Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2181262

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 453,
, 455 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 27 Июня 2009 Суб 21:00:40
    andre209 писал(а) : Есть информация что к осени снизят тарифы, а 256 вообще уйдёт в архивные.

    с такими темпами скоро СТК станет архивным провайдером...
  3. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2009 Суб 21:13:21
    Этот монстр то как раз не станет. Просто тормозные они слишком, пока расскачаються... Все эти мелкие выпадки местных провайдеров им как слону укус комара. Всё равно никто с ними потягаться на равных не сможет хотя бы потому что зона покрытия - вся область. Во многих местах СТК единственный провайдер и выбора просто нет.
  4. 27 Июня 2009 Суб 21:37:29
    singleom писал : Во многих местах СТК единственный провайдер и выбора просто нет.
    боюсь предположить, что бы было, не начав работать эр-телеком и окс Недовольство!
  5. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2009 Суб 22:10:07
    Вот именно, хоть конкуренция есть. А то сидели бы всем городом на 64 кб/c за 1000 рублей. Что интересно: жители районов сидящие на вебстриме ужасно радуются каждому новому предложению городских провайдеров, потому что вслед за ними снижать цены в Омске и заодно и по всей области приходится и вебстриму.
  6. 28 Июня 2009 Вск 17:09:44
    Такими темпами скоро их услугами только жители области и будут пользоваться...
  7. 01 Июля 2009 Срд 11:31:45
    Вчера на протяжении всего дня опять прерывался сигнал, помогало переподключение.
  8. 01 Июля 2009 Срд 13:17:32
    George\_Artur писал : Такими темпами скоро их услугами только жители области и будут пользоваться...

    Ну почему же........я буду пользоваться пока ТТК не придёт в дом. А вообще Вебстрим - забавный провайдер.

    в июне прошлого года, когда впервые ввели 1 М/Бит за 2600 рублей, так мне вообще счёт за интернет в тот месяц не прислали. Спасибо им, косячникам.
  9. 01 Июля 2009 Срд 14:58:07
    Константин писал(а) :
    я буду пользоваться пока ТТК не придёт в дом.

    По-моему, вы сами ответили на свой вопрос :)
    Вроде люди пользуются, но никто не откажется слинять туда, где кормят лучше...
  10. 01 Июля 2009 Срд 15:09:02
    George\_Artur писал : но никто не откажется слинять туда, где кормят лучше...
    а зачем фанатично сидеть на одном провайдере и не рассматривать предложений конкурентов?
  11. 01 Июля 2009 Срд 16:03:19
    омич писал : а зачем фанатично сидеть на одном провайдере и не рассматривать предложений конкурентов?

    Очень верно. Тока вот конкурентов бы этих самых в дом побольше, а то один эр-телеком, но к ним совсем не хочется... А те же окс год назад подписи собрали, и пропали :( Вот и остается один вс...
  12. 02 Июля 2009 Чтв 11:42:52
    Просветите меня дремучего?
    Короче, с мая началась такая-вот фигня, до этого было всё отлично. Тариф "Безлимит256" ADSL"Интеркросс AnexB", кросс порта с АТС26.
    Включаю сеть, загораются красные индикаторы power-data, гаснут, загораются зелёные индикаторы power -link, начинается установка соеденения с портом, link с периодичностью 3 мигания через каждые 2 секуды устанавливает соеденение с портом, так вот вышеописанная процедура установки соеденения иногда достигает 25 минут. В разные дни по разному, может 2 минуты, 5минут, 12 минут, 15 минут. Сегодня время подключения составило 7 минут 43 секунды.
    Много раз звонил в 062. Понизили чувствительность порта. Эффекта нет. Короче, предложили протестировать модем и сплитер. Я подключил второй комплект (у меня ещё есть новый модем и сплитер), таже самая фигня. В 062 мне сказали, что это косяк моей внутрянки, типа надо вызывать техника, чтобы он протестировал внутрянку.
    Я, проанализировал ситуацию и сделал вывод - причём тут внутрянка?
    Например в эту субботу и воскресение линк подключался с первой попытки установки соеденения, да и до этого в июне были такие моменты. Просто, если это косяк внутрянки, то в этом случае ситуация с установкой соеденения с портом была-бы стабильной, а так получается, то есть соеденение, то его нет. Я считаю, что это конкретный косяк кросса с АТС26, просто при превышении фиксированного порога чувствительности и происходит задержка установки соеденения.
    Кстати по скорости проблем нет, скорость стабильная 27-29 кбит/сек, разрыва соеденения не было вообще.
    P.S
    Кстати, я абонент АТС61, а кросс adslпорта сделан на АТС26
  13. 02 Июля 2009 Чтв 12:39:27
    andre209 писал(а) : У меня тоже самое, и в 22:00 рвёться при удвоении скорости, завтра если время будет зайду в техподдержку и к ведущему инженеру, узнаю в чём дело.


    Подтверждаю, у меня аналогично.

    Причем, прошу заметить, раньше такого не было.
    Появилось, если не ошибаюсь, с обновлением линейки тарифов.

    Тут кто-то писал, мол это не обрыв, а что это тогда?
    Браузер не может открыть страницы, из [внешняя ссылка] выкидывает, пинги никуда не идут.
    Плюс у меня эта бодяга от 5 до 15 минут. Хороший такой лаг.

    Прошу поправить, если здесь есть люди из ВС.
  14. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2009 Чтв 13:07:48
    Nizami писал :
    andre209 писал(а) ... : У меня тоже самое, и в 22:00 рвёться при удвоении скорости, завтра если время будет зайду в техподдержку и к ведущему инженеру, узнаю в чём дело.


    Плюс у меня эта бодяга от 5 до 15 минут. Хороший такой лаг.

    Прошу поправить, если здесь есть люди из ВС.


    давай логин
    проверю вечером
    если делать будет нечего Лыба
  15. 02 Июля 2009 Чтв 13:55:09
    а зачем ваш логин нужен ?
    тут представителей стк нет)))
  16. 02 Июля 2009 Чтв 14:13:17
    DeadWork писал :
    давай логин
    проверю вечером
    если делать будет нечего Лыба


    adsl2997137@pppoe
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 453,
, 455 ... 683, 684, 685  Вперёд