Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю Toyota Carina E, состояние идеальное 

Создана: 29 Июня 2009 Пон 8:16:17.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2707

  1. 29 Июня 2009 Пон 8:16:17
    Toyota Carina E, покупалась новой в С-Петербурге в салоне в 1998 г., Объем двигателя 1,6, ГУР, кондиционер, две подушки безопасности, АБС, один владелец, пробег 93 тыс. км (реальный, не скрученный) всегда использовалась как вторая машина, при температуре ниже -25 не эксплуатировалась, стояла в гараже, не битая, в аварии никогда не попадала, цвет зелено-синий. Цена 300 000 руб.
    Писать желательно в личку или по телефону 8-909-535-6011




  2. 29 Июня 2009 Пон 10:10:51
    машинка прям в идеале.....но как-то дороговато за 98год...
  3. 29 Июня 2009 Пон 10:12:31
    Хант писал : машинка прям в идеале.....но как-то дороговато за 98год...


    ага , дорого.
    я согласна купить за 150
  4. 29 Июня 2009 Пон 12:10:14
    цена адекватна состоянию, хотя конечно я согласен что дороже рынка но уверяю то что на рынке и эта машина - это две большие разницы, впрочем я думаю машину надо сначала смотреть а потом договариваться о цене. Жду Ваших предложений
  5. 29 Июня 2009 Пон 15:09:42
    Calvin\_77 писал : цена адекватна состоянию, хотя конечно я согласен что дороже рынка но уверяю то что на рынке и эта машина - это две большие разницы, впрочем я думаю машину надо сначала смотреть а потом договариваться о цене. Жду Ваших предложений


    смотрела на авторынке карину такой же год 135 т.р. уступали еще 10, чистый салон, литье, новая резина, крашеная всего 1 раз Wink
    Могу дать телефон продавца - сравните состояние
    я предлагаю 150 за вашу - надеясь что ваша лучше, опять за за руль готова переплатить 10-15 тыс

    опять же [внешняя ссылка] цена далека от вашей

    если вы обоснуете разницу 150 тыс. то готова подумать
  6. 29 Июня 2009 Пон 22:30:58
    марфушечка писала : смотрела на авторынке карину такой же год 135 т.р. уступали еще 10, чистый салон, литье, новая резина, крашеная всего 1 раз Wink
    Могу дать телефон продавца - сравните состояние
    я предлагаю 150 за вашу - надеясь что ваша лучше, опять за за руль готова переплатить 10-15 тыс

    опять же [внешняя ссылка] цена далека от вашей

    если вы обоснуете разницу 150 тыс. то готова подумать


    Разницу в цене я уже обосновал - это состояне и эксплуатация машины, в цене я подвинутся готов но не настолько, уж извините. Этот автомобиль из того поколения автомобилей что не ломаются да и уход за ней был хороший, сам ездил и на девятке и на десятке так что знаю что это такое когда не знаешь когда тебе вызывать эвакуатор и что менять в этот раз.... лично для меня дорого свое время и деньги, ресурс у этой машину еще лет на 10 это точно. Продаю ее так как перебрался жить в деревню вот и хочу что нить попроходимей ну а для работы всегда держу ВАЗ (больше они мало на что годятся)

    почищено от флуда и оффтопа.
  7. Chervv


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2009 Втр 20:41:57
    Повеселило все...особенно про перпетум мобиле:)))
    200р наикраснейшая цена.......знаю что говорю
    Перекупы скажи сколько предлагали?
  8. 30 Июня 2009 Втр 21:24:19
    так для справки, у нас была такая же карина Е, 1992 года, один(т е мы)хозяин в рф, пригнана своим ходом из германии, 7 лет в россии была, в ней не было ни одного косяка с агрегатами или по тех состоянию. так продали за 180, еще человек так одолел ее продать что не смогли устоять. а перекупы предлагали 120-140. так что возможно и продаст ее. Смайлик :-)
  9. SunTop


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июня 2009 Втр 22:09:41
    У меня карина 2001 года, покупали за 230 год назад Салон чистый, состояние хорошее (пока ничего существенного не ломалось) + зимние шины. Человек, кот. разбирается сказал, что бита, но не серьёзно(выпрямляли и красили крыло)

    я считаю, что 300 т.р. за такую машину дороговато! Вы вправе поставить хоть какую цену, вопрос в том - купят ли?
  10. 01 Июля 2009 Срд 8:36:29
    Перекупам машину не предлагал, так как продать любой ценой задачи не стояло.
    Про цену скажу еще раз: подвинутся готов но не до 150 тысяч, потому что не хочу отдавать достойную машину за бесценок и лучше продам свою 12-ку за теже 150 т. руб а эту оставлю себе... кому интересна машину звоните, встретимся, посмотрим машину, обговорим цену

    Редактор: для всех: нет интереса - ИДИТЕ МИМО!