Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где у нас есть Отдел К? 

Создана: 23 Июля 2009 Чтв 7:52:57.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 11, просмотров: 6138

  1. 23 Июля 2009 Чтв 7:52:57
    Или проверкой лицензионных программ занимается всё таки ОБЭП? Встретиться с ними хочу, или просто позвонить, поболтать надо бы о том, о сём.

    Малолетние идиоты и просто идиоты могут смело срывать покровы и рисовать кровавые войны конкурентов, и прочие прелести на тему: "Как страшно жить". Не возбраняется.

    А вот адрески и телефончики очень ждутся. Должен же у них там быть какой-то "Отдел по работе с населением" и пр.

    бонус: помнится, читал на омске, что люди вменяемые, звонят, вызывают на беседу, объясняют, что нужно легализовываться в течение некоторого срока. Вот именно те самые вменяемые люди, вызывающие и объясняющие и интересны.
  2. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2009 Чтв 8:00:24
    Насколько мне известно он находится на Пушкина там же где ОБЭП.
  3. keeperok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2009 Чтв 8:10:22
    Крепкий кофе писал(а) : Или проверкой лицензионных программ занимается всё таки ОБЭП? Встретиться с ними хочу, или просто позвонить, поболтать надо бы о том, о сём.


    так нынче в кризис менеджеры занимаются поиском покупателей ?
    для лицензионного софта ?
    или просто погнобить конкурентов захотелось ?
    или просто постучать не важно зачем и накого ?

    отдел "К" УСТМ УВД по Омской области находится на Грцена 43 (45)
    (поправьте если ошибся) Смайлик :-)
    приходи они таких любят
  4. 23 Июля 2009 Чтв 8:16:17
    Крепкий кофе писал(а) :
    бонус: помнится, читал на омске, что люди вменяемые, звонят, вызывают на беседу, объясняют, что нужно легализовываться в течение некоторого срока. Вот именно те самые вменяемые люди, вызывающие и объясняющие и интересны.


    скорей сам автор темы похож на малолетнего....... Wink
    " читал на омске" Гы-гы-гы Гы-гы-гы , на заборе тоже можно прочитать.
    У меня знакомые сталкивались с отделом К ....
    ну что сказать , люди на самом деле вменяемые, очень вменяемо относятся к СВОЕМУ ЛИЧНОМУ благососотоянию
  5. 23 Июля 2009 Чтв 8:41:49
    Крепкий кофе писал(а) : Встретиться с ними хочу, или просто позвонить, поболтать надо бы о том, о сём.

    попить пивка с ними не хочется случайно??
  6. ГШ18


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2009 Чтв 8:46:45
    иуда
  7. 23 Июля 2009 Чтв 9:30:09
    Вообще контролем в сфере интеллектуальной собственности со тороны УВД кроме отдела "К" УСТМ занимаются УБЭП, ОБЭП районных подразделений, сотрудники УМБППР и ОБППР. Так что контроль тотальный Very Happy
  8. 23 Июля 2009 Чтв 10:49:27
    Фрунзе 93, там горБЭП и там же у них отдел К. Есть только личные контакты, если надо могу свести:)
  9. 23 Июля 2009 Чтв 11:37:02
    niteWolf писал : Фрунзе 93, там горБЭП и там же у них отдел К. Есть только личные контакты, если надо могу свести:)

    неверные познания у вас. на фрунзе находится ОРЧ по линии БЭП, в котором есть отдел по линии интеллектуальной собственности, но это не отдел "К".
  10. 23 Июля 2009 Чтв 11:41:52
    сынтин саша писал :
    niteWolf писал ... : Фрунзе 93, там горБЭП и там же у них отдел К. Есть только личные контакты, если надо могу свести:)

    неверные познания у вас. на фрунзе находится ОРЧ по линии БЭП, в котором есть отдел по линии интеллектуальной собственности, но это не отдел "К".
    я так думаю, что топикстартеру этого достаточно...
  11. 04 Марта 2012 Вск 18:06:26
    Сурикова 8А