Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2166743

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 463,
, 465 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 18 Июля 2009 Суб 21:41:46
    Заметил тоже самое с узлом host1.kulinarmarket.ru (217.151.16.73). Или правда объединили или баг с acl'ми на циске. Посмотрел по Whois - качает админ торгового центра Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. a6blpBalk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2009 Вск 0:22:53
    evgenyk
    Это "Коммед". У них с "WS" пиринг. И это далеко не один такой пользователь с мега скоростной закачкой/отдачей.
    Приходите сюда и будете так же качать на мега скоростях. Wink
  4. 19 Июля 2009 Вск 0:31:34
    Оттуда и тяну
  5. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2009 Вск 19:32:54
    Вот это скорость. Сибинтеркомовцы отдают под 10 мегабит! Интересно давно так? Пару недель назад скорость приема с сибинтеркомовцев была как обычно.
  6. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2009 Пон 1:57:12
    С тех пор, как ввели линейку тарифных планов "Трасса".
  7. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2009 Пон 17:53:01
    Prophy писал : ОАО "Сибирьтелеком" снижает цены

    ОАО «Сибирьтелеком» с 15 июля 2009 г. снижает цены на стоимость пакетов «Webstream», «Webstream + модем» и «Webstream Drive» для организаций г. Омска и Омской области.
    Компания заботится о своих клиентах и в условиях сложной экономической ситуации предлагает новые тарифы на подключения к Webstream и Webstream Drive.

    Стоимость после снижения, руб.
    пакет «Webstream» 585
    пакет «Webstream+модем» 600
    пакет «Webstream+модем» 600


    lда это все равно кидалово.....
    мне после отпуска - на этот жуткий и дорогой ( за 1200) мегабит - сомтреть жалко и использовать обидно:(
  8. 21 Июля 2009 Втр 9:47:43
    терпите пока монополист насосется...
  9. xtrctr


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2009 Втр 10:20:44
    Камрады, подскажите кто в теме. Пользую Твист. С неделю назад обнаружил в информационной менюшке, где реквезиты пользователя, состояние счета что то около девяти миллионов. Это косяк сткашников или техническая необходимость для работы VOD?
  10. 21 Июля 2009 Втр 10:33:17
    evgenyk писал : терпите пока монополист насосется...
    а зачем терпеть? Эртелеком и ОКС рулят!
  11. SmotrinMaxS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2009 Втр 10:57:01
    xtrctr писал : Камрады, подскажите кто в теме. Пользую Твист. С неделю назад обнаружил в информационной менюшке, где реквезиты пользователя, состояние счета что то около девяти миллионов. Это косяк сткашников или техническая необходимость для работы VOD?

    Это возможно косяк отдела, который вас в биллинг прописывал
    Позвоните в техподдержку, пусть они УИТ дрюкают :)
  12. 21 Июля 2009 Втр 12:33:04
    evgenyk писал : терпите пока монополист насосется...

    Да уж......абоненты тоже сосут.
  13. 21 Июля 2009 Втр 12:52:23
    Еще как, и причмокивая. А что делать если ТТК, ОКС нет а с домом.сру связываться неохота
  14. 21 Июля 2009 Втр 15:23:28
    Prophy писал :С тех пор, как ввели линейку тарифных планов "Трасса".

    Вы думаете, что если это было бы ещё с тех пор, то это заметили бы только сейчас? Wink (Речь-то не о вебстримовских адресах.)
  15. 21 Июля 2009 Втр 16:24:01
    evgenyk писал : Еще как, и причмокивая. А что делать если ТТК, ОКС нет а с домом.сру связываться неохота
    Жаль что ТТК так мало настроил, конечно, а вот разницы между Эртелеком и ОКС не вижу. ОКС всё полностью копирует с эров, в том числе штрафы. Лично я был подключен в свое время и к СТК, и к ОКС. Сейчас на эре. Стабильнее всего и цены нравятся! Смайлик :-)
  16. 21 Июля 2009 Втр 16:44:34
    Топикстартер писал : Жаль что ТТК так мало настроил, конечно, а вот разницы между Эртелеком и ОКС не вижу. ОКС всё полностью копирует с эров, в том числе штрафы. Лично я был подключен в свое время и к СТК, и к ОКС. Сейчас на эре. Стабильнее всего и цены нравятся! Смайлик :-)

    Вот только не говорите, что эр стабильнее чем стрим... Не правда это. Тарифы опять же... Если я покупаю безлимит, то хочу именно безлимит, мало я скачаю или очень много, ну не хочу трафик считать, хватит, насчитался. Да и сибнет, который по началу оплевали все, кому не лень, сейчас приятный бонус. Например, попросили меня недавно скачать сериал "доктор хаус", типа пишут про него много, интересно. Сибнет, и за полдня все скачано...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 463,
, 465 ... 683, 684, 685  Вперёд