Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика За "плохие" комменты будут сажать??! 

Создана: 25 Июня 2009 Чтв 15:09:36.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 8253

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 25 Июня 2009 Чтв 15:09:36
    [внешняя ссылка]
    Ну что, все улыбаемся и машем? Или рано паниковать пока?
  2. 25 Июня 2009 Чтв 15:49:34
    Да болт фиолетовый сначала отсосут пускай. Со спамом да, надо бороться. А свободу слова ограничить не удастся, все просто заведут себе прокси-клонов, и все, устанут вылавливать. Деревянным по пояс (в ИТ) органам правопорядка тяжело угнаться за технологиями интернета, сидя на Pentiumax первого-второго поколения, я так думаю.
    Может, в Москве у них там, кончено, оснащение получше, но в Омске то, что я видел – удручает с одной стороны, и радует с другой.
    Помню, заправлял струйный картридж одному товарищу из ФСБ, реалии таковы, что руководство говорит – надо напечатать отчет, как вы это сделаете – не ипет. Денег на расходку, при этом, не выделяется, сотрудники ходят заправляют картриджи, оплачивая из своего кармана. Пожалел человека, заправил ему бесплатно Радость
    А вы говорите... На словах, конечно, они крутые, депутаты наши.

    ps: хотя некоторых наказывать будут, для показухи, кто совсем не захочет разбираться в анонимном серфинге и будет вести себя при этом, как дурак...
    То, что провайдеров они разведут на выдачу IP, тут можно не сомневаться. Но вот загвоздка, у физиков еще и IP динамический, как будут привязывать высказывания к реальному человеку? А если, допустим, это не папа на \%ую таскал местную власть, например, а его политически подкованный, 12-летний сынишка? Радость Че тогда, а?
  3. 25 Июня 2009 Чтв 15:52:01
    Культ сталина возвращается
  4. 25 Июня 2009 Чтв 16:03:02
    indifound писал ? : ...

    Спасибо, обнадежил. Правда, я по прочтении поста ощутила себя не меньшим ламером, чем местные "органы". Грустно :-(
    Предлагаю всем технически малограмотным гражданам при желании "похвалить" милиционера/депутата/чиновника вспомнить фильм "День радио" и написать: "МА-ЛА-ДЕЦ!!!". И политкорректно, и все всё поймут. Гы-гы-гы
  5. 25 Июня 2009 Чтв 16:10:46
    Дада, а потом зайти под другим ником через сайт, подобный этому
    [внешняя ссылка]
    и написать расшифровку слова "ма-ла-дец", с чувством, толком, и расстановкой.
  6. 25 Июня 2009 Чтв 16:14:29
    indifound писал : Дада, а потом зайти под другим ником через сайт, подобный этому [внешняя ссылка] ...

    Ух ты... "Конгениально, Киса".
  7. 25 Июня 2009 Чтв 16:23:29
    anonimus писал : Культ сталина возвращается

    +1

    Однако за оскорбительные мнения, которые высказываются в Интернете в сторону, скажем, милиционеров и депутатов, скорее всего, будут наказывать. Причем серьезно.

    Да и без этого закона, хоть сегодня, попробуй выскажи на милицинера, какого-нибудь не рядового..... Будет хорошо, если этот милиционер никогда не увидет этого высказывания. В другом случае, хотя бы, для собственной потехи, соверешенно законно пользуясь служебными полномочиями этот самый милиционер может разыскать и задержать в КПЗ кого угодно на пару суток, а дальше, как повезет и чем закончится все будет в руках того милиционера.
  8. 25 Июня 2009 Чтв 19:28:36
    все начнут писать между строк,попробуй придерись к слову мусор или пукин,про дядю Васю я пишу...
  9. 25 Июня 2009 Чтв 20:14:20
    тохин писал : все начнут писать между строк,попробуй придерись к слову мусор или пукин,про дядю Васю я пишу...

    а это проще простого
    государство всегда право....
    надо будет, найдут с десяток свидетелей, что ты на луну летал)))
  10. 25 Июня 2009 Чтв 20:45:59
    indifound писал : Дада, а потом зайти под другим ником через сайт, подобный этому
    [внешняя ссылка]
    и написать расшифровку слова "ма-ла-дец", с чувством, толком, и расстановкой.


    Сорм сидит между вашим провайдером и инетом, так что при желании все это будет выкупаться на раз, так как трафик не шифрованный. Вы знаете почему BlackBerry популярен на западе в бизнесе - он шифрует трафик через свои сервера, так вот в россии, эти сервера нельзя ставить у себя, а только на плащадке оператора, где СОРМ. Кроме того анонимайзеры можно заглушить, если трафик до них не шифрованный.
  11. 25 Июня 2009 Чтв 21:11:42
    Хмммм... А допусти если такая ситуация: Я пришел в интернет кафе, зашел на форум, зарегился на нем, полил гумусом с ног до головы например депутата Х, встал и ушел. Кого посадят или накажут? оО
  12. 25 Июня 2009 Чтв 21:38:05
    СанькаО писала : [внешняя ссылка]
    Ну что, все улыбаемся и машем? Или рано паниковать пока?

    Да нет, паниковать уже поздно, все твои посты на мало-мальски важные темы давно зафиксированы и проанализированы. Просто время еще не пришло, для верности надо еще чуть-чуть повременить.
  13. 25 Июня 2009 Чтв 21:48:39
    indifound писал: Да болт фиолетовый сначала отсосут .....Деревянным по пояс (в ИТ) органам правопорядка тяжело угнаться за технологиями интернета

    Ты в каком садике и в какую группу ходишь? Very Happy
    Зря ты так недооцениваешь органы правопорядка.
    С экрана очень часто слышны фразы наших старых диссидентов: " Он чудом избежал ареста." Запомни, деточка, у этих ребят чудес не бывает. Раз избежал, значит, нах не нужен был.
    PS. Ст. 282 УК РСФСР изучи. Ты своими оскорблениями уже некоторый срок заработал Very Happy
  14. 25 Июня 2009 Чтв 21:59:17
    Думаю что это очередное изображение кипучей деятельности,как только слышу в новостях вырожение ,"не смотря на кризис..."понимаю что ни что в стране не меняется и не делается,страна по прежнему СОВОК
  15. 25 Июня 2009 Чтв 22:02:30
    bouchon писал(а) :
    Сорм сидит между вашим провайдером и инетом, так что при желании все это будет выкупаться на раз, так как трафик не шифрованный. Вы знаете почему BlackBerry популярен на западе в бизнесе - он шифрует трафик через свои сервера, так вот в россии, эти сервера нельзя ставить у себя, а только на плащадке оператора, где СОРМ.


    Это промывка мозга, Сормы-Шмормы, для запугивания лохов. Как они будут разгребать миллионы тонн мыслепоноса, алгоритм?
    Откуда у органов столько технически подкованного штата? Чтобы реально контролировать высказывания, полстраны надо подсадить на стукачество, чтобы целыми днями пропадали в инете. Да еще, по каждому конкретному делу надо будет собрать кучу доказательств, пройти судебную волокиту, подозреваемый, есстесно, если не совсем дурак, будет мазаться изо всех сил, типа ниче не знаю, хата с краю.
    На самом деле, ловить будут старым проверенным способом, то есть, самых тупорогих, кого попроще поймать, кто совсем определяется и лезет в бутылку. Реальная цель этого закона совсем иная, будет время, подумаю, кстати, над этим. Это инструмент, для чего – пока не знаю.

    ded\_medved писал(а) :
    PS. Ст. 282 УК РСФСР изучи. Ты своими оскорблениями уже некоторый срок заработал Very Happy


    Я еще пока адресно никого конкретно не оскорбил. Когда я соберусь это сделать, никто об этом не узнает. А вы просто старый напуганный кровавой гебней обыватель.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд