Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи "Счастливы вместе" или "Уроды"? 

Создана: 14 Июля 2009 Втр 13:26:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 14875

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 14 Июля 2009 Втр 13:26:20
    Я не ханжа и не жажду цензуры, но когда вижу "Счастливы вместе" на ТНТ, во мне все переворачивается. Смотрю на этот коллектив уродов и не понимаю, как такое можно показывать днем и вечером? Этот сериал дискредитирует институт семьи в России, где объявлена семья ключевой ячейкой общества. Ладно, люди хотят смотреть это дерьмо, но пусть показывают ночью, не влияют на неокрепшие умы. А сейчас приходит школьник(-ница) , щелк на кнопку и смотрит на девку-шалаву, пацана со спермой в голове и родителей-дегенератов и их срач между собой. Я не хочу бы нравоучителем, мне это не с руки и не по возрасту, но уже достали эти отбросы. Иногда вообще думается, что это ( и ТНТ в общем) показывают для целенаправленной деградации нашего народа, разрушения устоев. Кто как думает?
  2. 16 Июля 2009 Чтв 8:44:24
    Штурми вернулся))) Бурные несмолкающие. Бурные несмолкающие. Бурные несмолкающие. Бурные несмолкающие.
  3. Puma85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2009 Чтв 9:03:48
    Ugin\_REX писал :
    apricot писала:...

    самое лучшее образование - сидеть под лучиной и казать дочуре, как плести бусенки.


    Ну про образование ты конечно загнул. А вот что плохого в том, что дочура будет уметь плести бусенки?

    P.S. Ребенку надо говорить где плохо, а где хорошо. Если говорить только о хорошем, то он не будет знать, что такое "плохо"
  4. 16 Июля 2009 Чтв 9:05:51
    Северная пчела писала :Но вот например ,какие сериалы идут по 1каналу или по 2 - вообще без понятия, потому что в гостях их не смотрят

    потому что первый и второй направлены на пожилую аудиторию, у них рейтинги большие, но целевая аудитория 50+,
    а развлекательные каналы вещают то, что молодежь хавает. если вам тнт не нравится, их можно убрать в вашем телеке совсем
    можно так любой канал разбирать, будут те, кому они нравятся, и те - кто считает это капецом... ну как-то так
  5. Puma85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2009 Чтв 9:09:32
    bpx haunter писал(а) :
    если бы меня в чем-либо ограничивали, начиная со школьной скамьи я бы тем людям на старости лет стакан воды не подал... но тьху-тьху обошлось


    А я бы подал только потому, что на свет появился благодаря им...
  6. Puma85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2009 Чтв 9:11:08
    mumuka писала :
    потому что первый и второй направлены на пожилую аудиторию, у них рейтинги большие, но целевая аудитория 50+,


    А если я вообще телек не смотрю, то мне должно быть 90+ Гы-гы-гы
  7. 16 Июля 2009 Чтв 9:13:35
    mumuka писала : потому что первый и второй направлены на пожилую аудиторию, у них рейтинги большие, но целевая аудитория 50+,
    а развлекательные каналы вещают то, что молодежь хавает. если вам тнт не нравится, их можно убрать в вашем телеке совсем
    можно так любой канал разбирать, будут те, кому они нравятся, и те - кто считает это капецом... ну как-то так


    +1
    про аудиторию, не стала это писать уже, т.к. многа буквоф получилось бы:) Кстати, 1-2 каналы смотрят и люди среднего возраста - от 35 до 45...Ну а про бабулек и говорить нечего - им только дай повод попереживать Смайлик :-)
  8. 16 Июля 2009 Чтв 9:32:27
    Северная пчела, а ты домохозяйка? Флажок
  9. 17 Июля 2009 Птн 21:40:37
    Ну ащееее.... Если я смотрю периодически (если я дома Мы краснеем! ) телевизор и смотрю все каналы начиная с первого - то мне от 35 и старше?
    А на первом вобще стали показывать Обмани меня сериал. очень занимательно. поздно правда....
  10. 17 Июля 2009 Птн 23:23:04
    блин Наталка, с чего это взяла, что тебе 35? просто судя по исследованиям, основная ЦА этих каналов старше чем ты
  11. 17 Июля 2009 Птн 23:36:20
    Вот и я младше 35, а смотрю Первый Лыба Люблю Васильева, который "Модный приговор" сейчас ведёт, Гузееву ("Давай поженимся"), Тима Рота ("Обмани меня"). Роль личности в истории, такие дела)
  12. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2009 Суб 0:12:53
    Вискоза писала : Вот и я младше 35, а смотрю Первый Лыба Люблю Васильева, который "Модный приговор" сейчас ведёт, Гузееву ("Давай поженимся"), Тима Рота ("Обмани меня"). Роль личности в истории, такие дела)


    Для меня вискоза это деление на ноль... знойная девушка, мечта поэта...
    но б1я хаузцвай и прочий первый канал... это я понять не мочь
  13. 18 Июля 2009 Суб 0:34:05
    bpx haunter писал(а) :но б1я хаузцвай и прочий первый канал
    bpx haunter, danke schön!) Но на любой "вкл" у каждого человека есть свой "выкл", у меня он как раз в этих местах Very Happy
  14. 06 Августа 2010 Птн 12:21:18
    Енисей писал : Иногда вообще думается, что это ( и ТНТ в общем) показывают для целенаправленной деградации нашего народа, разрушения устоев. Кто как думает?


    Абслолютно со всем согласен с автором темы!
    Видимо кому-то это надо...
  15. 06 Августа 2010 Птн 12:28:36
    Люди смотрите рутракер.орг, я уже забыл когда последний раз смотрел ящик в чистом виде. Или подключите кабельное/спутниковое. Там спецканалы типа BBS, рыбалка, авто (это я про свою подборку) и не парьтесь с сериалами вообще. Жаль только что дети это смотрят - младшая дочка убивалась по ранеткам, сейчас папины дочки... Вот это зло действительно ацкое, как могу пытаюсь дескридетировать но пока слабо получается.
  16. 07 Августа 2010 Суб 6:32:03
    Телевидение должно информировать и развлекать.И ещё зарабатывать (реалии жизни) Но ведь деньги все ж таки пахнут.И зароботки ТНТ (и не только) на тупом,низкосортном, абсолютно безнравственном продукте просто воняют.(Счастливы вместе, Дом-2 и т.д.) У руководителей (владельцев) каналов напрочь отсутствует внутренняя цензура, одни бабки.
    Для поколения рождённого в 60 -70-80 гг. оно не особенно страшно, тогда ещё народ рос на каких то положительных примерах ,которое пытолось нести тогдашнее ТВ. А сейчас эту дрибидень смотрят дети, обсалютно бесконтрольно. И само страшное - им нравиться ! Что из них вырастет ? Поколение гопников ? Уже огребаемся.Жестокость, разврат, насилие из ящика успешно перекачёвывает в реал.
    Я противник цензуры, но кое что бы жёстко ограничил.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд