Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Майкл Джексон скончался... 

Создана: 26 Июня 2009 Птн 5:04:15.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 139, просмотров: 31806

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 26 Июня 2009 Птн 5:04:15
    В больнице Лос-Анджелеса скончался американский певец Майкл Джексон, сообщает сайт TMZ.com.

    Ранее сообщалось, что он перенес в четверг сердечный приступ. Джексон был обнаружен бездыханным в своем доме, а в больнице ему не смогли восстановить сердцебиение.

    [внешняя ссылка]

    Грустно :-(
  2. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2009 Суб 19:42:26
    Великий человек был

    Цитата:Давайте будем помнить его за талант - это единственная правда которую мы о нем знаем наверняка©






    Dedicated Jackson fans held a vigil outside the hospital in LA





    для меня ОН и Только ОН истинный Король ПОП музыки...
    хотя его фанатом я и неявляюсь

    про гадости что некоторые пишут - мы в жизни за наши "плохие" дияния -все получаем сполна... даже если что то и было им сделано плохое - уверен он в земной жизни выстрадал с полна.. - хотелось бы что прекратилось это обсуждение и выливание гадостей..

    или хорошее или ничего(с)
  3. 27 Июня 2009 Суб 20:06:58
    Собственно, Майкл как то сказал:

    Beat me, hate me
    You can never break me
    Will me, thrill me

    You can never kill me
    Chew me, sue me
    Everybody do me
    Kick me hike me
    Dont you black or
    white me!

    All I wanna say is that
    They dont really care
    about us


    Пока жив хоть один человек, хранящий память об артисте – артист жив. Этот человек нашел наилучшее хранилище для своей души – он раздал по ее маленькой части всему миру.
    Вечная память, Майкл.

    Розочка
  4. 27 Июня 2009 Суб 21:47:53
    В СМИ каком-то читал: М.Д. записал альбом, который должен выйти только после его смерти.
    Как думаете, правда?


    Если честно, раздражает как на смерти великого певца, шоумэна пытаются засветиться такие певички как иБлан Недовольство!
  5. 27 Июня 2009 Суб 21:57:55
    =Ай-Ти Тина= писала :Всем радующимся приходу смерти и приветствующим ее: желаю познакомиться с ней лично и как можно быстрее.


    +1
  6. 27 Июня 2009 Суб 21:59:32
    Там не альбом, а неизданные песни, около 100 штук. Он их написал для своих детей. Думаю, издадут.

    Ссылка на оригинал новости.
    [внешняя ссылка]
  7. 27 Июня 2009 Суб 22:15:11
    Полгода прошло и вот промежуточный итог: Янковский, Невинный, Джексон...

    Что за год-то такой?
  8. 27 Июня 2009 Суб 22:28:32
    Друзья мои, мне кажется, что радость школоты связанную со смертью Майкла вполне себе можно объяснить.
    Дело в том что когда Майкл "горел" они были как максимум личинками. А для того что бы понять величину, интернет контента не достаточно.

    Ps Звезда "рок-н-ролла" должна умереть, аксиома.
    Майкл ещё долго будет жить в проводах mp3 плееров.
  9. 27 Июня 2009 Суб 22:31:31
    Topmanager писал : Полгода прошло и вот промежуточный итог: Янковский, Невинный, Джексон...

    Что за год-то такой?
    Меня всегда удивляют люди подсчитывающие "среднюю температуру по больнице".

    Каждый год не тот
  10. 27 Июня 2009 Суб 23:02:33
    Нафига мне Ник писал : Меня всегда удивляют люди подсчитывающие "среднюю температуру по больнице".

    Каждый год не тот


    Не кажется, что в последние 2-3 года эта "средняя температура" несколько увеличилась?
  11. 28 Июня 2009 Вск 0:59:27
    Нафига мне Ник писал : Майкл ещё долго будет жить в проводах mp3 плееров.


    у меня залит постоянно.под него здорово ходить- 120 шагов в минуту.....энергетика с таким зарядом бодрости..

    а по теме- жаль,что закатилась такого калибра звезда....
    всяческие ДиБилы пыхтя от усердия срочно делают свой блошиный бизнес на смерти звезды...
    всяческие ушлепки цинично шутят над ушедшим-бог вам судия,вы просто ничего красивее ДИмы БИЛана не вкушали.
    как может судить о консомэ тот,кто кроме канализационной жижи ничего не пробовал...

    я не думаю что ваши шутки кого от оскорбят или унизят- они просто покажут ваш уровень внутренний..

    он прожил свою жизни так как прожил.и он добился того чего нам не светит.
    и он так же как и мы сожалел о своих ошибках. и так же как и мы был бессилен их исправить.

    разница меж нами лишь в том,что ошибки Джексона таблоиды раззванивали на весь свет
    а ошибки Васи из мухосранска неинтересны никому....
    равно как и неинтересно его циничное мнение о смерти звезды
    Код:
    "из лосанжелеса- в ад"

    после звезды остались хиты,которые врядли когда ктото сумеет переплюнуть....а после васи из мухосранска- лишь запах фекалий на просторах интернетов....

    а мнение васи из мухосранска традиционно никого не интересует

    с уважением к достойным уважения.....
  12. 28 Июня 2009 Вск 1:31:54
    krazymouse

    Ладошки хлопчие

    Дивная речь, право. Сразу видно, что у нас с вами общая родина, и закваска, собственно.
    Made in Советский Союз.
  13. 28 Июня 2009 Вск 2:04:48
    Жалею, что не попал на единственный концерт Джексона в Москве...

    Не о нем ли "Stranger In Moscow"?
  14. 28 Июня 2009 Вск 2:30:58
    Ну сама песня о впечатлении от концерта, от людей, от Москвы, наложенном на стереотипы певца о Сталине, КГБ, и Кремле. Если судить по тексту здесь.


    Вот тоже интересно:
    Когда Майкл Джексон посетил Москву, он встречался с бывшим начальником Службы охраны президента Ельцина Александром Коржаковым. Александр Васильевич (сейчас он — депутат Госдумы) рассказал “МК”, как это было:

    — Я был крайне удивлен, когда Майкл Джексон попросил меня о встрече. Пригласили меня, Юрия Михайловича Лужкова и Александра Ивановича Лебедя. Лебедь отказался — советники, видно, у него были плохие… Общались мы минут сорок, и это с учетом времени на перевод. Я хотел, чтобы у него осталось что-то на память о России, и подарил старинную шашку. У парня покатились слезы, да и я чуть было не зарыдал. Становилось очевидно: Майкл — большой, хороший ребенок. Если бы мы подольше пообщались да выпили — думаю, расстались бы совсем друзьями.

    Шашка ему очень понравилась, он хотел специальный номер сделать. Но в “Шереметьево”, прямо в самолете, таможенники по приказу Чубайса (он тогда был главой Администрации Президента) мой подарок отобрали. Говорили, что это историческая реликвия. Но таких шашек в России — тысячи, и в Историческом музее мне дали справку, что красная цена ей — 900 долларов, и разрешение на вывоз было…
    [внешняя ссылка]
  15. 28 Июня 2009 Вск 2:31:25
    TDA писал(а) :для меня ОН и Только ОН истинный Король ПОП музыки...


    А как же Элвис?
  16. 28 Июня 2009 Вск 2:40:49
    Нафига мне Ник писал :Майкл ещё долго будет жить в проводах mp3 плееров.


    Включи мозг, приятель, он скончался в Лос-Анджелесе.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд