Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Выставка кошек в ТЦ "Континент" 11 июля 2009 

Создана: 01 Июля 2009 Срд 21:10:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 8321

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 01 Июля 2009 Срд 21:10:38
    Дорогие любители кошек!
    Клуб любителей кошек «Funny Cat Club»
    совместно с ТЦ «Континент»

    приглашает вас на рекламную
    ВЫСТАВКУ КОШЕК
    «Кошачий бомонд»
    в галерею ТЦ «Континент»
    11 июля 2009 г.
    с 12-00 до 18-00 час.
    В программе выставки:
    * веселая конкурсная программа
    * презентация пород кошек
    * дефиле кошачьих костюмов
    * Бэби-салон»-продажа котят различных пород!
    * розыгрыш лотереи от спонсоров! (13-30 час, 14-30 час, 15-30 час)
    Cпонсоры выставки:
    компания Royal Canin и ТЦ «Континент»

    Подробнее по тел. (3812) 47-08-59 (клуб),
    8-913-630-38-83 (Наталья)
  2. 13 Июля 2009 Пон 20:44:54
    Согласен с омск-78
    Если я не знаю, или не люблю что-то, то не лезу в чужую тему и, тем более, не даю советов.

























  3. 13 Июля 2009 Пон 21:05:14
    А вот первая встреча папы и сына





  4. 14 Июля 2009 Втр 9:19:07
    Как же я мечтаю, о том, чтобы людей, посетителей выставок, проверял СЭС на входе (проводил дезинфекцию рук и выдавал бахилы) Very Happy .
    Как раз люди, легко могут принести на одежде и обуви какую-нибудь заразу, а кошки не представляют ни какой опасности для человека.
    Опасность представляют люди для кошек и сами кошки друг для друга (которые могут передать только свои, свойственные для кошек, вирусные заболевания).
    Поэтому все наши котята покидают отчий дом, если не с прививками, то хотя бы с сывороткой, которая предохраняет их от этих опасных болезней.
    У всех наших кисок были с собой ветеринарные паспорта со всеми прививками в соответствии с возрастом. Потому, что не дай Бог!
    А вырастить и воспитать котенка большой труд заводчика, даже если у вас непородистый котенок, он должен быть здоров, обязательно привит, правильно содержаться и питаться Exclamation
    Наши заводчики хамством не отмечаются, это все было высказано в обиду некоторых дилетантов.
    У ТЦ «Континента» несколько входов и выходов, зачем же ваши знакомые шли с ребенком мимо клеток, зная, что их ребенок склонен к аллергическим реакциям! О чем они думали в этот момент???
    У меня есть очень хороший знакомый, любитель кошек, он всегда оказывает помощь в проведении выставок, и проживает даже в другом городе.
    Однако на выставках он не был ни разу, т.к. у него аллергия!
  5. 14 Июля 2009 Втр 9:45:27
    К внешнему виду животных я всегда имею высокие требования!
    За своих сибирских и невских маскарадных кошек всегда получаю отличные отзывы за подготовку животных к выставке от экспертов.
    Наших клубных кошек я знаю всех, так вот многие из них моются шампунями стоимостью 600 руб. и более за флакон 250 мл.
    Я лично мою себе голову средствами, которые стоят гораздо дешевле.
    Я рассматривала котят заводчиков из других клубов и не отметила, ни одного грязного и вонючего.
    Чудесные персидские котята (чавкали перед этим консервы слегка замусолен был воротник- так это детки, и человеческие ребятишки бывают неаккуратные).
    Люди все еще занимаются персидской породой- честь и хвала, они теперь не модны стали, из-за того что порода не для ленивых!
    Аборигены, представленные на нашей выставке, находящиеся в разлиньке в летний период, были прекрасны!
    А голыши все были «натертые» и сверкали от холености!
    Может кто-то воротил нос от того, что детки писали и какали на выставке, жаль, но пока памперсы для котят еще не придумали.
    Грязные и вонючие котята, все понравились и почти все разъехались в новые дома!
    И потом, очень принципиальным людям стоит просто основательно подумать, прежде чем завести дома котенка, может проще пойти в «Детский мир» и приобрести там «пушистого друга»!!!
  6. омск-78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2009 Втр 10:02:14
    У меня правда котят пока нет, но навязывать тоже не буду. Кошек нужно любить и уважать, потому как это зверь, а вся злость и негатив хозяина передаётся животному на раз-два. Мне будет проще всех кастрировать и жить одной большой дружной семьёй Very Happy
  7. 14 Июля 2009 Втр 10:28:15
    Многие наши «грязные и вонючие «кошаки» (какая же невоспитанность скрывается в этом всего лишь одном слове, действительно обидно) победители крупных выставок и в других городах и странах!
    Их дети и внуки уже успешно завершают свою выставочную карьеру.
    Наши кошки были участниками телепередач.
    Грязные и вонючие участвовали в элитном шоу «Кубок-чемпионов Про-план», где звезды шоу и кино бизнеса вместе элитными экспертами-фелинологами, выбирали из лучших титулованных кошек России лучших и вошли в золотую десятку лучших кошек России!
    Маленькие рекламные выставки в РЦ «Трансформер», два раза уже в ТЦ «Континет», повседневная рутинная клубная работа, нашему клубу исполняется год в октябре, и это, безусловно, не так много выставок, небольшая работа, как считают многие наши «фанникэтовцы», впереди у нас много идей и планов!
    Для нас мнение людей, разбирающихся в проведении подобных мероприятий, мнение руководства с мест проведения выставок, мнение наших спонсоров, которые видят работу клуба и с каждой нашей выставкой делают для нас больше и больше, мнение участников выставки и, все-таки большинства зрителей, намного важнее, чем мнение пары недовольных (может, кстати, стоит поискать причину недовольства именно в себе)!
    А вот так прошла наша первая профессиональная выставка!
    [внешняя ссылка]
    И не нужно ссориться и обижаться друг на друга, все-таки большинство омичей любят кошек!
  8. 14 Июля 2009 Втр 11:14:35
    Была в субботу ...Ходили вместе с подружками..девчонкам все понравилось, визжали от удовольствия. Котятки чудесные, мамашки и папашки прям блестят.
    Ни какого запаха там не было. Глупости все это)))
    Единственное что удивило, это слишком громкая музыка...котятки наверно не очень уютно себя чувствовали.
  9. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Июля 2009 Втр 13:31:11
    nata&cats писала:бесплатные походы в боулинг, бильярд []там просто супер!

    Я бы позакрывал эти всякие боулинги к ч.м. - уж воняет от них куревом куда пакостнее, чем кошачим духом (я сам не заметил), ухваченным чутким обонянием огорчившихся посетителей выставки.

    В организации выставки не понравилась:
    1) скудная информация о породах в виде листов формата А4 с парой слов;
    2) отсутствие вентиляторов.

    Мейн-куна живого увидел - эт. хорошо! :)
  10. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Июля 2009 Втр 15:30:05
    klaex писал : Я тоже случайно попал, зрелище жалкое и неинтересное. Котята, какието замученные. И кошками воняло! Грустно :-(
    Я думал, что Континент это нормальный магазин, а оказалось филиал "Хитрого рынка" Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    ерунду не несите, уважаемый!
    котята это те же дети, писают и какают..
    никуда от этого не денешься, помещение закрытое соответственно возможно все но я вам не верю!
  11. 15 Июля 2009 Срд 8:40:37

    А это рисунки победителей на тему "Хобби моей кошки".
    На конкурс было представлено большое количество рисунков,сложно было выбирать.
    Все детки получили призы от РЦ "Трансформер" и ТЦ "Континент", а победители еще и призы от компании "Роял Канин"(часы, миски, разносы, мышки, корма для своих питомцев)!
    Творческая работа, сделанная в виде розетки выставочной (плохо видно,извиняюсь). Розетка такая делалась из бусинок, бусинки крутились из бумаги и т.д.).
    Ну такая прелесть, производители выставочных розеток просто "отдыхают"!
  12. 15 Июля 2009 Срд 11:15:31
    В следующий раз выставка будет проходить в закрытом бутике Very Happy , вход будет платным Very Happy
    Таким образом, посмотреть на кошек придут только те, кто их действительно искренне любит и понимает Wink
    А также придут те, кто заинтересован в приобретении котенка.
  13. омск-78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Июля 2009 Срд 20:08:33
    Я не могу понять одного, почему клубы любителей кошек не могут жить дружно, хотя бы на людях. Почему нужно обязательно вставить своё слово, часто не самое лучшее в своём лексиконе. Неужели Вы не понимаете, что перед "лицом врага" необходимо жить дружно. Или вы думаете, что однажды в Галактику или в другое какое-либо место не придет человек и не скажет (в частности про Галактику) «я пришёл смотреть кино, чавкать попкорн и пить пепси, а тут... ФИ! котята покакали». Или ваши любимцы только розами ходят?
    Почему системы не могут жить дружно? Почему клубам не устроить не большое Содружество? Своё! В Омске! Почему не показать, что и мы и наш город гостеприимный и дружный?
    Нет, у всех обиды и птичий девиз "Клюй ближнего, с..и на нижнего" становится нашим. Глупо.
    Возможно, моё мнение тоже глупо и наивно, но подумайте о том, что написано.
    Пишу в этой теме, потому что всё равно её читают все.
    Цитата:Почему системы не могут жить дружно?

    Не большая поправка. Не системы, а клубы представляющие системы в нашем городе.
  14. омск-78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2009 Чтв 0:05:53
    Офигеть
  15. 16 Июля 2009 Чтв 7:11:41
    Ух ты какая пиар-компания началась... Странно, что про меня еще ни кто не написал, а я ведь тоже принимал участие в организации выставки, правда, увы, кота своего не привез. Любая инфа про мероприятия вызывает к ней интерес, так что продолжайте дальше, а вот на личности - это вы зря!!!
    Меня удивляет бездействие модераторов в отношении участников, допустивших прямые оскорбления!!!
  16. 16 Июля 2009 Чтв 7:59:34
    Дорогие фаникэтовцы, давайте прекратим эту бессмысленную переписку, некоторым это нравится, сидят и хлопают в ладоши, читая наши посты, переключайтесь лучше на клубный сайт, его нужно доделывать, а то руководитель уже ни один раз задавал вопрос где Недовольство! ?
    Многие хотели сорвать нашу первую выставку, была такая красивая антиреклама, а выставка удалась!
    Другие наши мероприятия, кстати специально для «Кляксы», насчет мании величия моей: мы ни когда не напрашивалась ни в один ТЦ или ДК, это же касается наших спонсоров, сами руководители компаний нас приглашают и предлагают, может от этого развивается эта самая мания величия!
    На ваши посты с вашими же манерами мании величия, попыталась ответить также, надеясь на псхихологический метод- на тебя орут и я орать буду и будет взаимопонимание.
    Наш клуб жил, жив и будет жить Wink !
    А подобные "встряски" на форумах имеют и позитивный момент, сразу столько идей появилось, чтобы дальше развивать свою манию величия в своей клубной работе Very Happy !
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд