Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 

Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 1313603

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 60,
, 62 ... 286, 287, 288  Вперёд
  1. 06 Июня 2008 Птн 10:53:42


    Как добраться до ТК Мега

    ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
    Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
    Мега: т. 408170
    Икеа: т. 408040
    Ашан: т. 356090
    Леруа: т. 356020

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске

    Информация дополнена 30.06.2010. омич.
  2. Lion


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2009 Чтв 13:08:34
    ComedyOmsk писал : Да где вы видели пустые автобусы в МЕГУ?


    Был в икее на выходных. 10-15 человек в автобусе - это много? Проще тогда газель пустить.

    ComedyOmsk писал : Останавливаться на всех остановках, чобы наши "предприимчивые" граждане бесплатно каттались из центра и в центр и по ЛБ, а люди с покупками вызывали такси?
    Чобы на меговской остановке стояли охранники и скандалили с бабушками, которые решили нахаляву проехать или чеки проверяли (как в "Триумфе")?


    Почему то на автобус в Триумф можно и на Театралке сесть, и на обратном пути останавливается по требованию.
    К тому же рядом с Мегой нет оптовки, и посторонних "бабушек" там в принципе быть не может.
    А если так всего бояться, то можно выпускать из Икеи только при наличии покупки, а то понимаешь ли, придут и ничего не купят, только пол испачкают )))

    А если честно, хотя и живу недалеко от Меги (в Кристалле), но мне гораздо проще добраться до Континента и Ленты ...
  3. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2009 Чтв 13:37:35
    Lion писал :
    ComedyOmsk писал ... : Да где вы видели пустые автобусы в МЕГУ?


    Был в икее на выходных. 10-15 человек в автобусе - это много? Проще тогда газель пустить.

    Сколько раз обращал внимание на Икеевские автобусы - всегда народом стоячим набитые едут, и это без доп. остановок. Может позже, когда ажиотаж спадет и они действительно полупустыми будут ездить, добавят новых остановок
  4. 23 Июля 2009 Чтв 15:01:34
    Вообще вопрос непонятен, те кто по какой то причине не может или не хочет туда добраться, может просто идти наhuy, комплекс спокойно проживет и без него. В городе "один миллион человек".

    Смайлик :-)
  5. PELMEN


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2009 Чтв 16:39:01
    Ромазель писал(а) :Такое ощущение, что народу больше делать нечего кроме как голову ломать - где сковороду купить.


    "Мы одержимы внешней атрибутикой преуспевания. Убийства, голод, преступность — всё это не волнует меня, а волнует меня — знаменитости и скандалы."
  6. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    23 Июля 2009 Чтв 17:12:55
    PELMEN писал :"Мы одержимы внешней атрибутикой преуспевания. Убийства, голод, преступность — всё это не волнует меня, а волнует меня — знаменитости и скандалы."


    Внешняя атрибутика преуспевания это как раз ломать голову о преступности, убийствах и голоде, которые случились "где-то там", в то время как не на чем приготовить обед здесь и сейчас.
  7. ShadowSlider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2009 Чтв 19:10:41
    PELMEN писал :
    "Мы одержимы внешней атрибутикой преуспевания. Убийства, голод, преступность — всё это не волнует меня, а волнует меня — знаменитости и скандалы."


    ага, "Путин, матрешки, чапельники"
  8. 24 Июля 2009 Птн 1:53:22
    Насчет карандашей поправки приняты. Я что-то перепутала.
    Топикстартер писал : Чо там есть дешевого интересного кроме сковородки?Радость
    Мне нравится белый коврик (с одной стороны резиновый, поэтому не скользит) для ванной за 59 руб. Уже года полтора его стираю в машинке примерно при 40*, а он как новый.
  9. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2009 Птн 8:57:18
    Belle Michelle писала :Значит, это новые специальные карандаши Смайлик :-)

    Из московской Икеи вполне себе стандартные карандаши: и дерево нормальное, и ластик на "хвосте" :)
  10. 24 Июля 2009 Птн 9:29:51
    Lion писал :
    А если честно, хотя и живу недалеко от Меги (в Кристалле), но мне гораздо проще добраться до Континента и Ленты ...


    Хмм...странно, тоже живу в Кристалле, и нифига не легче добраться до вышеобозначенных мест. Что так до остановки идти, что так....
  11. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2009 Птн 9:34:40
    сообщение удалено модератором

    Уважаемый, Вы, кажется, разделом ошиблись!
    модератор
  12. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2009 Птн 10:17:15
    2All: к вопросу о транспорте до "Меги":
    1) останавливается ли возле неё дачный автобус 139, или только у "Депо Ватутина"?
    2) существует ли маршрутка №400, и проезжает ли она через ООТ "Ватутина", какой интервал движения?
    3) существует ли маршрутка №272, и проезжает ли она через ООТ "Лукашевича", "Ватутина", какой интервал движения?

    Ещё вопросы: как активируется бесплатный wi-fi интернет? Поддерживается ли стандарт "b"?

    Заранее спасибо.
  13. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2009 Птн 10:27:19
    сообщение удалено модератором
  14. MaxEfrem


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2009 Птн 15:35:16
    Скажите, пожалуйста, в Меге магазины одежды и товаров еще не открылись???
  15. 24 Июля 2009 Птн 16:48:43
    -Apocalypse- писала :
    Lion писал ... :
    А если честно, хотя и живу недалеко от Меги (в Кристалле), но мне гораздо проще добраться до Континента и Ленты ...


    Хмм...странно, тоже живу в Кристалле, и нифига не легче добраться до вышеобозначенных мест. Что так до остановки идти, что так....
    согласен с "Lion"...и я живу в кристале...да икео 2км, а до поворотки 500 метров.. сделали по бульвару аритекторов остановки...а для кого???? мне лично что туда что обратно приходится пешкодрапом идти..))
  16. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2009 Птн 17:20:53
    MaxEfrem писал(а) : Скажите, пожалуйста, в Меге магазины одежды и товаров еще не открылись???

    открылась только икеа
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 60,
, 62 ... 286, 287, 288  Вперёд