Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи "Счастливы вместе" или "Уроды"? 

Создана: 14 Июля 2009 Втр 13:26:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 14869

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 14 Июля 2009 Втр 13:26:20
    Я не ханжа и не жажду цензуры, но когда вижу "Счастливы вместе" на ТНТ, во мне все переворачивается. Смотрю на этот коллектив уродов и не понимаю, как такое можно показывать днем и вечером? Этот сериал дискредитирует институт семьи в России, где объявлена семья ключевой ячейкой общества. Ладно, люди хотят смотреть это дерьмо, но пусть показывают ночью, не влияют на неокрепшие умы. А сейчас приходит школьник(-ница) , щелк на кнопку и смотрит на девку-шалаву, пацана со спермой в голове и родителей-дегенератов и их срач между собой. Я не хочу бы нравоучителем, мне это не с руки и не по возрасту, но уже достали эти отбросы. Иногда вообще думается, что это ( и ТНТ в общем) показывают для целенаправленной деградации нашего народа, разрушения устоев. Кто как думает?
  2. 14 Июля 2009 Втр 21:38:45
    не, ну я окуенная, конечно Смайлик :-)

    просто если телек у меня фоном будет, то у дочери - и подавно )) и вырастет она у меня с грибами вместо мозгов... с сыроежками...

    и, вообще... смотрите бога ради Смайлик :-) я в давние времена с бабушкой тоже частенько фигурное катание смотрела и по утрам - новости. вот ещё... мериться.. бе-бе-бе
  3. Puma85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2009 Втр 22:09:14
    Мне кажется, что канал ТНТ надо закрывать, ибо жалко подрастающее поколение. Если взрослые и могут "фильтровать" эту "информацию" с этого канала, то дети насмотревшись аля "Дом-2" думают, что знают все об отношениях мужчина - женщина, а отсюда и последствия...

    Можно много говорить на эту тематику, но смысл? Нужно действовать...

    А действия чреваты... Вспомним Владислава Листьева, который хотел значительно уменьшить рекламу на первом канале. Ответ последовал незамедлительно!

    Это все ИМХО

    ЗЫ Те кто "за" попробуйте встать на сторону тех, кто "против" и наоборот. И тогда возможно станет все понятно: правильно ли это все или нет, что на телеканалах показывают такие телепередачи. Кстати, я телек тоже не смотрю. Новости черпаю из [внешняя ссылка]
  4. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2009 Втр 22:19:55
    так-так-так-так-так-тактак......

    Все закрыть!!! Молодцы!!
  5. 15 Июля 2009 Срд 1:56:20
    apricot писала ? ? ? :...


    Я обидеть не хотел никого конкретно. Только вот, если мы прошлое вспоминать начнем... самое лучшее образование - сидеть под лучиной и казать дочуре, как плести бусенки. Ну ведь не так все, правда?Не учите искать ее зло в чем-то, лучше научите искать добро.
  6. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2009 Срд 7:22:52
    уж луччи гена букен с адаптированным туповатым омериканским юмаром
    чем бесконечные криминально-муорские сериалы которые крутяццоо по другим каналам
  7. 15 Июля 2009 Срд 8:36:09
    Snarkenshtein писал : Руки прочь от Сагаловой! Светка Букина - секси! Долой ханжество и зачерствевший морализм! Wink
    зы. Если честно, сам не видел ни одной серии...

    Только с этого поста я понял о каком сериале идёт речь Мы краснеем! Думал что "Счастливы вместе" это про папиных дочек, тем более, что всё вышенаписанное можно приложить к любому из них (включая Солдаты бе-бе-бе ).
    Но имхо, Гена Букин это достаточно откровенный стёб, чтобы этого кто то не понял. Или уже... всё? Пипл созрел?
  8. 15 Июля 2009 Срд 8:43:13
    apricot писала : я в давние времена с бабушкой тоже частенько фигурное катание смотрела и по утрам - новости. вот ещё... мериться.. бе-бе-бе

    +1 Wink
  9. 15 Июля 2009 Срд 9:10:06
    Ugin\_REX, контролировать я бы не смогла её - она дама самостоятельная, дома одна живёт практически, кроме вечеров, когда мы домой возвращаемся.
    Я уверена, что фоном телек был бы постоянно, особенно - зимой. Смайлик :-)
  10. 15 Июля 2009 Срд 9:21:53
    Телек фоном- знакомо...у меня тренер такая была..приедем на конкурс - она первым дело в гостинице телек врубает и идет умываться-располагаться...я сначала вообще не врубилась, мол, как так - включила и ушла, а для кого? Потом дошло, что она просто "фоном" его включает)))
    Сама ТВ не смотрю практически - ни времени, ни желания -только "ЧП" да "Новости" - но иизредка - нефиг расстраиваться.
    В основном слушаю радио, пока еду куда-нибудь - 105.7 или еще какое, уху приятное)))
    Что касается передач - то ТНТ и СТС закрыть нафик. Достали прибаутками, и ничего полезного. Лучше бы Дисквери вместо ТНТ сделали общим каналом ТВ:)
  11. 15 Июля 2009 Срд 10:00:19
    Про Дискавери - тема. Я как к кабельному подключился, так он у меня постоянно работает. Хорошая штука. А вот ЧП, о котором вы упомянули - ну не знаю. Помню как-то в воскресенье НТВ включил, а там сначала криминальные новости, потом парочка авторских программ про маньяков и убивц каких-то, потом еще какая-то подобная фигня, тоже фоном работал телек, так через пару часов прайм-тайма НТВшного хотелось пойти и выпрыгнуть в окно - мир д*ерьмо, чего в нем делать Гы-гы-гы Не думаю, что это лучше откровенно развлекательных сериалов.
  12. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2009 Срд 11:49:46
    лучше порнуху посмареть))) Смайлик :-)
  13. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2009 Срд 13:05:20
    От порнухи устаешь...!!!Еще одну функцию знаю-пропустить канал-пользуйтесь)))
  14. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2009 Срд 13:06:54
    а может, ну его на кол этот ТВ ! Смайлик :-)
  15. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2009 Срд 13:10:42
    Ну я на нем играю на приставках+комп подключен-тоже фильмы,гамы, спорт опять же показывают, да и фон нормальный с картинкой-меня ну никак не напрягает, на кухне ,когда готовишь, тоже норм)))
  16. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2009 Срд 13:14:53
    ну если "ствол" не напрягать то конечно...
    вот только лишнего не надо
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд