Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи "Счастливы вместе" или "Уроды"? 

Создана: 14 Июля 2009 Втр 13:26:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 14986

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 14 Июля 2009 Втр 13:26:20
    Я не ханжа и не жажду цензуры, но когда вижу "Счастливы вместе" на ТНТ, во мне все переворачивается. Смотрю на этот коллектив уродов и не понимаю, как такое можно показывать днем и вечером? Этот сериал дискредитирует институт семьи в России, где объявлена семья ключевой ячейкой общества. Ладно, люди хотят смотреть это дерьмо, но пусть показывают ночью, не влияют на неокрепшие умы. А сейчас приходит школьник(-ница) , щелк на кнопку и смотрит на девку-шалаву, пацана со спермой в голове и родителей-дегенератов и их срач между собой. Я не хочу бы нравоучителем, мне это не с руки и не по возрасту, но уже достали эти отбросы. Иногда вообще думается, что это ( и ТНТ в общем) показывают для целенаправленной деградации нашего народа, разрушения устоев. Кто как думает?
  2. 15 Июля 2009 Срд 16:42:33
    вообще, ну его в жопу, такое познавание мира... чел рисует, играет в развивающие игры... то, что в компе есть - контролируемо нами... дружит с замечательными детьми, со взрослыми девчонками, которые на площадке с ними занимаются... телеку я не доверяю Смайлик :-) спасибо за внимание бе-бе-бе
  3. 15 Июля 2009 Срд 16:42:59
    conqueror писал(а) ? :
    Вот вы видите....

    И не лень вам было это писать? Норм
  4. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2009 Срд 17:14:50
    conqueror писал(а) : Если в семье нормальная обстановка и нормальные отношения родители-дети, то какой бы дебилизм не показывали бы по ТВ, ребенок будет ориентироваться на поведение членов своей семьи, а не на клоунаду телеперсонажей.
    ...
    Дискавери, ББС, найшнал джеографикс тоже порой такую чушь показывают, причем с ученым видом.


    не умею так складно мысли формулировать ка конкуерор, +500

    по теме киндеров, ограничивать общение с зомбоящиком и формировать личность в целом можно в течении первых 6-ти лет жизни
    далее киндер будет целиком в социуме и эти ограничения зело вредны

    если бы меня в чем-либо ограничивали, начиная со школьной скамьи я бы тем людям на старости лет стакан воды не подал... но тьху-тьху обошлось
  5. 15 Июля 2009 Срд 19:08:12
    открою вам маленький секрет
    если вам не нравятся РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ каналы, вместо них можно настроить любые другие

    в телевизоре есть такая функция)

    особенно порадовала Северная пчела: я телевизор не смотрю, ТНТ/СТС ненавижу, но названия и краткий сюжет всех передач и сериалов знаю наизусть. Вы наверное и всех героев Дома-2 по именам знаете? Смайлик :-)
  6. 15 Июля 2009 Срд 19:09:35
    ИМХО смотреть сериалы по ТНТ гораздо спокойнее, чем убийства и рсчленения по НТВ и даже утром, по 1 каналу...

    Пусть тупые, пусть неумные, но - нет чернухи, нет убийств, притонов, алкоголиков и загубленных жизней.

    Что, кстати, плохо влияет на карму. Того, кто смотрит.
  7. 89139639610


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2009 Срд 20:58:55
    У каждого из нас есть выбор, только не все этого знают и пользуются, а за пульт респект автору...
  8. 89139639610


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2009 Срд 20:59:46
    кстати сам не смотрю, разве что случайно нарываюсь...
  9. 15 Июля 2009 Срд 21:07:10
    Удивительный топег.
    Поцыенты всерьез обеспокоены дебилизаций их зачатков сознания.
    Cпешу всех успокоить, судя по выложенным в топиге откровениям, никакие "Счастливы вместе" не окажут деструктивного воздействия.
    Хотя бы потому, что у вас не больше интеллекта, чем у лежащей на моем столе пачки сигарет )



    Однако, поцыенты, вы все же задаетесь вопросом, зачем же вам, и так всю жизнь не блиставшим умом и сообразительностью, дополнительно моют моск сериалами, написанными в духе незабвенного Евгения Вагановича?
    Ответ прост, как все гениальное.
    Реклама.
    Во первых ее врубают так, чтоб вызвать микростресс, так как в таком состоянии поцыент более восприимчим к новых прокладкам, а во вторых чем тупее контент, тем лучше это работает.
  10. 15 Июля 2009 Срд 21:23:30
    Штурманн писал :чем у лежащей на моем столе пачки сигарет )

    С тубиком курить? Ну ты даешь. Как Чехов. Яб бросил на фиг.
  11. 15 Июля 2009 Срд 21:23:39
    conqueror писал(а) : Вот вы видите, что это дебилизм и коллектив уродов, а детям свои объяснить не можете. Спрашивается кто вы после этого? Может вы институт отцовства дискредитируете или высокое имя "человек" своим поведением порочите? Не задумывались на этим?
    Детей должны воспитывать их родители, а не телевизор. Если родитель доверил телевизору воспитание своих детей, нефиг потом харкать гневными речами.

    Ну во-первых, у меня пока нет своих детей, есть только племянники. И они разумеется не смотрят эту фигню (для этого есть родители). И вообще в семье не смотрят. А вы допускаете мысль, что я думал не частными, а общими интересами? Разумеется, родители намбер уан в воспитании детей, но не далеко не абсолют. И школа, и улица, и ТВ, и прочее тоже влияют на детей. Если пацану с ранних лет показывать документальные фильмы про нариков в радужном цвете, то есть немалый шанс, что в итоге он станет ширяться. Несмотря на проповеди родителей. Но что-то я увлекся, ближе к теме. Есть, конечно, место в жизни и сатире, и стебу, но этот сериал имхо нитуда-нитуда не относится. Это просто тупое грубое месиво. Создал я эту тему не с целью повлиять ни на политику ТНТ, ни на его аудиторию, а чтобы просто "сверить часы" мнений по этому поводу.
    P.S. Привет, многоникий!
  12. 15 Июля 2009 Срд 21:24:50
    Штурманн писал :Однако, поцыенты, вы все же задаетесь вопросом, зачем же вам, и так всю жизнь не блиставшим умом и сообразительностью, дополнительно моют моск сериалами, написанными в духе незабвенного Евгения Вагановича?
    Тут про личный эгоизм ни слова. Все, кому это не нравятся, во-первых, эту муру и не смотрят, а во-вторых, смотрят вокруг и видят тотал дестракшн айкью и нравственности у окружающих.
    Отдых масс из созерцания фонтанов и природы превращается в созерцание баллона багыча, случайно услышанные разговоры в автобусе двух типичных зрителей этих каналов заставляют задуматься о их реальном возрасте (ибо такое может быть интересно только малолеткам).
    Да и вообще многие программы на этих каналах не то что не развивают в человеке хорошее, доброе, вечное (хотя бы как, например, разрушители мифов), а скармливают с ложечки пюре под названием "плоский юмор, над которым не надо думать", "постельные сцены, которые интересны всем, и, опять же, не надо думать" и т.п.
    Я не считаю, что этого (простых шуток, например) не должно быть в нашей жизни в принципе, но этого не должно быть так много.
  13. 15 Июля 2009 Срд 21:35:41
    Angerslave писал(а) : видят тотал дестракшн айкью и нравственности у окружающих.

    Еще раз повторяю, нельзя сериалами сделать "дестракшн айкью"
    У кого IQ нет, у того и не будет, а сериалы здесь совсем не причем.
    Если смотреть исключительно в этом плане, то вреда от сериалов нет, впрочем, пользы тоже.

    Вред именно из-за рекламы, но он на уровне сердечно-сосудистой системы )
    Поэтому мое телевиденье давно называется [внешняя ссылка]
  14. 15 Июля 2009 Срд 21:46:00
    Штурманн писал :Еще раз повторяю, нельзя сериалами сделать "дестракшн айкью"
    У кого IQ нет, у того и не будет, а сериалы здесь совсем не причем.
    Если смотреть исключительно в этом плане, то вреда от сериалов нет, впрочем, пользы тоже.
    Сериал на DVD и на одном из центральных каналов - разные вещи. Возможно, на уровень интеллекта сериалы и не влияют, но вот на тягу к познанию, на мотивацию к достижению чего-то в жизни и т.д. - вполне.
    Это всё хоть и направлено на платёжеспособную аудиторию, но страдают от этого дети - если они смотрят хоккей - они хотят стать быстрыми, ловкими, хотят попасть в команду, сборную, стать олимпийскими чемпионами... Если они смотрят бригаду - они хотят стать авторитетами, для которых жизни людей не слишком ценны.
    Поэтому, от волн телевизора мозг не разжижается, но вот на жизненные ценности влияет - будь здоров.
  15. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    16 Июля 2009 Чтв 3:05:09
    Angerslave писал(а) :Это всё хоть и направлено на платёжеспособную аудиторию, но страдают от этого дети - если они смотрят хоккей - они хотят стать быстрыми, ловкими, хотят попасть в команду, сборную, стать олимпийскими чемпионами...


    И при этом становятся толстыми клерками, менеджерами по продажам, алкоголиками, официантками в летнем кафе, матерями-одиночками...
  16. 16 Июля 2009 Чтв 8:26:01
    mumuka писала : особенно порадовала Северная пчела: я телевизор не смотрю, ТНТ/СТС ненавижу, но названия и краткий сюжет всех передач и сериалов знаю наизусть. Вы наверное и всех героев Дома-2 по именам знаете? Смайлик :-)

    Северная пчела всех радует. Вот только передергивать не нужно, ладно? Смайлик :-) Я не говорила, что категорически не смотрю ящик. Но вечером, когда включишь (при наличии времени на это, разумеется) -постоянно наткнешься то на "Дом-2" (который наверное никто и никогда ни с чем не спутает) либо на какую-нибудь очередную рожу, и это 99\% будет либо "Прибойная лига", либо "Камеди Хлюп", либо еще что-нибудь.
    И "Папиных дочей" можно узнать тоже сразу.
    Поэтому не стоит упрекать в якобы знании сериалов наизусть. Эти названия у всех на слуху..К тому же я часто нахожусь в гостях, где эти сериалы смотрят, и волей-неволей, всё равно приходится обращать на них внимание. Да и реклама опять же....
    Но вот например ,какие сериалы идут по 1каналу или по 2 - вообще без понятия, потому что в гостях их не смотрят, а дома я смотрю только то, что мне интересно. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд