Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь кто починит телевизор жк 

Создана: 17 Июня 2009 Срд 9:59:09.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2074

  1. 17 Июня 2009 Срд 9:59:09
    сломался тв потом еще через три дня двд може кто може починить на дому с гарантией
  2. 17 Июня 2009 Срд 10:21:58
    "Счастье то какое" - теперь у вас будет больше времени на прогулки... Смайлик :-)

    а что в мастерские? \если по гарантии уж..\

    если можно, то чуть-чуть -> что и кто, и почему.. "а то так я не пойму" (в краце - модель и дефект)
    бывает не стоит оно того.. \к примеру "полосит матрица" - 95\% купить новый..\
  3. 17 Июня 2009 Срд 11:09:44
    тв что то работал супер а потом вдруг включаю а там лампочка которая красненькая на передней панели на секундочку зажигается потом зеленая (как если бы в рабочем состоянии ) ну и зелененькая через секунд пять отключается и такой щелчок релешки как будто я его выключил, ну а двд там тоже до вчерашнего вечера работал супер а теперь пишит ноу диск
  4. 17 Июня 2009 Срд 11:11:44
    модель забыл написать шарп какой то адьюос фо лайф а двд и не помню супра что ли
  5. 17 Июня 2009 Срд 17:06:29
    мммммда.
    шарп это.. мммм. шарп.

    двд - провертте на все диски пишет "нет диска"
    вставте обычный CD (аудио или другой) только не DVD
    посмотрите "скушает" он его ли тоже "выплюнит" обычно чаще всего мы использыем DVD потому лазер CD остаётся живой (ну это просто чтоб проверить. дефект в лазере или нет, но тоже не факт..)

    но как сказал если аппараты на гарантии, то лучше обратитеть в гарантийные мастерские.

    \если ДВД стоит в районе 1-2 т.р. (простые двд вполне своё окупают, всё подрят показывают..) то конечно ремон в пол цены это лишнее (при этом не кто гарантии как на новый год не даст)
    если аппарат более менее серьёзный от 3 т.р то ремонт ещё целесообразен.
    Про ТВ тут конечно поидеи ремонт, но зная шарпов и их цены... ну всегда надо надеится на лучшее\
  6. 17 Июня 2009 Срд 19:14:50
    боджетные дивидюки как правило нет смысла чинить.....
    а вот с с телеком шарпом надо смотреть
    надому не всегда есть хорошо
    приборы не всегда есть под рукой
    комплектуху всю с собой не принесешь
    соответственно все закончится ремонтом в мастерской..... Wink
    или человек к вам будет приходить в лучшем случае 2 раза
    а то и больше.....
  7. 01 Июля 2009 Срд 15:58:59
    Разбил у жк экран... Месяца не поработал телек...((( Модель 32LG3000-ZA
    В сервис вообще не могу дозвониться - только автоответчик. Понимаю, что, похоже ремонт смысла не имеет. Или ошибаюсь? Если нет смысла, то, может его хотяб на запчасти где-то могут принять?
  8. 06 Июля 2009 Пон 1:28:17
    Gouranga писал : Разбил у жк экран... Месяца не поработал телек...((( Модель 32LG3000-ZA
    В сервис вообще не могу дозвониться - только автоответчик. Понимаю, что, похоже ремонт смысла не имеет. Или ошибаюсь? Если нет смысла, то, может его хотяб на запчасти где-то могут принять?


    наберите меня 388-255
  9. Н033АО


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2009 Птн 8:28:37
    ну и зелененькая через секунд пять отключается и такой щелчок релешки как будто я его выключил
    Это блок питания высохли конденсаторы 99\%. нужен любой радиолюбитель. у меня есть знакомый а саму эту плату снять никаких проблем тока крестовая отвертка нужна. У меня так все и было сам снял ему отвез он перепаял и я поставил ее на место
  10. 31 Июля 2009 Птн 11:01:12
    Н033АО писал : ну и зелененькая через секунд пять отключается и такой щелчок релешки как будто я его выключил
    Это блок питания высохли конденсаторы 99\%. нужен любой радиолюбитель. у меня есть знакомый а саму эту плату снять никаких проблем тока крестовая отвертка нужна. У меня так все и было сам снял ему отвез он перепаял и я поставил ее на место


    Очень квалифицированный ответ.....
    Не морочьте голову людям если не в теме.....
    Извиняйте не удержался.....
  11. Н033АО


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2009 Вск 13:23:29
    Очень квалифицированный ответ.....
    Не морочьте голову людям если не в теме.....
    Извиняйте не удержался..... [/quote]
    Ответил как смог починил то же зато без всяких слишком умных людей которые как раз и морочат голову людям да деньги вымораживают и не малые
    З.Ы. Видимо вы один из них
  12. 02 Августа 2009 Вск 14:42:28
    Н033АО писал :З.Ы. Видимо вы один из них


    Предлагаю вам деловое партнерство.
    я вам дам с десяток материнских плат
    там уже даже понятно что делать нужно (заменить сокет)
    вам за каждую готов дать по 400р

    и посмотрим на ваш профисианализм Гы-гы-гы
  13. Н033АО


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2009 Вск 22:19:04
    Nikolaq писал :
    Н033АО писал ... :З.Ы. Видимо вы один из них


    Предлагаю вам деловое партнерство.
    я вам дам с десяток материнских плат
    там уже даже понятно что делать нужно (заменить сокет)
    вам за каждую готов дать по 400р

    и посмотрим на ваш профисианализм Гы-гы-гы

    Мой професианализм это взять отвертку открутить винты снять плату и отдать тому кто умеет паять не говоря откуда она снята А то в сервисе прикольно чем больше диагональ тем дороже ремонт /в моем случае 5 тыр
  14. 03 Августа 2009 Пон 7:52:26
    Н033АО писал :Мой професианализм это взять отвертку открутить винты снять плату и отдать тому кто умеет паять не говоря откуда она снята


    Вот и отнесете куда нибудь чтоб вам сделали их по 10 рублей!!!
    Наваритесь жутко..........
    Такие люди как вы называются Д И Л Е Т А Н Т А М И