Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Техник подключения в ЭрТелеком 

Создана: 15 Июня 2009 Пон 12:11:50.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 3913

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2009 Пон 12:11:50
    В связи с отсутствием более или менее приличных вакансий думаю временно пойти в ЭрТелеком техником подключения.

    Вроде как там работают в паре, поэтому ищу 2го желающего с серьезным намерением работать (пишите в личку или аську) ну или тут оставляйте координаты.
    Если у кого то есть опыт работы в данной компании - пишите (плюсы, минусы)

    PS По поводу ТТК - им я думаю тоже будут нужны техники подключения - можно и к ним попробовать (при их тарифах думаю перспективнее место, хотя....)
  2. 06 Июля 2009 Пон 23:55:31
    Есть авто и желание работать, но с Эрами связываться как-то не хочется
    А в ТТК кажись приема нет сейчас
  3. 07 Июля 2009 Втр 0:37:26
    Я бы пошел поработать где-то с конца сентября.
    Машина есть - универсал, бук тоже скоро будет, с сетями связывался (Служил в связи :))), да и так руки не кривые!
  4. 11 Июля 2009 Суб 18:16:00
    Хы) Если топикстартер прошел стажировку, поделись впечатлениЯми.

    Сдается мне, чтобы заработать какбы денюжку тебе тож надо будет такие сопли развешивать, иначе не успеешь заработать ничего Смайлик :-)
    Это если еще недостачу не повешают в конце месяца :)
  5. 11 Июля 2009 Суб 22:31:43
    Не знаю, как в Эрах, но в ОКСах мы по 10 заявок в день делали, без соплей и вполне по графику. Первое время трудно, потом вливаешься... Даже не сильно устаешь при 12-часовом рабочем дне. Ну и оплачивали соответственно - вполне реально было получить 25к в месяц. Не знаю, правда, как там сейчас дела обстоят... Могу сказать только, что после смены пары людей на ключевых постах атмосфера там ухудшилась на момент моего ухода.
  6. 15 Июля 2009 Срд 21:12:05
    Вот думаю пойти в Эрам работать техником. Без Машины и Опыта реально работать?
  7. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2009 Срд 22:46:10
    Yakrosav4eg писал : Вот думаю пойти в Эрам работать техником. Без Машины и Опыта реально работать?


    я думаю тяжело, но реально ))
  8. 16 Июля 2009 Чтв 11:39:17
    Yakrosav4eg писал : Вот думаю пойти в Эрам работать техником. Без Машины и Опыта реально работать?

    А что? реально! были уже прецеденты. натырили там инструмента взамен невыданной зарплаты и ушли в ОКС. и опыт появился, и инструмент. осталось только машину прикупить.
  9. 16 Июля 2009 Чтв 14:56:04
    George\_Artur писал : Не знаю, как в Эрах, но в ОКСах мы по 10 заявок в день делали, без соплей и вполне по графику. Первое время трудно, потом вливаешься... Даже не сильно устаешь при 12-часовом рабочем дне. Ну и оплачивали соответственно - вполне реально было получить 25к в месяц. Не знаю, правда, как там сейчас дела обстоят... Могу сказать только, что после смены пары людей на ключевых постах атмосфера там ухудшилась на момент моего ухода.


    Да, есть такая фигня. Ажно грусно стало(((( Ну чтож. Ничего не поделаешь, это просто бизнес ну и родственные связи Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд