Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО ДТП с мэрсом. 

Создана: 16 Июля 2009 Чтв 12:27:30.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 25214

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2009 Чтв 12:27:30
    Еду (хонда спайк типо минифургона) на ленина вниз, слева памятник.
    Ну поняли думаю.
    2 полосы, впереди чуть правее москвич
    Метр от двойной сплошной, вылетает мэрс обгоняет и цепляет моё крыло!Причём едет дальше!
    Но милиция остановила мэрс.
    Выходит такая модная, наглая женьщина и говорит что ещё до этого задели крыло. Ну понимает что виновата) придумывает.
    Я говорю всё как есть.
    Далее она звонит... приезжает джип, выходит мужик, чёт с ними там болтает, улыбается им.
    Говорят что"Подпишите что вы согласны что мы дело передаём в ленинсокое ГАИ чтоб вам не искать где платить"
    Подписал, зря наверно не читал что подписал(( кажеться меня тут обманули
    может я случайно согласился со словами этой женьщины(
    В итоге мне менты говорят, что от 2-ой сплошной слишком близко
    и нет места для обгона, виноват я!
    Штраф будет 500 р.
    Сказали ехать в гаи
    Мои слова они что не поняли? или просто взяли взятку от мужика на джипе...

    Что мне делать надо было в такой ситуации?
  2. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2009 Вск 11:45:49
    3kgtSL91 писал : Konst37, да в зоне 2, только чуть раньше, напротив магазина цветы. только где я перепутал то право-лево?

    А-а-а...
    Мадам поворачивала со стороны Комсомольского моста...
    Понял... Извиняюсь... Wink
  3. 19 Июля 2009 Вск 12:10:51
    Видимо бурная фантазия. Смайлик :-)
  4. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2009 Вск 12:12:00
    За рулём хонды моя мама, но я сидел рядом и был в курсе дел.
    Пишу от своего имени, так проще.
    Место ДТП щас покажу


    p.s. и что я вам тут преукрасил?

    3kgtSL91, фоток у меня действительно нет, ну не сообразил на мобильник зафоткать!
    Кстате менты которые замеряли территорию зафоткали всё.

    Цитата :вообще-то да! именно гайцы и виноваты. когда приехали дознователи, те сразу же и смотались...

    Здесь именно так и произошло, те менты которые были на месте смотались когда приехали на уазике идругие которые и замеряли територию ДТП
  5. 19 Июля 2009 Вск 12:13:36
    Вам лет то сколько?
    Фантазер...
  6. 19 Июля 2009 Вск 12:15:28
    Если замешан Василий с сотмоторса и если всё что топикстартер пишет правда то очень жаль. Я считал Василия порядочным человеком.
  7. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2009 Вск 12:26:14
    Цитата :ты на чем ставил подпись о рассмотрении дела в ленинском ГАИ?


    Это так сказали но прочитано не было место выше росписи)
    Вообще нам пара строчек было...

    Зачем говорю это?
    Да это должен знать каждый какая у нас отличная милиция и какие люди...

    Цитата :если там женщина была за рулем хонды а ты на пассажирском сидении сидел... а так же никто ни откуда не вылетал если уж на то пошло.

    Мэрс на достаточно быстрой скорости пошёл в обгон!
    я слева от водителя был и всё видел отлично
  8. 19 Июля 2009 Вск 12:39:23
    Эдуард Суровый писал : Если замешан Василий с сотмоторса и если всё что топикстартер пишет правда то очень жаль. Я считал Василия порядочным человеком.

    ни в чем он не замешан, он только осматривал поверждения так как машина на гарантии
  9. 19 Июля 2009 Вск 12:41:24
    мэрса остановили как раз там где произошло дтп, а то что мэрс отъехал на островок, так вроде как это не против правил, так как это было сделано для того, чтобы не создавать аварийную ситуацию.
    ваша же мама, встала прямо посреди дороги, создавая новую аварийную ситуацию...
  10. 19 Июля 2009 Вск 12:43:20
    OmskRider писал :
    Мэрс на достаточно быстрой скорости пошёл в обгон!
    я слева от водителя был и всё видел отлично

    вообще-то машина до столкновения с хондой уже успела после поворота остановится и начать движение к остравку (так как была остановлена сотрудниками дпс), когда произошло дтп
  11. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2009 Вск 12:43:47
    а разве на нада оставаться на месте до приезда экспертизы?
  12. 19 Июля 2009 Вск 12:49:42
    удалил сам
  13. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2009 Вск 12:49:45
    3kgtSL91 писал :
    OmskRider писал ... :
    Мэрс на достаточно быстрой скорости пошёл в обгон!
    я слева от водителя был и всё видел отлично

    вообще-то машина до столкновения с хондой уже успела после поворота остановится и начать движение к остравку (так как была остановлена сотрудниками дпс), когда произошло дтп

    ну да.

    Мэрс пошёл в обгон и хотел быстро встать перед хондой(так как двойную то пересекла да и менты рядом).
    Слишком поторопилась выйти перед хондой да и мэрс громадный такой, зацепила кароче своим литьём крыло хонды.
    Повреждено 2 детали крыла ремонт около 10 тыс.
    Замена 2 деталей, нам ещё и 500 штрафа загнали но ни за*бись ли?
  14. 19 Июля 2009 Вск 13:33:53
    OmskRider писал :
    ну да.

    Мэрс пошёл в обгон и хотел быстро встать перед хондой(так как двойную то пересекла да и менты рядом).
    Слишком поторопилась выйти перед хондой да и мэрс громадный такой, зацепила кароче своим литьём крыло хонды.
    Повреждено 2 детали крыла ремонт около 10 тыс.
    Замена 2 деталей, нам ещё и 500 штрафа загнали но ни за*бись ли?

    даже если ваша история предположив верна...
    то как же тогда ваша мама начала обгон не посмотрев в зеркала и/или не проверив мертвую зону. так как получается что ваша мама начала перестроение в тот момент когда её обгонял мерседес... и если бы не гаишник который решил остановить мерс может быть бы все и разъехались но так как мерс начал сбрасывать скорость, а тормоза там будь здоров, то получается что ваша мама не соблюдая дистанцию при перестроение, просто не успела остановится... и приехала в правое заднее колесо... вы что хотите сказать что там колеса выходят из арок у мерседеса? вы ошибаетесь. но опять таки, это в том случае что ваша версия верна, в чем конечно я с вами не согласен.
    в общем что по моей версии что по вашей как бы просто соблюдение дистанции и проверка зеркал/мертвой зоны могло бы избежать этой аварии.
    вот только не понятно к чему выносить это все в интернет?
    а мерс не вылазил на встречку. да может быть он и повернул со второго ряда на лермонтова, но оказался он в левом ряду, никак не на встречке. зачем ему вылазить на встречку если там после поворота дорого широкая достаточно??
  15. 19 Июля 2009 Вск 13:42:13
    OmskRider писал : а разве на нада оставаться на месте до приезда экспертизы?

    да надо, но переставление машины на пару/другую метров не попадет под санцию 1ой части 12.27. да там штраф положен, но никак не лишение прав. уж лучше заплатить штраф, чем какой-нибудь зазевавшийся приедет в задницу... мое личное имхо.
    [внешняя ссылка] вот статейка к примеру.
  16. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2009 Вск 14:07:42
    3kgtSL91, вторая наша сторона....
    Как вот женьщина за рулём мэрса сразу врала что авария произошла до поворота. Так и ВЫ
    Никакого обгона москвича не было со стороны хонды!!! мы как ехали за ним так и ехали, и перестаньте вводить народ в заблуждение.
    Чё за ерунду пишите!
    Москвич вообще не сотанавливался! Как ехал так и ехал

    P.s.Даже щас позванил удостоверился что москвич не останавливался!

    Мы даже притормозили когда мэрс в обгон пошёл чтоб тот быстрее пристроился перед нами.
    Нехрен мэрсу обгонять если обгонять негде!
    Мэрс задел нас а не мы его, не мы обгоняли вобщето!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд