Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Отзывы о Daewoo Matiz 

Создана: 16 Июня 2009 Втр 23:22:44.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 7828

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Июня 2009 Втр 23:22:44
    Почему-то нет обсуждения этих машинок. Никто не ездит?
    Очень интересно было бы почитать. Ну и вот, стало быть
  2. 25 Июня 2009 Чтв 9:15:35
    Вот где почитать про матиз:
    [внешняя ссылка]
  3. 25 Июня 2009 Чтв 11:12:41
    Nasty писала : Почему-то нет обсуждения этих машинок. Никто не ездит?
    Очень интересно было бы почитать. Ну и вот, стало быть

    Тоже бы хотелось услышать отзывы ! Планирую покупать девушке машину, хотелось бы знать , как в практике данная машинка.
  4. 25 Июня 2009 Чтв 11:17:45
    Наилучший вариант для девушки которая не собирается часто выезжать за город - это марчик или витс. Удовольствия от вождения больше, управление легче.
  5. 25 Июня 2009 Чтв 11:31:34
    Доктор Хайдер писал : Наилучший вариант для девушки которая не собирается часто выезжать за город - это марчик или витс. Удовольствия от вождения больше, управление легче.

    у Матиза зато руль там, где ему надо быть - слева! ))
  6. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2009 Чтв 12:00:03
    ещё крэш-тест посмотреть не помешает
  7. 25 Июня 2009 Чтв 12:05:32
    avtomobilist писал :у Матиза зато руль там, где ему надо быть - слева! ))


    Доктор просто неправильно выразился. Он имел в виду Микра и Ярис соответственно.
  8. 25 Июня 2009 Чтв 12:57:40
    Ярис стоит не как Матиз же :)
  9. 25 Июня 2009 Чтв 18:03:28
    все такие интересные) не в укор вам, не подумайте! я благодарна тем, кто пишет в этой теме, но!
    неужели вы думаете, что ссылки, сайты автоклубов и автофорумов нельзя найти с помощью поисковых систем? Смайлик :-) про краш-тест я молчу вообще - страница с ним по всем поисковикам в топе.

    а вот где те, кто здесь и сейчас ездит? почему нет отзывов по типу "водил матис 3 года, заметил следующие недостатки... а вот то-то и то-то понравилось"?
    Ну и вот, стало быть
  10. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2009 Чтв 18:32:53
    дали ведь норм. ссылку на матизклуб, там и ответы искать надо, я год назад интересовалась этой машинкой, именно там и читала всё интересное мне и крэш-тесты смотрела не только матиза, но и всех малышек и на сайте любителей кукушки была, в т.ч., машину не взяла по финпричинам, на омском форуме трудно найти советы по отдельным вопросам, в этом я уже убедилась, но с.б. сеть огромная и наполненная всякой нужной инфой, так что, надо уметь читать посты-советы и пользоваться ими, я даже всех немногих продавцов матизиков сайты посетила и знала где какая машинка продаётся, в какой комплектации и цвете и по какой цене, ищущий найдёт всегда, я вот с окнами тоже обломалась на оф, но зато теперь многое знаю с помощью и н т е р н е т а Гы-гы-гы
    кстати, в этом же классе и форды-фиесты, говорят, очень легкоуправляемая маневренная машинка
  11. 25 Июня 2009 Чтв 19:23:01
    я имела ввиду то, что все приведенные выше ссылки уже давно были просмотрены)
  12. 25 Июня 2009 Чтв 20:01:04
    Weezer1994 писал :
    avtomobilist писал ... :у Матиза зато руль там, где ему надо быть - слева! ))


    Доктор просто неправильно выразился. Он имел в виду Микра и Ярис соответственно.


    Нет, я имел в виду то что написал. Из авто по той же цене. А руль... была уже такая тема. Wink
  13. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2009 Чтв 20:09:11
    Nasty писала : я имела ввиду то, что все приведенные выше ссылки уже давно были просмотрены)

    землякам вера больше, чем иноземцам Гы-гы-гы
  14. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2009 Чтв 22:09:25
    Иногда катаюсь на матизке 0,8 механика - ему 2 года пробег приличный... ничего не гремит не стучит - не ломалось ничего... заводская обувка дрянь - сразу менять (за 3 месяца 3 грыжи на заводской резине) - резина барум на него класс.
    Лобовое стекло потеет в дождь - надо немного стекла опускать или кондёром подсушать.
    Механика лучше - он на ней просто дикий, расход в городе 6-7 как топить, трасса 5. В городе со светофора делается всё! всё! - но после 90км\ч. сникает и разгоняется уже медленнее. Скорости переключаются очень легко, педальки как игрушечные, корпус очень жесткий.
    Низковат - на природе аккуратно надо колдобины проезжать (но защиту всё равно ставить надо). Очень вместимый при сложенных задних сиденьях. Зимой заводится очень хорошо. Прикуривается в мороз только после недели простоя.

    PS^ Если есть конкретные вопросы - спрашивайте...
  15. 25 Июня 2009 Чтв 22:29:11
    Dorotti писал(а) :
    Nasty писала ... : я имела ввиду то, что все приведенные выше ссылки уже давно были просмотрены)

    землякам вера больше, чем иноземцам Гы-гы-гы

    ну вроде того) не то что бы землякам, но более знакомым людям
  16. 25 Июня 2009 Чтв 22:31:05
    S@IVI писал : заводская обувка дрянь - сразу менять (за 3 месяца 3 грыжи на заводской резине) - резина барум на него класс.

    какая там была? континенталь?
    S@IVI писал :
    PS^ Если есть конкретные вопросы - спрашивайте...

    пока нет, но я придумаю)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд