Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 260550

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 23 Июня 2009 Втр 21:44:08
    революционер писал: срочно нужен хорек для случки. Идея


    Гы-гы-гы Спасибо за помощь)))) Фекла будет жить не тужить. Доблестному хорьку (забыли как зовут), но он с Зоомагазина на левобережном рынке - Объявляется благодарность (((((( Большое Спасибо)))))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 24 Июня 2009 Срд 21:02:11
    революционер писал :
    революционер писал : срочно нужен хорек для случки. Идея


    Гы-гы-гы Спасибо за помощь)))) Фекла будет жить не тужить. Доблестному хорьку (забыли как зовут), но он с Зоомагазина на левобережном рынке - Объявляется благодарность (((((( Большое Спасибо)))))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Хорька зовут Василий. Фекле большой привет. Прочитайте выше оду о любви.
  4. 27 Июня 2009 Суб 14:49:16
    здрасти всем. вот хочу завести себе хорька. подскажите где купить и сколько он стоит. и кого лучше брать самца или самку?! спасибо за ранее
  5. 01 Июля 2009 Срд 10:03:11
    ZLЫDENЪ писал : здрасти всем. вот хочу завести себе хорька. подскажите где купить и сколько он стоит. и кого лучше брать самца или самку?! спасибо за ранее

    У нас есть на продаже мальчик кастрированный - возраст 10 месяцев, девочка - возраст около 2 месяцев и скоро будут на продаже еще. тел. - 89609973741, 89507808716.
  6. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июля 2009 Чтв 17:02:17
    АННА-ларсен71 писала : У нас есть на продаже мальчик кастрированный - возраст 10 месяцев, девочка - возраст около 2 месяцев и скоро будут на продаже еще.

    А где вы их приобретаете? Вы продаёте их из зоомагазина?

    Да ещё хотела написать. Стишки классные! :)
  7. 03 Июля 2009 Птн 20:45:32
    LisiчkaKON писала :
    АННА-ларсен71 писала ... : У нас есть на продаже мальчик кастрированный - возраст 10 месяцев, девочка - возраст около 2 месяцев и скоро будут на продаже еще.

    А где вы их приобретаете? Вы продаёте их из зоомагазина?

    Да ещё хотела написать. Стишки классные! :)

    Спасибо за положительный отзыв о стихах. Хоречки продаются в зоомагазине. Продаем их уже года три. Бывают привозные, омские и своего разведения.
  8. 13 Июля 2009 Пон 23:58:38
    Давно интересуюсь, давайте обсудим! Кто какой вакциной прививает хорьков, кто-то кошачей, а кто-то собачей. Мне кажется правильно прививать собачей, но много достаточно хорей прививают кошачьей! Ведь болезни-то у хорей все-таки собачьи. Кто что думает по этому поводу?
  9. Nixena


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2009 Вск 13:24:30
    Всем привет) Последнее время таак захотела хоречка что из головы не идет.. Но пока не решаюсь приобрести - у меня есть замечательный котик, да и не знаю какова будет реакция родителей.=)
    Но на перспективу решила рано или поздно приобрету обязательно)
    Мне вот интересно - хорку обязательно нужна клетка? или он может разгуливать по дому как кот или собака...?
    А еще сколько примерно весит взрослый хорек? И какие примерно у них размеры?
    Во сколько примерно обходятся требуемые прививки?
  10. tihonia1984


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2009 Втр 11:25:16
    Уважаемые! Маленькому хорёчку срочно требуется ласковый, добрый и заботливый хозяин или хозяйка! Девочке 4 месяца, цвет пастель, привитая, клубная, ручная и ласковая. С паспортом . Приучина к лотку. тел. 8-961-881-64-32 Татьяна Помогите, пожалуйста, пристроить лапочку!?
  11. 21 Июля 2009 Втр 15:23:40
    с удовольствием бы приобрел))) пока одной хватает. тока успеваю свои безделушки по нычкам собирать. если несложно отпишитесь в личку сколько вы хотите за хоря=)
  12. 23 Июля 2009 Чтв 14:30:22
    АННА-ларсен71 писала : Давно интересуюсь, давайте обсудим! Кто какой вакциной прививает хорьков, кто-то кошачей, а кто-то собачей. Мне кажется правильно прививать собачей, но много достаточно хорей прививают кошачьей! Ведь болезни-то у хорей все-таки собачьи. Кто что думает по этому поводу?


    Кстати важный вопрос, я сама стояла голову ломала в ветиринарке, чем и сколько.

    В итоге решилась все таки Nobivac (СОБАЧИЙ) и 1/3. А вы своих какой дозой кололи?
  13. 23 Июля 2009 Чтв 14:38:01
    Nixena писала :
    Мне вот интересно - хорку обязательно нужна клетка? или он может разгуливать по дому как кот или собака...?
    А еще сколько примерно весит взрослый хорек? И какие примерно у них размеры?
    Во сколько примерно обходятся требуемые прививки?


    Про кота у многих приспокойненько уживаются. Я например свою просто пробовала с котом познакомить. Моя сразу уши лизать полезла, а кот испугался :))) вот

    Про клетку: у меня хорек живет в "свободном полете", правда много лотков по квартире надо, а то выберет себе уголок и пипец. У меня последнее время это большая проблема, стала ходить под дверь на кухню, лоток туда не поставишь так как дверь открывается-закрывается, лоток отодвигается. Вот, теперь делаем ей большую трехуровневую клетку - думаю тоже неплохо ей там будет :)

    Моя алиска весит 800 грамм в длину 45см(от кончика хвоста, до кончика носа) - стандартные габариты для девочки. Мальчики, на сколько я знаю, не намного длиннее, но крупнее раза в два и весят около 1,5 кг.

    И прививки мне обошлись, если не изменяет память, в 500 руб. + 500 руб. Но схемы прививок бывают разные, так что может обойтись дороже.

    И еще забыла сказать, когда хорек маленький, лучше ее в клетке держать пока к вам не привыкнет и кусаться не перестанет.
  14. 23 Июля 2009 Чтв 22:47:02
    [quote="Nixena"] Всем привет) Последнее время таак захотела хоречка что из головы не идет..
    Обратите внимание, есть раздел - люди ищут хозяина молодой хорихе уже ручной и привитой. Это супер вариант.
  15. 23 Июля 2009 Чтв 23:05:07
    Кстати важный вопрос, я сама стояла голову ломала в ветиринарке, чем и сколько.

    В итоге решилась все таки Nobivac (СОБАЧИЙ) и 1/3. А вы своих какой дозой кололи? [/quote]
    Из Москвы привозили уже привитых Биоваком, в Омске кто-то привит Мультиканом для кошек кто-то нобиваком. Своего хоря пока нет, просто в магазине продаем достатаочно давно. Людям надо рекомендовать что-то определенное, а ветеринары не дают однозначного ответа. Хочется провести опрос.
  16. 23 Июля 2009 Чтв 23:06:59
    tihonia1984 писала : Уважаемые! Маленькому хорёчку срочно требуется ласковый, добрый и заботливый хозяин или хозяйка! Девочке 4 месяца, цвет пастель, привитая, клубная, ручная и ласковая. С паспортом . Приучина к лотку. тел. 8-961-881-64-32 Татьяна Помогите, пожалуйста, пристроить лапочку!?

    Напишите цену.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 144, 145, 146  Вперёд