Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Открытое письмо to Swizard 

Создана: 25 Июня 2009 Чтв 18:13:44.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1019

  1. 25 Июня 2009 Чтв 18:13:44
    Реакция на действия модератора Swizard, в теме "Коррупция в медицине", https://omsk.com/viewtopic.php?t=91996

    Ждал ответа в ЛС, но т.к. похоже мне отвечать не собирается попытаемся обратиться вот в таком виде:

    Уважаемый модератор прошу хоть в каком нибудь виде , хотелось бы все таки в теме получить ответ почему "Обсуждение источников и размеров личных доходов не считаю уместным в данном топике.
    Модератор " если идет разговор между собеседниками и ставится прямой и нормальный вопрос к конкретному доктору который оскорблял своими высказываниями окружающих ... Плюс хотелось бы узнать почему исчезло полностью сообщение ответ на "Вот и приходится и дежурить, и таблэтки продавать, и деньги "вымогать". Ибо кушать хочется. " То бишь вы за пропаганду взяточничества...

    Я вижу два варианта:

    1. Doctorhorror - Ваш старый знакомый и это все объясняет, человек влез в тему ответить на поставленные вопросы не смог тему почистили от этих нежелательных вопросов

    2. Происходит неадекватность модераторов... В таком случае появляется вопрос " А для чего вообще нужен форум , если его участники не могут высказывать своего мнения , если оно не совпадает с мнением модератора...

    Плюс вопрос где я лично оскорбил Doctorhorror...


    Заранее благодарен за ответ chavmouse

    З.Ы.: Хотелось бы узнать почему не работает флаг общедоступности истории сообщений на те которые вы удалили...
  2. 25 Июня 2009 Чтв 18:22:43
    Беспредел?
  3. 25 Июня 2009 Чтв 18:25:29
    есть же тема жалобы на модераторов...
  4. 25 Июня 2009 Чтв 18:26:45
    tolik писал : есть же тема жалобы на модераторов...


    Это разве жалоба? Включай мозги, приятель.
  5. 25 Июня 2009 Чтв 18:37:37
    Якубовский писал(а) :
    Это разве жалоба? Включай мозги, приятель.


    тему прочти и свой включи ... там кроме жалдоб и такие сопли разбирают...
    ...