Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Произошло чудо 

Создана: 28 Июня 2009 Вск 12:05:53.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3217

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Июня 2009 Вск 12:05:53
    Месяца два назад, решил радиприкола написать на сайт мэрии о плохом состоянии дорогги (перекресток Добровольского- Яковлева), написал, а потом посмотрел на дату обновления сайта (2007г.), ну написал и забыл, прошел месяц, приехала дорожная техника, дорогу подремонтировали, еще прикололся, что отреагировали на мое письмо, ну и забыл про это, а еще через месяц пришел официальный ответ мне домой из департамента дорожной деятельности о том что на мой сигнал отреагировали и дорогу подлатали, мало тото сообщили что наш дом попал в программу ремонта дороги во дворе дома.

    Или чудо произошло или надо больше писать чиновникам, может что- то и будут делать.

    Кстатии про перегоревшие лампосчки в светофорах может тоже есть какой нибудь сайт а то в нефтяниках водители ездят интуитивно, глядя друг на друга.
  2. Iss


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2009 Втр 10:22:20
    krazymouse писал : позабавило........




    Милый у них шаффл )))
  3. 30 Июня 2009 Втр 21:48:01
    Надо тоже написать им)) У нас одни кусты вокруг, а фонарей вообще нет. Страшновато....
  4. Iss


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2009 Втр 21:59:56
    Подари Улыбку писала : Надо тоже написать им)) У нас одни кусты вокруг, а фонарей вообще нет. Страшновато....


    Подумаешь, беда. Мне вот одно время очень сильно мешала не в меру разросшаяся соседская яблоня. Проблема была решена при помощи тёмной ночи и пилы Ржака фонарей тоже нет. Ношу с собой карманный.
  5. 30 Июня 2009 Втр 22:29:29
    Я написал, так как во дворе асфальта вообще нет, посмотрим, что произойдет.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд