Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Сисадмин ищет подработку 

Создана: 16 Июля 2009 Чтв 14:31:17.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 5660

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. freeside


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    16 Июля 2009 Чтв 14:31:17
    Возьму контору на аутсорсинг за небольшие деньги. В основном на удаленное администрирование с приездом по необходимости. Сам в нефтяниках. icq: 129189571
  2. 16 Июля 2009 Чтв 23:14:40
    Puma85 писал :
    Говорить о профессионализме человека, который не ответил Вам то, что Вы хотели услышать, не корректно.

    Но это все ИМХО.

    это всё демогогия
    хороший админ знает , какие проблемы возникают на веб хостинге
    они везде одни и те же....

    я спросил, сколько нужно для абонементного обслуживания
    даже тут нет ответа....
  3. freeside


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    17 Июля 2009 Птн 7:56:29
    anonimus писал :
    Puma85 писал ... :
    Говорить о профессионализме человека, который не ответил Вам то, что Вы хотели услышать, не корректно.

    Но это все ИМХО.

    это всё демогогия
    хороший админ знает , какие проблемы возникают на веб хостинге
    они везде одни и те же....

    я спросил, сколько нужно для абонементного обслуживания
    даже тут нет ответа....

    Ну тогда с тебя 10 т.р в месяц, из них 3 за обслуживание, остальное за вредность. Устроит?
  4. 17 Июля 2009 Птн 8:41:50
    freeside писал(а) : остальное за вредность. Устроит?

    с таким подходом, вы будете только подработку искать........ вечно при том...
    спасибо, дилетанты не нужны
  5. freeside


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    17 Июля 2009 Птн 8:57:38
    anonimus писал :
    freeside писал(а) ... : остальное за вредность. Устроит?

    с таким подходом, вы будете только подработку искать........ вечно при том...
    спасибо, дилетанты не нужны

    Проблем с поиском нет. И не вам рассуждать, дилетант я или нет. Ничего конкретного не предлагаете, да видимо и нечего предложить. Так что....
  6. 17 Июля 2009 Птн 9:48:32
    Что то не понял повода для ругани ... В чем проблема поднять web-server ? Сроки максимум 3 дня по вечерам... Linux так Linux, Win так Win , работа по вечерам ... цена 3000 рублей под ключ ... Обслуживаете потом как Вам будет удобно могете сами, могете человека с улицы , могете того кто поднимал....


    To Freeside Достали Вы аутсорты доморощенные почитай
    /viewtopic.php?t=88959 , хочешь пообщаться на эту тему ? Помоему человек задал нормальный вопрос о цене, цене была названа заоблачная ....
  7. freeside


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    17 Июля 2009 Птн 10:03:27
    Да ему не это надо. А так, потрепаться.
  8. 17 Июля 2009 Птн 15:34:41
    freeside писал(а) : Да ему не это надо. А так, потрепаться.

    Анонимус, конечно, любит потрепаться, но в данном случае был задан конкретный вопрос - каков ваш прейскурант на услуги, а в ответ ничего конкретного.
  9. freeside


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    17 Июля 2009 Птн 16:48:56
    Пипелац писал(а) :
    freeside писал(а) ... : Да ему не это надо. А так, потрепаться.

    Анонимус, конечно, любит потрепаться, но в данном случае был задан конкретный вопрос - каков ваш прейскурант на услуги, а в ответ ничего конкретного.

    Ну и чего трепаться? Вот конкретное предложение было: /viewtopic.php?t=97346
    Я сделал эту работу, деньги получил. Без лишней трепотни.
  10. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2009 Птн 22:53:47
    Тема улыбнула, почти башорг. Фразы типа "Активдиректори скорее всего не будет крутиться на веб-сервере" или "наверняка туда надо поставить ssh или apache" особенно порадовали.
    Рассуждения какой linux ставить на сервер показывают явный непрофессионализм, такой спец еще полгода будет решать быть или не быть. Позволю себе напомнить, что апач, он и в африке индеец, то же касается остального софта.
  11. SGS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    18 Июля 2009 Суб 0:33:04
    Вроде уже давненько есть серверные сборки убунты со всем веб-софтом, устанавливающиеся: "клик - даблклик". Что бы это все крутилось надо максимум день Смайлик :-)
    А вот вылизать под свои нужды, чтоб все по "фен шую" и месяца мало Very Happy
  12. 18 Июля 2009 Суб 1:20:16
    x-r00t писал : Тема улыбнула, почти башорг. Фразы типа "Активдиректори скорее всего не будет крутиться на веб-сервере" или "наверняка туда надо поставить ssh или apache" особенно порадовали.
    Рассуждения какой linux ставить на сервер показывают явный непрофессионализм, такой спец еще полгода будет решать быть или не быть. Позволю себе напомнить, что апач, он и в африке индеец, то же касается остального софта.


    Ну по вам и видно. А читать всё же надо научиться маленько. Да и цитировать тоже. Прочитайте пост внимательно, а потом уже пишите. Я думаю если видели линя в глаза, то поймёте всё так как нужно, а ели нет, то медецина бессильна. Господи, человек даже не может понять какая раздница между мандривой и рэтхатом.

    Насчёт убунты согласен. Она щя виндоподобная стоновиться немного. Поэтому достаточно пары кликов, и всё уже работает.
  13. 18 Июля 2009 Суб 8:16:59
    DrEXE писал : Господи, человек даже не может понять какая раздница между мандривой и рэтхатом

    Хоть убейте, не вижу из командной строки разницы... Или вы все из окошек настраиваете? Тогда да, разница есть. Модератор, тема скатывается в УГ, урежте ее.
  14. 18 Июля 2009 Суб 13:05:40
    evgenyk писал :
    DrEXE писал ... : Господи, человек даже не может понять какая раздница между мандривой и рэтхатом

    Хоть убейте, не вижу из командной строки разницы... Или вы все из окошек настраиваете? Тогда да, разница есть. Модератор, тема скатывается в УГ, урежте ее.


    Кстати, тема стала флудом. Порежте её.

    Я говорил не про окошки а про набор серверов и сервисов. Нах их собирать по нэту, если же скажем в рэдхате всё уже есть. Вот в этом и отличие всех версий линукса. Ну и естественно фирменый софт который написан производителем дистрибутива.
  15. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2009 Суб 13:22:06
    Уважаемый Дохтур наверное не в курсе, что его любимая мандрива основана на дистрибутиве Red Hat, а понятие "каноничекие дистрибутивы" для него тоже неведомо. Ну и конечно, вы меня сново порадовали очередным перлом, оказывается rhel отличается от всех других дистров, тем что у него все есть.
  16. 18 Июля 2009 Суб 14:09:46
    x-r00t писал : Уважаемый Дохтур наверное не в курсе, что его любимая мандрива основана на дистрибутиве Red Hat, а понятие "каноничекие дистрибутивы" для него тоже неведомо. Ну и конечно, вы меня сново порадовали очередным перлом, оказывается rhel отличается от всех других дистров, тем что у него все есть.


    Спорить больше не буду. Как я понял ничего не докажу и впринципе не собирался. Это всё равно что переубедить меня в том что японские машины - это машины, а мой мерседес дерьмо.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд