Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Всем привет! (для новичков желающих засветиться) 

Создана: 09 Октября 2005 Вск 22:54:38.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 1366 (+2), просмотров: 490401

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 90, 91, 92  Вперёд
  1. 09 Октября 2005 Вск 22:54:38
    Всем привет! Меня зовут Лилия. Давайте знакомиться! Very Happy
  2. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2009 Птн 18:10:25
    Да, если всё же пойдёшь сдаваться, запомни мудрость, а лучше запиши, сопоставимую по мощности с половиною Корану, четвертью Шариата и одной восьмой частью Тариката: - легче заново родить, чем переделать. Короче, слушай сюда...ближе..ещё ближе....бросай ник* и заводи новый.

    * - Предполагалось, ты имела ввиду ник, а не имя (в аськах и в прочих форумах не имена, а ники - тебе это ведомо, прекрасная незнакомка?). Если все же имя, но не в паспорте - то у нас во дворе это называлось "погоняло", "кликуха" etc.
    Короче, обозначай чётче, точнее, где болит - точнее почешем больное место, не пожалеешь, о, прекрасная незнакомка. /Я уже это объявлял? Блин, склероз Грустно :-( /
  3. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2009 Птн 18:16:56
    Юлия С писал(а) :Да нет, пока никто не наезжал, но тут все так мудрёно называются, а я так по-простому Мы краснеем!


    Аааа...понятно. Тут тоже можно помочь. Закрой глаза (какие на тебе трусики?), вслепую постучи на клавиатуре - это будет твой ник, мудрённый-премудрёный, совсем непростой, заткнёшь за пояс любую фемину этого форума.

    Примерно так:
    "ывгрфывгн9гфЫВАН97йун97й6куццукasughasd76678asdfadsdA675asokl;sa;lppo"

    Чем не ник? Свежо, загадочно, интригующе, крайне необыденно - сплошной креатив. Тут такого ника я ещё не видел. Дарю, прекрасная незнакомка! /Зациклился Грустно :-( /
  4. Юлия С


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2009 Птн 18:23:20
    bootroot писал ? ? ? :

    Как интересно! Wink Вы меня почти переубедили менять ник (теперь я правильно сказала),Многоуважаемый
  5. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2009 Птн 18:37:03
    Юлия С писал(а) :
    bootroot писал:

    Как интересно! Wink Вы меня почти переубедили менять ник (теперь я правильно сказала),Многоуважаемый


    Верно, хоть горшком назовись - судить будут по текстам твоим, а не по креативному нику или супер-мега-аватаре.
    Да, ещё - я не многоуважаемый, не надо незаслуженных комплиментов, я стесняюсь - я всего лишь 38-е воплощение Будды, не более.

    Добро пожаловать на этот форум.
  6. 03 Июля 2009 Птн 19:06:01
    Меня, сударь, вы не так встречали...
  7. 03 Июля 2009 Птн 19:29:49
    Рябина писала : Меня, сударь, вы не так встречали...

    Всего на 50 грамм водки больше - а какая феноменальная разница!
  8. 03 Июля 2009 Птн 19:33:03
    Snarkenshtein писал :
    Всего на 50 грамм водки больше - а какая феноменальная разница!

    Перефразируя известную фразу: не бывает плохих встреч - бывает мало водки?! Very Happy Very Happy Very Happy
  9. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2009 Птн 19:44:57
    Рябина писала : Меня, сударь, вы не так встречали...


    Да, каюсь, по одёжке встретил - здравствуй, дерево! Но, прошло время, всплыли Ваши буквы, всхлипы и др. звуки - и если бы я не был женат, то Вам покоя бы сейчас не было, мамой клянусь, моя очаровательная и совершенная Смайлик :-)

    А ведь это мечта всей жизни - забросить всё к чёртовой матери и прислониться к дереву, ага Смайлик :-)
  10. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2009 Птн 19:54:41
    Snarkenshtein писал :
    Рябина писала ... : Меня, сударь, вы не так встречали...

    Всего на 50 грамм водки больше - а какая феноменальная разница!


    Сцуко, сдал с потрохами Смайлик :-)
  11. 03 Июля 2009 Птн 22:31:17
    bootroot писал :

    А ведь это мечта всей жизни - забросить всё к чёртовой матери и прислониться к дереву, ага Смайлик :-)

    Моя мечта, как понимаете, к дубу перебраться - но... нельзя Рябине.
  12. 06 Июля 2009 Пон 1:45:56
    Я Изабель) Родилась в Омске, но при определенных обстоятельствах была вынужденна уехать в город Харьков :)
    Каждый год бываю у вас в гостях =)
  13. Юлия С


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2009 Втр 8:58:05
    Snarkenshtein писал :
    Всего на 50 грамм водки больше - а какая феноменальная разница!

    Всего на 50 грамм водки больше, а как порадовали девушку теплым приёмом Wink
    А это вам отправлять следует отправлять фото в бикини?
  14. 07 Июля 2009 Втр 9:09:27
    Юлия С писал(а) :А это вам отправлять следует отправлять фото в бикини?

    Совершенно верно! Жду! Слежу за вами пристально, срок отправки уже на исходе, поторопитесь! Норм
  15. Юлия С


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2009 Втр 9:25:30
    Ой-ой Офигеть побежала за бикини... за фотографом... нет сначала маникюр... нет лучше в парикмахерскую ... а может лучше топлес... (сейчас меня точно забанят Гы-гы-гы )
  16. 21 Августа 2009 Птн 11:24:59
    День добрый. Андрей.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 90, 91, 92  Вперёд