Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Вы проголосуете за "Злого Гения", если он будет баллотироваться на должность мэра Омска?
да
62%
 62%  [ 49 ]
нет
24%
 24%  [ 19 ]
не знаю
12%
 12%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 78
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Запись в мэры. Занимайте очередь! 

Создана: 21 Мая 2009 Чтв 13:27:33.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 175, просмотров: 29004

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 21 Мая 2009 Чтв 12:41:40
    Выберите меня Мэром.
    Ух и дам я просраццо этим бюрократам! Ржака
  2. 23 Июня 2009 Втр 20:48:01
    Злой Гений писал : Я - как пионер! =) Готов... А вот группы поддержки - не хватает... =(

    Для начала надо решить задачу "стать единым кандидатом в мэры Омска от Омского Форума". По-хорошему, надо бы потренироваться - организовать и провести праймериз (предварительные выборы) по определению лучшего кандидата от сетевого Омска. Эта акция, при должной организации, сама по себе станет мощным информационным поводом для нашего, в целом, не избалованного живыми новостями города.

    Включайтесь, показывайте свои организаторские способности. А народ потянется Смайлик :-)

    Информационные и коммуникационные ресурсы "Открытого Омска" мне для такой авантюры не жалко. Уверен, и АлексАдмин тоже вряд ли будет возражать против "своего кандидата в мэры" Wink

    P.S. Я свое обещание выполнил: список кандидатов в мэры Омска в опросе на портале "Открытый Омск" пополнился одной свежей фамилией. Дело за активом ОФ!
  3. 23 Июня 2009 Втр 20:54:18
    Это вот Максима Мироненко надо было выбрать? Плюсанул Смайлик :-)
    Народ, подтягивайтесь, пора идти к светлому будущему Wink
  4. 23 Июня 2009 Втр 20:57:32
    Правда интересно Смайлик :-) игра такая.
    А Ганчарук мэром стать хочет?
  5. 23 Июня 2009 Втр 21:02:06
    Злой Гений писал : Выберите меня Мэром.

    Это серьезное заявление? Тогда чуть подробнее о кандидате и особенно о программе Смайлик :-)
  6. 23 Июня 2009 Втр 21:03:01
    Несколько раз пыталась отдать свой голос. Нажимала на "это моё мнение", а после обновления страницы так и осталась единичка :(( эх, отсталые мои технологии наверно подводят :(
  7. 23 Июня 2009 Втр 21:11:13
    indifound писал : Это вот Максима Мироненко надо было выбрать? Плюсанул Смайлик :-)
    Однако ноль у него
  8. 23 Июня 2009 Втр 21:16:01
    Roman! писал :
    Однако ноль у него


    Даже и не знаю, тут вопросы надо адресовать к создателям сайта (к слову, дизайн – дерьмо). Я специально зашел еще раз, один голос есть. Он с последнего места поднялся выше, на девятое.
  9. 23 Июня 2009 Втр 21:21:01
    Roman! писал :
    indifound писал ... : Это вот Максима Мироненко надо было выбрать? Плюсанул Смайлик :-)
    Однако ноль у него


    Уже один.

    В профиле кандидату надо бы резюме подправить! Смайлик :-) А то как то неумно голосовать за "киллера" цель которого "убить всех людей". Вот так вот ошибки молодости и всплывают. Смайлик :-)
  10. SPok67


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2009 Втр 21:24:58
    KVV писал(а) :Для начала надо решить задачу "стать единым кандидатом в мэры Омска от Омского Форума". По-хорошему, надо бы потренироваться - организовать и провести праймериз (предварительные выборы) по определению лучшего кандидата от сетевого Омска. Эта акция, при должной организации, сама по себе станет мощным информационным поводом для нашего, в целом, не избалованного живыми новостями города.
    Думаю нет такой необходимости относиться к такому событию, как выборы в мэры, настолько серьезно. Скорее победа только в будущем. Чрезмерной суровостью, можно в дальнейшем отпугнуть потенциальных союзников. Но наверняка, нам необходимо попытаться сделать хоть что-то, т.к. это будет хорошей обкаткой следующей выборной компании.
  11. 23 Июня 2009 Втр 22:02:16
    Ну чё я, врать буду?

    5 минут назад
  12. 23 Июня 2009 Втр 22:18:01
    Roman! писал: Ну чё я, врать буду? 5 минут назад

    Да нет, никто не врет. Просто там, видимо, странички кэшируются. Достаточно ее перегрузить и все нормально. Посмотрите сейчас - один голос, точно, появился Смайлик :-)
  13. 23 Июня 2009 Втр 22:18:40
    Че то у нас разные интернеты чтоли Смайлик :-)

  14. SPok67


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2009 Втр 22:24:17

    А первая позиция - это что? Может студенты проголосовали ради хохмы?
  15. regz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2009 Втр 23:11:18
    тоже добавил.. ВайФай и его команда противны
  16. 23 Июня 2009 Втр 23:56:37
    KVV писал(а) :
    Roman! писал: Ну чё я, врать буду? 5 минут назад

    Да нет, никто не врет. Просто там, видимо, странички кэшируются. Достаточно ее перегрузить и все нормально. Посмотрите сейчас - один голос, точно, появился Смайлик :-)

    нет, там какой то косяк, явно
    у меня та же проблема..
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд