Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Ищу оптику на средний формат 

Создана: 15 Июля 2009 Срд 0:13:44.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 2310

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Июля 2009 Срд 0:13:44
    Ищу оптику на средний формат, что то типа Вега-12Б, Вега-28Б, Волна-3Б, Калейнар-3Б.
    Ещё ищу адаптер КП-Н/6 - это переходник для среднеформатной оптики под байонет F(Nikon).
    Так же выслушаю предложения по цене. Готов заплатить вполне вменяемые деньги.
  2. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Июля 2009 Чтв 22:50:42
    Коллеги, неужели ни у кого нет?! Продайте, а?
  3. MAGWAY


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2009 Птн 1:05:56
    Калейнар есть 150 2,8 Смайлик :-)
  4. 17 Июля 2009 Птн 2:30:41
    MAGWAY писал : Калейнар есть 150 2,8 Смайлик :-)


    и почем?
  5. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Июля 2009 Птн 10:06:22
    MAGWAY писал : Калейнар есть 150 2,8 Смайлик :-)


    Миша, я тебе когда звонил и спрашивал на счет среднего формата, ты сказал что отдал кому-то погонять и вроде как не продаешь!
    У тебя же Калейнар-3В?

    fotomehanik писал : и почем?


    Э, Денис, ты вообще охренел что ли?
  6. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Июля 2009 Птн 10:32:22
    Для людей, которым ни о чём не говорят индексы "Б" и "В" в названиях объективов, объясню отдельно! Нужны объективы от от Киева-60/6С!!!
  7. 17 Июля 2009 Птн 10:36:58
    AndrewZi писал :Э, Денис, ты вообще охренел что ли?
    Я же не виноват что ты обзвонил всех своих знакомых и со всеми договорился о покупке объективов... скорее всего уже ты переигрываешь, если надо - покупай, иначе куплю я.
  8. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Июля 2009 Птн 11:04:07
    Тебе не нужен объектив с креплением типа "В", так что я не понимаю что ты делаешь в этой теме! Или ты действительно решил скупить все в омске?
  9. 17 Июля 2009 Птн 11:10:22
    AndrewZi писал : Тебе не нужен объектив с креплением типа "В", так что я не понимаю что ты делаешь в этой теме! Или ты действительно решил скупить все в омске?
    Во первых до моего вопроса крепление не было указано, так что не надо критики... Мне просто не нравится тон твоих выражений, ты уж извини, а поинтересоваться ценой я имею право. На счет скупить все я уже ответил - куда не сунься все уже занято тобой, я всего лишь пытаюсь найти портретник и шахту на недавно купленный Киев-6С
  10. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Июля 2009 Птн 11:18:45
    fotomehanik писал : до моего вопроса крепление не было указано, так что не надо критики...


    В первом посте указаны объективы с индексом "Б", этого мало? И переходника КП-Н/6 на байонет "В" не бывает. И не говори что ты этого не знал!!!
  11. 17 Июля 2009 Птн 11:45:23
    AndrewZi писал : Тебе не нужен объектив с креплением типа "В", так что я не понимаю что ты делаешь в этой теме! ....


    AndrewZi писал :
    В первом посте указаны объективы с индексом "Б", этого мало? И переходника КП-Н/6 на байонет "В" не бывает. И не говори что ты этого не знал!!!


    Что то ты противоречишь сам себе...
    тк тема об объективах с байонетом "Б" я поинтересовался ценой Калейнара (тк крепление его и не было указано), тк он подходит к моему Киев-6С, но он как оказался для Киева-88, и что данный тип меня не интересует я только что написал... Офигеть

    пс. Переходник В-Б бывает и объективы Киева-88 можно поставить на Киев-6С/60 но не наоборот.
    [внешняя ссылка]
    К тому же есть прямой переходник с байонета "В" на Nikon, что я тебе показывал.

    пс 2. Ты сам определись какие ты объективы берешь Wink Very Happy
  12. 17 Июля 2009 Птн 11:55:58
    предложу в 1/5-2 раза больше чем эти товарищи за ващи объективы
  13. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Июля 2009 Птн 12:05:13
    Ренат, тебе то они на кой чорт эти объективы? Без переходника им грош цена! Адаптер стоит в 2-3 раза больше самого объектива!
  14. MAGWAY


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2009 Птн 12:08:15
    Надо сначало вспонить кому я дал поюзать его) А сколько воопще нормальная цена то? Калейнар 150 2,8 от киева 88, я не помню какие там буквы А Б или В)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд