Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Путь Дурака. 

Создана: 23 Марта 2004 Втр 6:54:01.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1890

  1. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2004 Втр 6:54:01
    Книга: Путь дурака. Автор: Сотилиан Секориский
    Сейчас читаю третью книгу. По моему поучительная и интересная книга. Хотелось бы узнать мнение о книге тех кто ее прочел. Как вам главные герои: Марианна, Рулон, Солома?
    P.s книгу можно скачать на [внешняя ссылка]
  2. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2004 Срд 2:43:49
    Ну неужели никто не читал?
  3. 24 Марта 2004 Срд 14:24:05
    А нафига говно всякое читать? Голову себе забивать фигней разнообразной только.
  4. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2004 Срд 14:30:05
    Eugene Prodigy писал(а) :А нафига говно всякое читать? Голову себе забивать фигней разнообразной только.

    Нельзя судить о книге не прочитав ее.
  5. 24 Марта 2004 Срд 14:44:10
    GoSha писал :
    Eugene Prodigy писал(а) ... :А нафига говно всякое читать? Голову себе забивать фигней разнообразной только.

    Нельзя судить о книге не прочитав ее.


    Первую часть этой книги я читал еще в 1999 году. Полное дерьмо. Рулон, бля... Маты одни необоснованные.
  6. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2004 Срд 15:02:41
    Зря. Грустно :-( Хотя на вкус и цвет.
  7. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2004 Срд 21:55:17
    эээ
    помоему что рулон даже обложка выдает
    хотели мне как то дать ее
    я замылил это дело
    рулон
    да рулон :))))
  8. Олег_Г


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2004 Суб 0:46:55
    GoSha писал :Книга: Путь дурака. Автор: Сотилиан Секориский
    Сейчас читаю третью книгу. По моему поучительная и интересная книга. Хотелось бы узнать мнение о книге тех кто ее прочел. Как вам главные герои: Марианна, Рулон, Солома?
    P.s книгу можно скачать на [внешняя ссылка]


    Ну что я могу тебе сказать.
    Если ты как-то в своей жизни касался эзототерики, и тебя мучает духовный поиск, то в этой книги описывается своеобразный путь духовного просветления, я б даже сказал - радикальный.
    Но все методы о которых он там пишет давно уже известны в древнейших пратиках многих восточных религий и школ.
    В частности - ТАНТРА. Это самое древнее учение из всех. Буддизм, Индуизм зародились поздне.В то же время является наиболее коротким путем к просветлению через сэксуальную энергию.
    А что касается формы изложения - можно сказать что это его находка, а можно - что он дебил, а можно - что это некоторое воздействие на психику, своего рода шоковая терапия. Мне, лично, эта книга понравилась. Но как библию ее воспринимать не стоит. И самое главное, ЛЮДЯМ С НЕОКРЕПШЕЙ ИЛИ СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ ЧИТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!
    Если ее содержимое тщательно фильтровать, то можно почерпнуть много полезностей. В третей части мне
    понравилось то, что к концу книги все маты прекратились,
    и пошло интересное повествование об алтайском шаманизме, причем из нутри, об модели мира шаманов и т.п.

    Вот так.
  9. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2004 Суб 8:25:49
    Олег_Г писал :И самое главное, ЛЮДЯМ С НЕОКРЕПШЕЙ ИЛИ СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ ЧИТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!
    Если ее содержимое тщательно фильтровать, то можно почерпнуть много полезностей. В третей части мне
    понравилось то, что к концу книги все маты прекратились,
    и пошло интересное повествование об алтайском шаманизме, причем из нутри, об модели мира шаманов и т.п.
    Вот так.

    Да эта фраза написана даже на обложке книги. Смайлик :-) Уже читаю четвертую часть. И полезное в этой книжке можно найти. Я с тобой согласен.