Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Кредитная история. Испорчена или нет? Дадут или нет? 

Создана: 27 Июня 2009 Суб 13:29:07.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1430

  1. Sklif


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2009 Суб 13:29:07
    Кто что думает? В мае прошлого года брал в СБ РФ кредит 300 тыс. под поручительство жены.
    Практически уже погасил. Но 2 раза была просрочка на 3-10 дней по причине необходимости денег на отпуск и другие нужды.
    Суммы просрочки невелики по процентам (что-то около 1200 руб оба раза).

    Сейчас озаботился еще одним кредитом. Там же.
    И вот вопрос собственно: кредитная история пострадала?
    Дадут или уже в другой банк придется?

    Зарплата позволяет взять кредит без проблем. Поручитель собственно есть. Других подводных камней не вижу.
  2. 27 Июня 2009 Суб 14:00:25
    Ну и зачем эти гадания на кофейной гуще? Давайте еще тотализатор организуем, делайте ставки "дадут-не дадут".
    От того, что вы попробуете пойти и получить кредит, даже если вам не дадут, что, карма ухудшится?
  3. 27 Июня 2009 Суб 14:05:55
    сбербанк отменил комиссию за рассмотрение заявок, так что подавайте заявку на кредит и напишите сюда для всех :
    дали или не дали.
    мне очень интересно
  4. 27 Июня 2009 Суб 15:17:13
    Что за мода пошла: не выплатил кредит, потому что на отпуск надо было. Вот такие же чудики и долги не возвращают.
  5. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2009 Суб 16:53:14
    я не отдала \%-ты за обналичку РС и теперь у меня плохая КИ, но не для всех банков, а только для самого РС и ХК, в РС не обращаюсь, а вот ХК дважды отказал, но расстройства - 0, есть более вменяемые и порядочные банки, чем эти два, у которых кредитные истории ох как вымочены в грязных лужах, как гритца от г.... дальше, воздух ароматнее Ржака
  6. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2009 Суб 17:12:39
    Можешь дышать..... за такие просрочки тебя в общую черную базу не занесут Exclamation