Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Обсуждение темы Мониторинг горящих туров 

Создана: 02 Июня 2009 Втр 15:42:59.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 173, просмотров: 33881

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд
  1. MSeni


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Декабря 2008 Чтв 16:55:10
    Здесь обсуждаем тему "Мониторинг горящих туров от Омского Форума".
  2. Юлия С


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2009 Птн 11:19:48
    outminder писал : Обычно это выглядит так "DBL+CHD" - двое плюс ребенок
    или
    SGL+CHD - один с ребенком
    или
    DBL+2CHD - двое с двумя детьми.


    Спасибо! Буду в августе присматривать тур...
  3. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2009 Птн 13:14:19
    Вот мне почему то многие советуют "Если Турция - то только Кемер"!!!

    А чем Кемер отличается (если вообще отличается) от других "зон" отдыха Турции??
  4. 20 Июня 2009 Суб 2:04:46
    Ирина\_Я, спасибо большое :)

    bayfor37, мне тоже Кемер понравился больше всего. Еще хорошо в Мармарисе, но туда из омска вроде уже года 4 не летают.

    Почему Кемер? Во-первых, все деревни типа БельдебЕй и Махмутларов я не рассматриваю вообще. Далеко, скучно, идти некуда, за такси платить дорого. Но для любителей чисто отельного отдыха - самый цимус, думаю.

    В Анталье и Измире была только зимой. Хочу летом поехать в Анталью,но все-таки немного смущает суета большого города.

    До Алании добираться 2 часа вообще фи. Мужчины надютифрировавшись (даже при отсутствии оного в омске) стегают, дети орут, дамы хотят мороженого и в туалет. Как вспомню - бесед. К тому же, в самой алании достаточно сложно подобрать отель, а ехать в поселки в 10 км - см. выше.

    Белек и Сиде давно и прочтно облюбованы семьями с детьми. Для меня - аданазначное нет! До Кушадас добираться нереально долго из Антальи (+ вряд ли из Омска есть туда туры), но вот там рыли красиво. Только русского никто не знает.

    А Кемер - национальная русская здарвница! На русском по-моему разговаривают даже собаки. Природа очч красивая. + В достаточно компактном городке (даже если взяли 3* в любом случае до моря идти максимум 10 минут) множество мест для тусэ - 4 дискотеки, куча ресторанчиков и баров. Дельфинарий (не знаю открыли уже или нет), каток. ДО Антальи - 60 км, добираться недолго.
  5. 20 Июня 2009 Суб 11:18:17
    Язлоенемогу придумать ник
    +1111111111111111111111111111111 Ладошки хлопчие
    ТОЛЬКО КЕМЕР! только КЕМЕР!
    влюблилась просто в ЭТОТ город!!!!!!!!
    теперь в Омске умираю просто Грустно :-(
  6. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2009 Суб 15:09:19
    по поводу звонка турфирм турикам после поездки, меня снаряжал омсктур, много у нас было всяких трений, в итоге отдых удался на суперотлично с матзатратами самого омсктура и пегаса, превышающими первоначальную стоимость тура, однако, после приезда, мне не звонили и не спрашивали впечатления, а позвонила я с благодарностью и, если ещё раз за границу поеду, то только с омсктуром, и с НГ -2009 меня он поздравил, что было очень приятно!!
    -------------------------------------------------------------------------
    А выбор турфирм был между ОТ, 3 китами и саквояжем, в ОТ Александра и Евгения Леонидовна оказались самыми доброжелательными профессионалками и победили в моём выборе, не реклама, объективный мой отзыв!! И ещё раз огромное им спасибо!!
  7. 21 Июня 2009 Вск 14:35:21
    bayfor37 писал : Вот мне почему то многие советуют "Если Турция - то только Кемер"!!!

    А чем Кемер отличается (если вообще отличается) от других "зон" отдыха Турции??



    Район Кемера - самый живописный на анталийском побережье Турции - горы красивые, порою подступают к самому морю и тогда образуются красивые бухты. Много зелени. Сосны огромные, апельсиновые рощи. Но: пляжи - крупный серый песок или галька, вход в море каменистый, ножкам не комфортно, либо с понтона можно. Для детей не очень. Зато море прозрачнее, чем там, где песок. Посёлки (Бельдиби, Кириш, Текирова и т.д.), действительно, хороши для тех, кто предпочитает проводить время в отеле (потому что за его пределами - скучно совсем, сходить некуда) и на экскурсии ездить. Зато и отели в посёлках с большей, чем в городе территорией. А сам Кемер для активных туристов, кто любит бродить по городу, выискивая интересные места, кого ночная жизнь - дискотеки и т.д. интересует.
    В Белеке (самый короткий путь из аэропорта) и Сиде самые шикарные отели, 3* почти нет, только 4* и 5*, в Сиде прекрасные песчаные пляжи, вход в море тоже песок, пологий!
    До Аланьи и посёлков ближайших - трансфер самый длинный из аэропорта, зато цены на отели ниже, чем в Кемере даже, уж не говоря о Белеке и Сиде. Сама Аланья тоже городок неплохой. Если ехать в начале или конце сезона (май, сентябрь) лучше в сторону Аланьи, а то из-за гор в Кемере уже к обеду пасмурно, дождики чаще, чем в Аланье.
  8. 21 Июня 2009 Вск 16:55:04
    Мы ездили как-то в Кемер с ребенком друзей - он как раз за счет камушков на пляже был самозанят :) один минус: домой пришлось тащить в чемодане кучу камней, отобранных наследником для коллекции Гы-гы-гы
  9. 21 Июня 2009 Вск 17:17:16
    мы в Кемере отдыхали нас было 3 взрослых и 3 детей, проблем вообще не было, вход в море хороший, больших камней небыло.

    Одна из фото, вход в море хорошо видно
  10. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2009 Вск 22:18:54
    Спасибо всем за инфу про Кемер. Учту.

    А, вот еще вопросик шкурный...

    Есть ли в Омске турфирмы, которые предоставляют рассрочку оплаты.
    Ну например половину сразу, а остальное по приезду в течении 2-3 месяцев.
    Понимаю, что можно взять кредит, но рассрочка лучше !!! бе-бе-бе
  11. 22 Июня 2009 Пон 12:42:22
    bayfor37 писал : Спасибо всем за инфу про Кемер. Учту.

    А, вот еще вопросик шкурный...

    Есть ли в Омске турфирмы, которые предоставляют рассрочку оплаты.
    Ну например половину сразу, а остальное по приезду в течении 2-3 месяцев.
    Понимаю, что можно взять кредит, но рассрочка лучше !!! бе-бе-бе



    Насколько я знаю, никто такую услугу из омских турфирм не предоставляет. Но: у нас в Бюро путешествий №1 можно прямо на месте оформить займ (сотрудничаем с компанией Ариадна), там переплата небольшая, т.е. платите за тур, сколько можете, а оставшийся кусочек оформляем, возвращаетесь и потихоньку выплачиваете. Удобно, что запрос на разрешение займа делаем у нас в офисе, фотографируем вас, ждём подтверждения и бронируем тур. В остальных турфирмах вам дают направление и вы уже идёте в банк, а у нас никуда дополнительно ходить не нужно! Приходите!
  12. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2009 Втр 8:28:52
    А где можно почитать про условия займов "Ариадны"?

    и еще вопросик

    Насколько дороже стОит тур не на 6 , а на 10-11-12 ночей в Турции?
  13. 23 Июня 2009 Втр 16:03:08
    По условиям займов Ариадны - позвоните нам - всё расскажем подробно, 26-85-31

    10 ночей стоят немного дороже чем 6, точную цифру назвать не могу, в каждом конкретном случае по разному, зависит и от даты вылета, и от туроператора и т.д.
  14. 25 Июня 2009 Чтв 19:31:48
    подскажите, плс, знающие:
    возможно ли в каком-либо из турагентств Омска внести, в понедельник (29.06) более 50\% от стоимости горящего тура в Турцию, а оставшиеееся подвезти за пару дней до вылета? (2.07)?
    Вылет планируется на 4.06.
  15. 25 Июня 2009 Чтв 21:14:54
    Язлоенемогу придумать ник писала : подскажите, плс, знающие:
    возможно ли в каком-либо из турагентств Омска внести, в понедельник (29.06) более 50\% от стоимости горящего тура в Турцию, а оставшиеееся подвезти за пару дней до вылета? (2.07)?
    Вылет планируется на 4.06.


    Горящие туры бронируются только по 100\% предоплате, это вам в любой турфирме скажут. Могу предложить:
    1. либо на пару дней занять у кого-нибудь денег, и внести в понедельник все 100\%
    2. либо 2-го числа приходить бронировать, если останется - вылет на 4-е, что вряд ли, либо на 6-е, наверное ещё будут места в самолёте.
    3. либо можно внести часть суммы, сколько можете, а на остальное взять займ , оформляем на месте, у нас в Бюро путешествий №1, например, возьмите займ на месяц, сумма переплаты будет минимальной, приедете - рассчитаетесь. Звоните, поможем 26-85-31
  16. 25 Июня 2009 Чтв 22:53:05
    Ирина, спасибо! наверное, вариант занять у кого-то наиболее мне подходит Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд