Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Стоит ли косить от Армии? 

Создана: 04 Апреля 2009 Суб 21:49:15.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 458, просмотров: 60296

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 17 Ноября 2008 Пон 23:42:55
    cobudobest писал :Вообще, те, кто не служил в армии - или пед-расты или дегенераты

    это ты так потому что откосить не удалось и тяжко пришлось, а они сволочи халяву гоняли ? Very Happy

    я вот тоже мог не пойти, а пошёл из принципа, что бы доказать кое кому, кое что....))) хотя сейчас бы ничего доказывать не стал
    ибо тогда молодой и глупый был)))

    а вот армия точно полна дегенератов Very Happy Very Happy Very Happy
    а ещё у меня есть товарищ, который не служил в армии, если бы ты при нём бы сказал такое, думаю потом бы пару среднеих месячных зарплат на востановление отдал бы )))

    ты в армии то хоть гильзу от автомата в руках то держал ? Very Happy

    Тема создана тупым вырезанием срача отсюда http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=35599&start=75 Редактор.
  2. 27 Июня 2009 Суб 19:13:43
    почему меня постоянно затирают? я что модератору дорогу перешол или правду сказал?!

    Постоянно, это когда? вроде сегодня мирно беседуем. (Rы)
  3. 27 Июня 2009 Суб 19:31:40
    Oserki писала :
    Но ведь Вы вот сказали же неправду!!
    В Германии прогрессивная налоговая шкала 13\%-38\%.


    Возможно! Смайлик :-)
    Попросил брата прочесть, с учётом его поправок остаётся верным только одно моё высказывание, что с молодых неженатых берут больше. Что собственно и озвучивали в этой теме.
  4. 27 Июня 2009 Суб 23:17:52
    Короче, как часто здесь бывает, брякнул для красного словца, а тут, мля, поймали )) Впрочем, это не только в ваш огород, РРРРы, сам часто этим грешу. Подумалось вдруг, было бы забавно, если бы во время какого-то жаркого спора существовали некие рефери в теме. Полезно Смайлик :-) Озерки - молодец! Wink
  5. 27 Июня 2009 Суб 23:35:11
    Что вообще подразумевается под словом "косить"?

    Имеется ввиду жесткое и наглое уклонение, скрывание, придумывание "левых" болезней?

    А что насчет легальных отсрочек, брони, аспирантуры (как в моем случае Very Happy )? Это считается "косьбой" или нет?
  6. 27 Июня 2009 Суб 23:57:03
    Topmanager писал : Что вообще подразумевается под словом "косить"?

    Косить - целеноправленные действия имеющие единственной своей целью избежать службы в армии. Не секрет, что в аспирантуре полно людей которые пошли туда только, что бы не идти в армию, они косят.
  7. 28 Июня 2009 Вск 1:37:08
    bouchon писал(а) : Косить - целеноправленные действия имеющие единственной своей целью избежать службы в армии. Не секрет, что в аспирантуре полно людей которые пошли туда только, что бы не идти в армию, они косят.


    Здесь, опять же, я следую принципу - разрешено все, что не запрещено. Решило государство давать отсрочку аспирантам, а кандидатов, так вообще, освобождать от службы - значит законно можно не служить. И точка.

    Это знаете ли, как в боксе - можно считать передвижения Али по рингу трусостью и стремлением избежать боя, а можно и восхищаться грамотной тактике и стратегии ведения боя.
  8. 28 Июня 2009 Вск 2:15:10
    У меня в жизни произошло несколько экстримальных событий, так вот, что я вам скажу, молокососы, пока с вами не случилось чего-то похожего, вы всего лишь щенки и ушлепки, вы не знаете, что такое настоящая жизнь! Вы даже понятия не имеете о чем-то серьезном, потому что с вами не произошло то, что со мной!!! И вы не можете говорить о том, что знаете жизнь, если с вами не случилось подобное. Жизнь знаю только я и те, которые... не, только я. Потому что со мной случилось то самое, кторое вы не испытали...
    Утрирую? Возможно.
  9. 28 Июня 2009 Вск 2:30:38
    Ugin\_REX писал : У меня в жизни произошло несколько экстримальных событий, так вот, что я вам скажу, молокососы...


    Это сообщение наполнено ненавистью чуть более чем полностью. Удалят? Его не тронут, а вот тебя за флуд накажут.... Редактор
  10. 28 Июня 2009 Вск 2:46:45
    Ugin REX пробует себя на почве троллинга, штоле? Ояебу...
    Это какбэ такой тест модератора, да?
  11. 28 Июня 2009 Вск 2:51:44
    Ugin\_REX писал : У меня в жизни произошло несколько экстримальных событий, так вот, что я вам скажу, молокососы, пока с вами не случилось чего-то похожего, вы всего лишь щенки и ушлепки, вы не знаете, что такое настоящая жизнь! Вы даже понятия не имеете о чем-то серьезном, потому что с вами не произошло то, что со мной!!! .


    Уверен, что топиком не ошибся?
  12. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2009 Вск 2:57:08
    многократное нарушение пунктов положения условий регистрации юзеров.

    Или модеры удаляют лиш тех кто против армии? :)

    p.s. Ugin\_REX кем бы вы там не были, но не уважение к людям это совсем не хорошо, этим постом можно показать себя только с худшей стороны.
  13. 28 Июня 2009 Вск 2:57:51
    Topmanager писал :Уверен, что топиком не ошибся?


    Сомнений быть не может. Сообщение крайне серьёзное, несмотря на свою внешне шутливую форму. Это такой способ передачи информации. На Руси издревле только блаженным можно было обвинять царя.
  14. 28 Июня 2009 Вск 3:20:08
    Вопрос косить или не косить от армии вообще не стоит. Это как если бы я пошел в магазин за редькой, а меня там научили мужеству, вложили в голову ума, укрепили здоровье. Но, простите, граждане, мне всё ж таки редька нужна.
    Уровень беззакония в армии настолько высок, что граждане из неё разбегаются. О повышении каких налогов может идти речь, когда даже то, что выделяется до армии практически не доходит. Кормить армию посредников из коррумпированных генералов?
    Простой пример. В бытность мою военнослужащим стоял я как-то в оцеплении на ночных стрельбах. И на 2 суток нахождения на полигоне нам с товарищем (двум здоровым лбам) выделили половину сухого пайка. Кто служил может себе представить - пара стограммовых баночек консервов и несколько галет. А добрый прапорщик оставляя нас в лесной глуши отдавал свой сотовый телефон, потому что раций не было. И это в не самой задрипанной части не самого бедного военного округа.
    Я лично, не против армии и службы вообще, но против того, чтобы кому-то её навязывать, тем более как школу мужества и т.д. Чем он не является в принципе.
  15. 28 Июня 2009 Вск 3:33:03
    Имеющий уши, да слышет... Wink
  16. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2009 Вск 3:36:12
    Полностью поддерживаю Якубовского.

    Так как есть люди которые вне армии делают хороший вклад в Россию.
    А оказавшись в Армии тысячи Россиян уже не стране себя отдают, а строят очередную дачу генералам...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 29, 30, 31  Вперёд