Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел "Инфосити" - новый ГИС-проект в Омске 

Создана: 08 Мая 2008 Чтв 14:24:07.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 14811

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Мая 2008 Чтв 14:24:07

    7 мая вышла в свет первая версия Городской информационной системы «Инфосити» - бесплатной электронной системы поиска информации, содержащей детализированную карту Омска, совмещенную с базой данных предприятий. К вашим услугам предлагаются полезные сервисы, значительно ускоряющие работу с базами данных и картой, что особенно актуально в условиях дефицита времени.

    Преимущества системы:

    · Возможность сохранения данных предприятий в текстовом формате, формате таблиц и изображений.
    · Отправка данных предприятий и карты по электронной почте.
    · Настройка вида панели управления, кнопок, окон программы.
    · Возможность неограниченного использования карты города в коммерческих целях.
    · Подробная карта города, включающая частный сектор.
    Пользуясь «Инфосити», стоит помнить, что каждый день мы совершенствуем функционал, дополняем набор сервисов и обновляем данные, для того, чтобы система «Инфосити» всегда оставалась для вас удобным и эффективным средством поиска и использования информации.

    www.infocity-omsk.ru
  2. Max96


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2008 Пон 18:20:24
    В ДубльГИС 3.0 тоже есть привязка домов к улице, выставляется все в настройках, а по поводу тормозов, если тормозом считать скорость запуска программы 2гис в 0.1 секунду, то у меня дико тормозит
  3. 14 Мая 2008 Срд 17:40:03
    впереди ещё долгие месяцы апгрейдов и оптимизаций
  4. 18 Мая 2008 Вск 1:07:38
    не знаю, мне ни 3 гис ни это чудо не понравились. По-моему никаких толковых новшеств нет, только дистрибутив утяжеляют по чём зря.
  5. 23 Августа 2008 Суб 16:29:30
    вроде бы изменился продукт в лучшую сторону. вот только как и в 2ГИСе отвратительно составлено содержание рубрики ТРАНСПОРТ.
    Собираются ли составители перейти от официальной информации к реальной?
  6. 24 Августа 2008 Вск 3:16:37
    CrOm-cheg писал :(поглядите на ДК Блинова).

    Речь об СКК "Иртыш" (он теперь стал ДК?) или что-то ещё именем Блинова назвали?
  7. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2009 Птн 9:41:11
    А мне инфосити понравилась больше: интерфейс и качество карты приятнее, глаз радует. У 2ГИС как-то грубо все нарисовано-оболочку поменяли а сама карта еще 3-х летней давности (обновляют только объекты). Видимо руки не доходят до остального :)
  8. 10 Апреля 2009 Птн 10:04:53
    скачал установил, посмотрел.непонравилось. удалил. 2гис привычнее) Смайлик :-)
  9. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2009 Птн 10:08:23
    StiNGer (o-s) писал : скачал установил, посмотрел.непонравилось. удалил. 2гис привычнее) Смайлик :-)

    Меня порадовало то, что у них пригород прорисован хорошо, не так много серых пятен. И в карточке предприятий указан руководитель (почти во всех)
  10. 16 Апреля 2009 Чтв 16:30:57
    Чушь!!!!!
  11. General Hatred


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 17:37:00
    В Инфо-сити хоть дома и номера домов частного сектора проставлены в отличие от Гиса, да и на вид приятнее гораздо. Плюс при нажатие на дом не появляется ненужная, закрывающая весь экран меню, где приходится ещё делать лишние клики.
  12. Puma85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2009 Срд 13:05:09
    ИМХО, инфосити похож на опенсорсный проект )) Коммерческим его назвать тяжело. Над интерфейсом мало поработали. Но это ИМХО.
  13. 01 Сентября 2009 Втр 23:09:31
    Как я понял помесячное обновление тут заключается в скачивании "обновления" и установкой его "поверх" ранее установленной "версии для пк"?
    Или все сносить и по новой ставить "версия для ПК" благо она тоже каждый месяц обновляется?
  14. 21 Сентября 2011 Срд 10:55:57
    Подскажите, кто-нибудь в курсе где лежит файл в котором содержаться метки на карте? В самом каталоге нету.
  15. Binotti


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    21 Сентября 2011 Срд 12:15:16
    Альтернатива дубль гису это хорошо. Здоровая конкурениция всем только на пользу Wink
  16. kv2906


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2011 Птн 9:32:35
    мда... первый запуск и сразу выдал ошибку... бррр... хотя он плавнее и легче чем 2гис, много интересных вещей, но нумерация соседних домов неправильная, в 2 гисе тоже есть огрехи, остановки находятся не в том месте, как в прочем и в 2 гисе, ненавистный мне оранжевый цвет, терпеть его не могу, мой любимый зеленый... 2гис мне удобней и приятней на вид
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд