Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Майкл Джексон скончался... 

Создана: 26 Июня 2009 Птн 5:04:15.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 139, просмотров: 31805

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 26 Июня 2009 Птн 5:04:15
    В больнице Лос-Анджелеса скончался американский певец Майкл Джексон, сообщает сайт TMZ.com.

    Ранее сообщалось, что он перенес в четверг сердечный приступ. Джексон был обнаружен бездыханным в своем доме, а в больнице ему не смогли восстановить сердцебиение.

    [внешняя ссылка]

    Грустно :-(
  2. 28 Июня 2009 Вск 2:53:36
    krazymouse писал :как может судить о консомэ тот,кто кроме канализационной жижи ничего не пробовал...


    Всё сообщение просто шедевр. Я бы его назвал так: "Человек пробовавший консоме плескается в навозной жиже"

    krazymouse писал :с уважением к достойным уважения.....


    Хихимора
  3. 28 Июня 2009 Вск 9:02:13
    Johnson писал :
    омич писал ... : В память о Майкле Дима Билан, для которого этот артист был иконой поп-музыки, написал вчера ночью песню…

    Гы-гы-гы



    Жаль что не Билан умер. Не справедливо все в этом мире. Смайлик :-)

    я как бы разочарованна.....в тебе......Женя........
  4. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2009 Вск 10:13:54
    Johnson писал :
    омич писал ... : В память о Майкле Дима Билан, для которого этот артист был иконой поп-музыки, написал вчера ночью песню…

    Гы-гы-гы



    Жаль что не Билан умер. Не справедливо все в этом мире. Смайлик :-)


    Это не Дима Билан, это Мида Либан...
  5. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2009 Вск 14:39:48
    Достаточно просто почитать эту тему, для того, чтобы понять, что в людях в России слишком мало елементарного сострадания, уважения, понимания, благодарности и тд. даже к людям, которые к ним не имеют никакого отношения.... Столько злобы, цинизма, осуждения...

    Люди, где вы тогда возьмете "чувства" к своим близким, окружению, друзьям ?! Если даже в интернете, казалось бы чего проще.... но усилия направлены на то, чтобы написать что-то плохое по уже ушедшему из мира, собственно, человеку.... и еще быть довольным этим.

    У Майкла была тяжелая жизнь, которую трудно пожелать кому-то еще... Он сделал много ошибок, так же как и многие из нас. Только эти ошибки видели и обсуждали все... Он заплатил за это... очень большую цену. Он поднялся на самый верх с самого низа... и потом также больно упал обратно. Тяжелая судьба.

    Как творческая личность он принес очень многое!!!! Его музыка шла от сердца, его энергетика передавалась другим....

    Да что говорить... Я чувствую печаль, сожаление... Понимал конечно, что он совсем плох. Но вот уже и нет совсем человека...

    Я призываю лишь к одному... Элементарную дань уважения нужно отдать человеку. Это не сложно ведь, правда ?!

    Насчет педофилии и так далее.. Это не более чем зарабатывание денег на имени известного человека. Он на самом деле был добрым, хорошим человеком.. Тот кто хочет тот всегда найдет правду в том же интернете... А кто не хочет, будет мешать грязь и поливать других и дальше.
  6. 28 Июня 2009 Вск 15:21:09
    Junkie27 писал : ... Он поднялся на самый верх с самого низа... и потом также больно упал обратно. Тяжелая судьба.

    ...


    Никуда он не падал (как Микки Рурк, например). Он так и оставался на вершине.

    А в остальном согласен.
  7. klerik


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2009 Вск 15:26:24
    Rest in peace, Michael...
    Розочка
  8. 28 Июня 2009 Вск 19:39:02
    Якубовский писал(а) :
    Нафига мне Ник писал ... :Майкл ещё долго будет жить в проводах mp3 плееров.


    Включи мозг, приятель, он скончался в Лос-Анджелесе.


    Вас читать учили? прочтите еще раз.выделил жирно чтобы Вам было легче читать.

    Якубовский писал(а) :
    Всё сообщение просто шедевр. Я бы его назвал так: "Человек пробовавший консоме плескается в навозной жиже"


    как я уже упоминал- мнение Васи из мухосранска никого не интересует.
    помолчите,Вася,вы неуместны тут.тут люди скорбят об ушедшем великом человеке.
    и не вам,с вашим уровнем высшей мухосранской церковно-приходской школы, язвить в адрес ушедшего.
  9. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2009 Пон 3:54:59
    Цитата :А как же Элвис?


    Элвис - король рок-н-ролл а...
  10. 29 Июня 2009 Пон 8:42:27
    TDA писал(а) :Элвис - король рок-н-ролл а...


    ...а рок-н-ролл это не поп музыка? Гы-гы-гы
  11. 29 Июня 2009 Пон 8:46:11
    krazymouse писал :как я уже упоминал- мнение Васи из мухосранска никого не интересует.


    Вы как раз тот самый Вася и есть. Меня ваше мнение не интересует. Жирно выделять, чтобы вам удобнее читалось? Very Happy
  12. 29 Июня 2009 Пон 8:53:42
    омич писал : В память о Майкле Дима Билан, для которого этот артист был иконой поп-музыки, написал вчера ночью песню…

    Гы-гы-гы


    Кстати Дима тоже не ангел...
    Нарик и торчёк...
    У него один плюс, он этого не скрывает...

    [внешняя ссылка]
  13. 29 Июня 2009 Пон 9:09:06
    Якубовский писал(а) :
    Вы как раз тот самый Вася и есть. Меня ваше мнение не интересует. Жирно выделять, чтобы вам удобнее читалось? Very Happy

    Какой же ты всё таки гнилой урод, спамер.
  14. 29 Июня 2009 Пон 9:18:36
    Константин писал(а) ? :...


    Well, you can knock me down,
    Step in my face,
    Slander my name
    All over the place.

    Do anything that you want to do, but uh-uh,
    Honey, lay off of my shoes
    Dont you step on my blue suede shoes.
    You can do anything but lay off of my blue suede shoes.

    Very Happy
  15. 29 Июня 2009 Пон 9:19:44
    Перевод: мнение Васи из мухосранска никого не волнует.
  16. 29 Июня 2009 Пон 10:09:39
    Якубовский писал(а) ? ? ? :

    Very Happy


    Вася,езжайте домой....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд