Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РК "Club XL" 

Создана: 31 Января 2005 Пон 4:07:22.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 995, просмотров: 179342

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 31 Января 2005 Пон 4:07:22
    Уважаемые дамы и господа!

    4 июня гостеприимно распахнул свои двери самый большой и стильный развлекательный комплекс города Омска.
    Ультрасовременный комплекс с европейским дизайном объединил под своей крышей два танцпола,
    один - с клубной музыкой, в стиле хайтек (LEVEL 1), другой - с шоу-программой и популярной музыкой(Show hall).
    А также: кафе-караоке, европейский боулинг на восьми дорожках, приват.
    Особого внимания заслуживает ресторан с европейской кухней,
    который предлагает изысканнейшие кулинарные шедевры от известного
    шеф-повара, и VIP-клуб с отдельным входом, который вы можете посетить,
    если вам небезразличен стиль, эксклюзивность и отличное обслуживание.
    Клуб XL находится по адресу ул.Красногвардейская, 7

    E-mail: info@xlclub.ru
    Сайт: [внешняя ссылка]
  2. djdamaxx


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2009 Пон 5:57:05
    Гуру,не гуру,это вопрос спорный и дело вкуса.Скжу то,что играть этот стиль была моя инициатива,ибо разнообразия давно не хватало...
    в этот понедельник,то есть 9 февраля,драма не будет по причине моего отьезда.
  3. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Февраля 2009 Пон 6:08:36
    seogod писал(а) :как понимаю экономия в лишей паре тройки тысяч в год это не для вас. поэтому мастерхост вам в помошь. при подобных ситуациях всё решается в рабочее время в течении часа - полтора максимум.
    если важна круглосуточная оперативная поддержка то гудзонхост по моему мнению лидер в этом. но у них в общем больше траблов бывает в работе, думаю это из за намного больших машабов хостинга чем у мастерхоста.

    Спасибо, за совет, но как оказалось на самом деле где-то нагрузка появилась резко, а основная проблема мльтихоста была в том, что они вырубили и всё, типо у вас 2 раза уже бывала нагрузка, вы ничего не наладили, хотя нагрузка эта возникала совсем по другим причинам, короче достаточно кривая у них политика, получается что они готовы держать сайты которые не меняются, а стоят в стабильном варианте.
    А хостера долго можно искать, идеальных не бывает, по тому же мастерхосту я в своё время много плохих отзывов нашёл.
  4. 09 Февраля 2009 Пон 11:49:54
    ну вот и опять скатилось всё к тому же....
    вопрос витале: так все таки стоит ли выкладывать анонсы клуба тут, если реакция предсказуема? и все скатится к негативу?
  5. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Февраля 2009 Пон 12:43:17
    DJ DIESEL писал :ну вот и опять скатилось всё к тому же....
    вопрос витале: так все таки стоит ли выкладывать анонсы клуба тут, если реакция предсказуема? и все скатится к негативу?


    негатив только к одному персонажу - у которого с головой не всё в порядке..
    я все лишь узнать хотел насколько легальный днб материал играется у вас в клубе... ответа так и не услышал... хотя из его поста можно понять что играются рипки) а это не есть гуд Гы-гы-гы
  6. 09 Февраля 2009 Пон 13:47:30
    DJ DIESEL писал :вопрос витале: так все таки стоит ли выкладывать анонсы клуба тут

    Мне думается, что резидент "Атлантиды" будет думать о том, где выкладывать анонсы "XL", в последнюю очередь.
    DJ DIESEL писал :скатится к негативу

    А не проще ли просто участникам, если у них есть время и желание писать и читать сообщения на этом форуме, высказывать свое мнение, предполагая, что другие люди тоже читают их тексты и у них есть чувства. Между прочим, на самом сайте клуба очень даже культурное обсуждение вечеринок Лыба. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. TB303


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2009 Пон 14:12:16
    Цитата:Сотрите кто-нибудь последние две страницы!!!!!!!!!

    Топик перечитай ... Особенно первые 10 стр. Как минимум настроение поднимешь )))
  8. 09 Февраля 2009 Пон 19:29:05
    Belle Michelle писала :
    DJ DIESEL писал ... :вопрос витале: так все таки стоит ли выкладывать анонсы клуба тут

    Мне думается, что резидент "Атлантиды" будет думать о том, где выкладывать анонсы "XL", в последнюю очередь.
    тут я согласен с Belle Michelle... а реакция у некоторых здесь на посты от Икс-Эля такая потому, что вы, простите, в этом сами виноваты...
  9. 10 Февраля 2009 Втр 11:33:45
    поэтому избавлю всех от негатива и чтоб спокойно на душе было у всех - анонсы клуба всегда можно будет прочитать на сайте клуба (www.xlclub.ru)!
  10. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Марта 2009 Вск 21:57:31
    Не был в икселе пол года, вчера изрядно на веселе посетил, показалось что скучноватая музыка была по сравнению с былыми временами годичной давности.
    Хорошо что хоть такая есть когда душа требует танцЫ
    пис
  11. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2009 Птн 11:24:31
    DJ Martin Brice (France) | Jet-Hall | 24 апреля

    Вы на его глаза посмотрите в рекламе на [внешняя ссылка]
    За пять секунд и....шься! А если челы пьяные или под спидами на танцполе такое увидят, у них самопроизвольная дефекация произойдет!
    Гы-гы-гы

    Вечеринка: "Полуночная дефекация" например!
    Очень даже оригинально!
    Типа Вы все уср*тесь от такой клевой музяки!
    Гы-гы-гы
  12. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2009 Птн 11:51:42
    "Полуночная дефекация" держитесь друг от друга на [DИ]станции!!!! Лопнуть от смеха!
  13. 10 Июля 2009 Птн 19:02:59
    Напомните!

    Работает level 1 в воскресенье? Кто играет воскресенье там?
  14. grenweed


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2009 Срд 10:08:22
    Охрана в клубе ужасная какая то кучка быдло!!! ИЗВИНИТЕ если когото обидел но это правда. Администрация клуба примите к сведенью
  15. ForceTrade


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2009 Срд 10:30:31
    grenweed писал(а) : Охрана в клубе ужасная какая то кучка быдло!!! ИЗВИНИТЕ если когото обидел но это правда. Администрация клуба примите к сведенью


    Собственно, после столкновения с быдло охраной я туда перестал ходить. Плюс контингент-с Very Happy
  16. 22 Июля 2009 Срд 14:39:54
    Хотелось бы поговорить о системе оплаты в клубе ХЛ: я все понимаю, система оплаты с помощью карт имеет свои +, но в основном для самого клуба. Но вот меня всегда волновал вопрос: почему сделано так, что нельзя выйти на улицу ? что за ограничение свободы ? Выйти то точнее можно, но потом снова за вход платить надо! Это тоже самое что я у себя во дворе поставлю шлагбаум на въезде и буду деньги брать за въезд и выезд. Тем более летом, когда так хочется хотя бы раз в час на свежий воздух выйти. Да и многие любят не посвящать 1-му клубу всю ночь, а передвигаться туда, сюда ) кто что об этом думает ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 65, 66, 67  Вперёд