Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Лучшие цены на фототехнику в Омске 

Создана: 02 Декабря 2008 Втр 14:21:26.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 158, просмотров: 34391

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 02 Декабря 2008 Втр 14:21:26
    В последние две недели наблюдается хаотичное снижение цен на фототехнику, продаваемую в Омске. Предлагаю здесь делиться информацией, которая может быть полезна другим фотолюбителям.
  2. 26 Апреля 2009 Вск 11:56:46
    Silvertown писал : В М-Видео продаётся Canon PowerShot A590 IS за 4895руб. по спецакции. Решился брать такой аппарат. Есть ли у него реальные конкуренты за аналогичную цену? В первую очередь из Панасоников.

    "Спецакция"-это,значит,где-то в Азии освобождают склад под новые модели.Бойтесь некондиции за дешёвые деньги-просто так модели,снятые с производства год-полтора назад на российском рынке не выплывают!Требуйте сертификат или,хотя бы 2-х летнюю гарантию без привязки ее к магазину(к независимому сервис-центру должна быть привязана).Лучший аналог,еще более старый -А720.У Панасоников подобных батареечных камер по цене/возможности нет,что-то близкое-80-я модель.Брака у Кэнона в серии "А" в разы больше.Оптимальная альтернатива-LZ 8-но,скорее всего,он дороже.
  3. 27 Апреля 2009 Пон 13:24:59
    Панас LZ8 в общем не впечатлил. Зато обратил внимание на Nikon Coolpix P50. Из плюсов - более широкоугольный объектив, из минусов - отсутствие оптической стабилизации.
  4. 27 Апреля 2009 Пон 14:17:26
    Silvertown писал : Панас LZ8 в общем не впечатлил. Зато обратил внимание на Nikon Coolpix P50. Из плюсов - более широкоугольный объектив, из минусов - отсутствие оптической стабилизации.

    Развалится максимум через год,серия Р у них одна из самых косячных.Да и оптика у мыльниц Никон-ммм,вобщем,отстой имхо.GuangBao делает однако-что тут попишешь... Гы-гы-гы
  5. 30 Апреля 2009 Чтв 18:49:47
    Всё-таки хочу повертеть в руках Nikon coolpix P50. Но что-то не увидел этой модели в омских прайсах. Где можно увидеть в продаже этот Nikon?
  6. 30 Апреля 2009 Чтв 20:37:05
    Silvertown писал : Всё-таки хочу повертеть в руках Nikon coolpix P50. Но что-то не увидел этой модели в омских прайсах. Где можно увидеть в продаже этот Nikon?

    На самом деле,серьёзные фирмы(ну или "серьёзные" в местных масштабах) в Омске Никономылом не торгуют-да что там серьёзные!-"серый" ДНС и то брезгует.А всё проблемы с качеством и ремонтом соответственно.Обратитесь в Цифровой мир-они же типа того...авторизованные продавцы Никон,о чём еще полгода назад там слюной захлёбывались Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Ну или в Евросеть Ну и вот, стало быть или в Эльдорадо Ржака ...Всё...
  7. k2i


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2009 Пон 11:00:57
    Приглядел в Интернете Panasonic Lumix FZ28.
    Кто владеет данным аппаратом, как вам?
    Где его можно поспрашивать в Омске?
  8. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2009 Пон 11:19:07
    k2i писал(а) : Приглядел в Интернете Panasonic Lumix FZ28.
    Кто владеет данным аппаратом, как вам?
    Где его можно поспрашивать в Омске?

    Аппарат довольно древний, если не снят с производства, то скоро снимут, т.к. редко модели выпускают более 2 лет подряд.
    Гиперзум с диким диапазоном фокусных расстояний, следовательно объектив не очень, наверняка на больших фокусных будет мылить.
    Матрица мелкая, 1/2,33 дюйма и 10 мп - следовательно, аппарат весьма шумный, рабочее исо - только 100, с натяжкой 200.
    Если это будет первый цифровик в жизни и раньше на пленку не снимали, то брать можно. Большинство более "свежих" аналогов будет еще хуже. Многие покупают гиперзумы/ультразумы из-за их универсальности, многие на этом и останавливаются. Однако учитывая его цену (зеркалки начального уровня), есть над чем задуматься... Это мое имхо.
    А вообще, об этом аппарате инфы множно нарыть тут: [внешняя ссылка]
    п.с. если нужна именно мыльница, а не зеркалка, то советую поискать что-то типа FUJIFILM FinePix S6500fd. Он снят с производства не менее года назад (так что не смотри на цену в инете - редкость), но по качеству картинки уделает этот панас. Можно поискать б/у, ориентировочно может стоить 10-12 т.р. вместе с сумкой, флэшкой, аккумами, иногда фильтры дают впридачу. То, что матрица 6 мп не должно смущать - А4 и даже А3 печатать можно.
  9. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2009 Вск 23:22:13
    Хочется взять canon 450D Kit. Где самые вкусные цены?
  10. 29 Июня 2009 Пон 0:19:56
    ArtD писал : Хочется взять canon 450D Kit. Где самые вкусные цены?


    [внешняя ссылка]
  11. 29 Июня 2009 Пон 12:09:37
    Хочется взять Nikon D5000 Kit. Где самые вкусные цены?
  12. 29 Июня 2009 Пон 20:45:04
    sanAndrew писал(а) : Хочется взять Nikon D5000 Kit. Где самые вкусные цены?

    Если говорить про Омск, то в ДНС-центре [внешняя ссылка] за 33 т.р. Правда, судя по прайсу, он там кончился, но лучше подъехать, уточнить, когда ожидается.
    В М-Видео он 36 т.р. стоит.
  13. 29 Июня 2009 Пон 20:45:09
    sanAndrew писал(а) : Хочется взять Nikon D5000 Kit. Где самые вкусные цены?

    Видел в Фокусе за 32 рубля-но уже нет
  14. Luno


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2009 Втр 13:27:45
    хоть тема и про фото, но всё-таки мой вопрос косвенно её касается: где большой выбор аккамуляторов? Мне надо для видеокамеры запасной купить и для фотика (камера JVC, фот SONY)
  15. 30 Июня 2009 Втр 20:10:39
    Вариантов немного:Мир видеокамер-но выбор там не ахти/Фокус-Летур ---выбор побольше,но тоже не на всё есть.Кое-что у Эльдорадо есть-но я лично там и авторучки не куплю.Всё,наверное.Пусть дополнят меня,если знают больше
  16. Luno


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2009 Втр 20:36:13
    Летур это тот где ДНС? Прошелся по инет магазинам всех крупных омских котор (Эльдорадо, техносила, мвидео и пр...) хоть какой-то выбор есть в Мвидео (но нет то что мне надо) у остальных из акксесуаров только сумки да штативы. Но за наводку премного благодарен - прокачусь на выходных по этим точкам.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд