Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Макросъемка 

Создана: 27 Мая 2009 Срд 9:21:16.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 489, просмотров: 229261

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 31, 32, 33  Вперёд
  1. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2009 Срд 9:21:16
    Ребята кто чем снимает макро в полевых условиях поделитесь советами, секретами! Very Happy
  2. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2009 Пон 12:44:04
    AndrewZi писал : НЕпроФеССиональная!

    И в данном случа раздельно пишется слово, там противопоставление с союзом 'а'. Wink
  3. 22 Июня 2009 Пон 13:44:25
    AndrewZi писал : НЕпроФеССиональная!!! Поверьте, это плохая оптика! А камера, как я думаю, Люмикс?

    Sony DSC-H3
  4. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Июня 2009 Пон 14:41:22
    bukov\_ka писал :Однако же представленные фотки отнюдь не самые плохие в этом разделе. А очень даже приличные.


    Костя, если уж тема макро, то давайте говорить о макро, а не о снимках на телефон?
  5. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Июня 2009 Пон 14:42:35


    Сюжет конечно банальный, но это хотя бы макро!
  6. 22 Июня 2009 Пон 15:01:03
    Мои снимки не на телефон. Если в этом разделе нет места для любителей, то извините. Уступаю место профи. AndrewZi заполняйте тему сами своими действительно профессиональными снимками.
    PS надеюсь репертуар будет шире. Кроме мух мы увидим еще, не менее достойные работы Смайлик :-)
  7. 22 Июня 2009 Пон 15:14:52
    Я МАКРОМУХА
  8. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Июня 2009 Пон 15:25:22
    andrei.aa писал ? ? ? :Я обиделсо(


    Андрей, да заполняйте, заполняйте. Меня просто до до крайности бесит когда обладатели цифрокомпактов говорят, что вот у меня камера не "про", но у моей мыльницы потрясающая оптика и у неё даже рисунок! Что по вашему "профессиональная" камера? Моя беспонтовая муха снята Гелиосом-44-2 за стописят рублей! А теперь сравните ваш снимок и мой и представьте какая оптика на вашей Сони-АШ3!!!
  9. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2009 Пон 15:27:20
    AndrewZi писал :Костя, если уж тема макро, то давайте говорить о макро, а не о снимках на телефон?

    Я не совсем понимаю, какое макро тебе надо. Автор темы никаких ограничений на масштаб, например, не приводил. Здесь есть самые разные картинки. Чем тебе не понравился кузнец — для меня загадка.
  10. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2009 Пон 15:30:17
    AndrewZi писал :Моя беспонтовая муха снята Гелиосом-44-2 за стописят рублей!
    Ну пошел, пошел. Выдался день плохой — так выпей пива. :)
    Кстати, повторить снимок с кузнечиком на тот же самый Гелиос-44-2 — это очень непростая задачка. А оптика цифромыльниц для макро вполне себе ценится, даже на зеркалки ставят.
  11. 22 Июня 2009 Пон 15:31:16
    AndrewZi писал :
    andrei.aa писал:Я обиделсо(


    Андрей, да заполняйте, заполняйте. Меня просто до до крайности бесит когда обладатели цифрокомпактов говорят, что вот у меня камера не "про", но у моей мыльницы потрясающая оптика и у неё даже рисунок! Что по вашему "профессиональная" камера? Моя беспонтовая муха снята Гелиосом-44-2 за стописят рублей! А теперь сравните ваш снимок и мой и представьте какая оптика на вашей Сони-АШ3!!!

    Смайлик :-) 1. Я не обиделсо
    Смайлик :-) 2. Я не писал, что у меня потрясная оптика. Я писал, что для мыльницы не плохая.
    Смайлик :-) 3. Гелиосом-44-2 за стописят рублей! А вот это не мыльница.
  12. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Июня 2009 Пон 16:00:01
    bukov\_ka писал :А оптика цифромыльниц для макро вполне себе ценится, даже на зеркалки ставят.


    Да, глубина резкости в макро это конечно важный параметр, здесь я с тобой соглашусь! Но на данных снимках о качестве говорить не приходится, думаю, спорить ты не станешь) Да и неспособность компактов снимать макро с приличного расстояния делает их неприменимыми для съемки пугливой живности. Ведь так?
  13. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2009 Пон 16:34:44
    AndrewZi писал :Но на данных снимках о качестве говорить не приходится, думаю, спорить ты не станешь)
    Не стану. Потому что на этой картинке вебовского размера я не вижу никаких проблем с качеством. :)
    AndrewZi писал :Да и неспособность компактов снимать макро с приличного расстояния делает их неприменимыми для съемки пугливой живности. Ведь так?
    Как и Гелиос-44. :) Да и вообще, почему макро должно быть обязательно для пугливой живости.
    Вон улиток на цифромыло ошизенно снимают: [внешняя ссылка] Гы-гы-гы Со съемкой пугливой живности всегда проблемы.
  14. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Июня 2009 Пон 17:11:28
    Цитата :http://www.fotokritik.ru/photo/147003/


    Это не мыло!
  15. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2009 Пон 17:24:20
    AndrewZi писал :Это не мыло!
    Почему так категорично? Автор фото утверждает обратное. Теперь я не знаю, кому верить. :(
  16. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Июня 2009 Втр 13:01:42
    bukov\_ka писал :Почему так категорично?


    ГРИП!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 31, 32, 33  Вперёд