Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Стоит ли косить от Армии? 

Создана: 04 Апреля 2009 Суб 21:49:15.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 458, просмотров: 60256

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 17 Ноября 2008 Пон 23:42:55
    cobudobest писал :Вообще, те, кто не служил в армии - или пед-расты или дегенераты

    это ты так потому что откосить не удалось и тяжко пришлось, а они сволочи халяву гоняли ? Very Happy

    я вот тоже мог не пойти, а пошёл из принципа, что бы доказать кое кому, кое что....))) хотя сейчас бы ничего доказывать не стал
    ибо тогда молодой и глупый был)))

    а вот армия точно полна дегенератов Very Happy Very Happy Very Happy
    а ещё у меня есть товарищ, который не служил в армии, если бы ты при нём бы сказал такое, думаю потом бы пару среднеих месячных зарплат на востановление отдал бы )))

    ты в армии то хоть гильзу от автомата в руках то держал ? Very Happy

    Тема создана тупым вырезанием срача отсюда http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=35599&start=75 Редактор.
  2. 28 Июня 2009 Вск 3:54:36
    Не прикрывайтесь другими. Если мазанулись от армии, так имейте смелость признаться, что да, дескать, мазанулись, и скажите почему. Об этом разговор. А великих ученых оставьте в покое.
    Если уж наезжаем на модератора, так давайте и сами будем вести себя корректно и выражаться конкретно. А иначе и нехер наезжать.
  3. 28 Июня 2009 Вск 4:00:56
    Я не мазанулся. Я просто не служил, так как закончил аспирантуру.

    Мазаться - придумывать себе липовые болезни и делать белый билет.

    Так и живу, с офицерским военником. И совесть чиста.
  4. 28 Июня 2009 Вск 4:06:36
    А я как бы и не к вам обращался. У меня тоже своя история, связанная с армейской темой, но здесь не полутемная кухня и передо мной нет запотевшей бутылки водки с закуской, чтобы я ее поведал. Так шта...
  5. 28 Июня 2009 Вск 4:09:32
    Topmanager писал :Я не мазанулся. Я просто не служил, так как закончил аспирантуру.


    Мазаться это в том числе становиться липовым ученым. Государство выделило аспирантов из числа призывников, потому что российская наука не просто стремительно стареет, а дряхлеет и умирает. Скажите, вы сейчас занимаетесь научной работой или нет?
  6. 28 Июня 2009 Вск 4:16:03
    оффтоп.

    Ugin\_REX писал :Если уж наезжаем на модератора, так давайте и сами будем вести себя корректно и выражаться конкретно. А иначе и нехер наезжать.


    Ущербная логика. Она подразумевает, что пользователь и модератор равны в правах, а это не так.
  7. 28 Июня 2009 Вск 4:33:49
    Государство не приняло закон, по которому каждый, отучившийся в аспирантуре обязан до гробовой доски вести научную деятельность.

    Равно, как и работать всю жизнь по полученной специальности.

    Равно, как и жить с одной-единственной женщиной.
  8. 28 Июня 2009 Вск 4:38:40
    Ну не так уж и ущербна, зря вы... Если вы пытаетесь что-то доказать лишь модератору, но не можете этого сделать - есть повод злиться, но если вы хотите что-то сказать не только ему и не столько ему, то просто скажите. Тот кто захочет - воспримет, а кому по...
    В общем, спокойной вам ночи, парни.
  9. 28 Июня 2009 Вск 4:43:20
    Topmanager писал :Государство не приняло закон, по которому каждый, отучившийся в аспирантуре обязан до гробовой доски вести научную деятельность.


    Государство не приняло много каких законов. Не об этом разговор. А о том для чего исключение аспирантов из числа призывников предназначено и для чего используется. Вами оно использовалось, очевидно, с единственной целью.
  10. 28 Июня 2009 Вск 4:51:44
    Ugin\_REX писал :Если вы пытаетесь что-то доказать лишь модератору, но не можете этого сделать - есть повод злиться, но если вы хотите что-то сказать не только ему и не столько ему, то просто скажите. Тот кто захочет - воспримет, а кому по...


    Это сильное упрощение. И не всегда возможно (да и не всегда удается) высказаться с помощью одного сообщения. Если из цепи, на которую посажен сторожевой пес удалить звено, цепь тут же потеряет свой смысл. Так же и с сообщениями, потому что часто проще разговаривать с человеком (особенно, если он не разделает твоего мнения) на его же языке, используя цитаты, сообщения других участников. Весь диалог рушится, если какую-то часть его будет контролировать чей-то замысел. Когда целый раздел таким образом превращают в речь одного человека - это печально, ещё печальнее - если этот человек модератор.
  11. 28 Июня 2009 Вск 5:07:46
    Хорошо сказано, Якубовский! Подписываюсь. Меняю свое мнение по некоторым позициям в отношении некоторых персонажей. Серьезно.
    А значит, не зря стучали пальцами по кнопкам, как мне кажется.
    Часто бывает, что форум воспринимается не как место для беседы, а как дневник. Т.е. человек, пользуясь анонимностью "выливает" свои мысли, но не совсем готов к беседе, критике, ответам, да и не расчитывает на них. А вот мне нравится, когда диалог...
    Но не сегодня. Сегодня я - спать.
    Всем спасибо, мужики!
  12. andre209


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2009 Вск 12:58:57
    OmskRider писал : Полностью поддерживаю Якубовского.

    Так как есть люди которые вне армии делают хороший вклад в Россию.
    А оказавшись в Армии тысячи Россиян уже не стране себя отдают, а строят очередную дачу генералам...


    Ну вот опять, ну откуда ты это знаешь? Ты ведь не служил, а тем более не строил ничего и никому, поменьше всякой херни слушай.
  13. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2009 Вск 14:54:33
    andre209, в принципе вы правы, меня там не было.
    Просто по рассказам отслуживших знакомых складывается некая картина.
    И она печальна
  14. 28 Июня 2009 Вск 15:18:52
    Я для советов сформулировал прицип так: если есть законные основания не служить - можно и обойтись. А если нет - идти придется.
  15. 28 Июня 2009 Вск 18:07:37
    OmskRider писал : andre209, в принципе вы правы, меня там не было.
    Просто по рассказам отслуживших знакомых складывается некая картина.
    И она печальна
    Почитав твои посты понимаешь, что у нас вообще жить нельзя, а не то что служить Very Happy Везде обижают.....
  16. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2009 Вск 22:34:12
    Ну вообще я позитивный человек :)
    Просто я здесь не просто поболтать, а обсудить наболевшие мне темы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 29, 30, 31  Вперёд