Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Обладателям лицензионного Касперского 

Создана: 27 Июня 2009 Суб 20:25:52.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3068

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Июня 2009 Суб 20:25:52
    Короче хочу купить лицензионную версию, но вот есть такая фишка как продление ключа, дешевле выходит процентов на 30%.
    Если у вас заканчивается лицензия Касперского (любой версии), и вы решили больше ее не покупать, помогите пожалуйста сэкономить мне на покупке: пришлите пожалуйста код, который у вас указан в информации о лицензии в виде хххх-хххххх-хххххххх
  2. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2009 Суб 20:32:18
    Обрати внимание на магазины ДНС
    там итак дешевле на 30\% чем на официальном сайте
  3. 27 Июня 2009 Суб 20:34:36
    А продление в ДНС еще дешевле получится Грустно :-(
  4. 27 Июня 2009 Суб 20:41:56
    спасибо за подсказку, только сегодня брал там ноут, но даже в голову как то сразу не пришло спросить антивирус, теперь вот только озадачился. тем более не думал, что может быть дешевле чем у официалов.

    топик все же остается актуальным с надеждой, что идти никуда не придется, а возьму ключик через инет Смайлик :-)
  5. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2009 Суб 21:03:51
    Мы же тебе говорим что там дешевле
    и продление тоже
    зачем платить больше?
    или у тебя вебмани лишние?
    Хочешь владельца просроченого легального ключа ждать - твоё дело
  6. 27 Июня 2009 Суб 21:13:57
    А сколько в ДНС продление кис2009 на два компа стоит? В ритме рубль стоит вроде.
  7. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2009 Суб 21:49:01
    MrOrdinari
    Продление KIS2009 на 2 ПК (проверено!-проблем нет!-но ключ один-так и должно быть) Цена: 590,00 руб
    [внешняя ссылка]
    Совет. Только не активируй 2 раза по коду
    ключ скачай для второй активации
  8. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2009 Суб 22:06:43
    Это ДНС демпингует у нас в городе пока недавно открылись
    Коробка оригинальная (запечатаная, со стикером) - всё легально.
    Другой вопрос как на это смотрит Женя Касперский
    Но это уж не наше дело
  9. 28 Июня 2009 Вск 0:46:26
    мне кажется касперский таки еще переваривает фразу нашего президента- про нортон.... Very Happy
  10. 28 Июня 2009 Вск 0:48:23
    endi писал : Короче хочу купить лицензионную версию, но вот есть такая фишка как продление ключа, дешевле выходит процентов на 30\%.
    Если у вас заканчивается лицензия Касперского (любой версии), и вы решили больше ее не покупать, помогите пожалуйста сэкономить мне на покупке: пришлите пожалуйста код, который у вас указан в информации о лицензии в виде хххх-хххххх-хххххххх

    у меня каспер 2007, продливать не собираюсь, лицензия кончилась в апреле 2009 года, если интересно то обращайся.
  11. 28 Июня 2009 Вск 1:39:56
    Женя ничего не может с ними сделать, поэтому ему остается только сделать вид, что на это глубоко по.... При этом он фактически дискредитирует свою компанию, ибо кидает разом всех бизнес-партнеров,
    связанных с ним договором, по которому нельзя продавать ни по какой стоимости, кроме фиксированной.
    Это приведет к закономерному и логичному итогу, что скоро продавать Антивирус Касперского будет только ДНС, поскольку остальным это в ... не вопьется.
    Отсюда вывод, что либо Женя совсем тупой, либо слишком умный, либо ДНС скоро станет единственным IT-монополистом всея Руси.

    ps: если анализировать ситуацию дальше, то поскольку допустить возможность действия единственного монополиста на рынке IT достаточно фантастична, становится ясно, что ЕК не тупой, просто ему стало пох на ритейл, он теперь решил глубоко принять в себя государство, это видно по последним событиям. То есть, хоть он и не тупой, но г@ндон приличный. Однако если говорить с позиции макроэкономики, все ж таки молодец, усиливает роль России в мире.
  12. sash1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Июня 2009 Пон 17:31:28
    Лыба
  13. 29 Июня 2009 Пон 22:22:03
    BUGSY писал :
    Продление KIS2009 на 2 ПК (проверено!-проблем нет!-но ключ один-так и должно быть) Цена: 590,00 руб
    [внешняя ссылка]
    Совет. Только не активируй 2 раза по коду
    ключ скачай для второй активации


    Не понял манипуляций с ключами, у меня лицензия кис2009 стоит на двух компах и активизирована одним ключом (в полном соответствии с лицензионным соглашением) и для продления как я понимаю тоже один ключ нужен.

    И еще вопрос, на каком носителе продается этот ключ?
  14. 29 Июня 2009 Пон 22:36:27
    Вразумите пожалуйста - зачем покупать не ахти что за немалые деньги, если есть намного лучше и совсем бесплатно.
  15. 29 Июня 2009 Пон 22:58:21
    Хочется ответить почему, но промолчу так как чувствую что очередной холивор назреет и тем более он будет оффтопом в контексте данной темы.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд