Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры C.O.D 

Создана: 04 Апреля 2004 Вск 23:57:48.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1186

  1. MakaR


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2004 Вск 23:57:48
    Сыграл тут недавно в Call of Duty. Жалею, что игра раньше до меня не дошла. Я просто в шоке от геймы. Сидел 1,5 суток за ней с 5-ти минутными перерывами на кофе с бутербродами. Такой крутой игры давно не видел. Над ней по настоящему хорошо поработали.

    Какие ваши впечатления?
  2. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2004 Пон 0:00:05
    MakaR писал(а) :Сыграл тут недавно в Call of Duty. Жалею, что игра раньше до меня не дошла. Я просто в шоке от геймы. Сидел 1,5 суток за ней с 5-ти минутными перерывами на кофе с бутербродами. Такой крутой игры давно не видел. Над ней по настоящему хорошо поработали.

    Какие ваши впечатления?


    Я бы сказал, да вот только не знаю где эту игру взять!
  3. 05 Апреля 2004 Пон 0:08:42
    У нас есть.... в инет-зале на паре компов еще стоит... Very Happy
  4. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2004 Пон 0:20:14
    VIRUS [REAKTOR писал(а) :"]У нас есть.... в инет-зале на паре компов еще стоит... Very Happy


    ПРИЙДЁМ! :)
  5. 05 Апреля 2004 Пон 1:54:05
    глядел из-за спины как играют...
    что-то не впечатлило..
    хотя это уже по умолчанию для меня..

    =)
  6. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2004 Втр 1:08:28
    Тень Люциферова Крыла писал(а) :глядел из-за спины как играют...
    что-то не впечатлило..
    хотя это уже по умолчанию для меня..

    =)


    Странно, а мне вот всеклась по самые слуховые перепонки игра, NFS Underground, а вообще на свете много прекрасных игр! Но вот только, я попал с ними, т.к. сам учусь на программиста, и в будущем думаю стоит попробывать нарисовать хоть 3D приложение! Прикольно будет, видал я на Пасале и на Дельфи, честно сказать реально это всё!
  7. MakaR


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2004 Втр 17:59:31
    NFS - это круто, конечно. Но я говорил об игре, как о представители своего жанра. Все-таки между 3D Action и гоночной аркадой существунт разница.
  8. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2004 Срд 0:19:54
    MakaR писал(а) :NFS - это круто, конечно. Но я говорил об игре, как о представители своего жанра. Все-таки между 3D Action и гоночной аркадой существунт разница.


    Да, да я понимаю! Что существет реальная разница, к стати по топикам. GTA на первом месте, NFS на втором, на седьмом Silent Hill 2, и т.д!