Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ребяты, нужен дизайн сайта 

Создана: 21 Июня 2009 Вск 21:26:39.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 4063

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Июня 2009 Вск 21:26:39
    Нужен дизан сайта. Ничего сверхъестественного, экстроординарного, и гиперкреативного. Просто аккуратный и симпатишный. С вас - стоимость вопроса, предложения.

    Тема под охраной редакторской синей фигни
  2. 21 Июня 2009 Вск 21:38:55
    стоимость вопроса обсудим после того как более подробно отпишетесть в ICQ о ТЗ.
  3. wazup


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Июня 2009 Вск 21:41:52
    могу заранее предложить продвижение)
  4. 21 Июня 2009 Вск 21:57:48
    Есть логотип, есть структура, будет наполнение, есть даже рисунок фона. Нужно красиво все это собрать.

    Пы.Сы. Что понимается под продвижением?
  5. wazup


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Июня 2009 Вск 22:07:45
    Ugin\_REX писал :Пы.Сы. Что понимается под продвижением?


    ну сайт вам для чего? явно не для того "что бы было", а что бы на него ходили клиенты (если это какой-либо бизнес). а для того что бы сайт имел посещаемость его нужно оптимизировать и продвигать)

    Синяя фигня как бы даёт очевидный совет: не стоит отвечать вопросом на вопрос. Попытайтесь ответить, ололо.
  6. 21 Июня 2009 Вск 22:10:11
    оптимизация сайта закладывается в момент его написания, переделывать всегда сложнее, пиши в ICQ обсудим и дизайн и остальные вопросы
    ICQ#: 568-603-323
    PS если все есть то тут больще не дизайн, а сверстать его надо красиво)
  7. 21 Июня 2009 Вск 22:25:59
    Не грузите терминами, ибо не берет за душу и кошелек. Цена вопроса в районе 2000 руб., так что те, кто решил навариться на лопухах с баблом - свободны. Только ДИЗАЙН, остальное сделаем сами.

    Продвижение (особенно тем, кто не может ответить, что конкретно он может предложить) ни к чему.

    Только ДИЗАЙН. Фотошоп + то что вы считаете своим умением грамотно и красиво создать изображение. И за 2000 это должна быть действительно стоящая вещь.
  8. wazup


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Июня 2009 Вск 22:30:49
    Поиско́вая оптимиза́ция (англ. search engine optimization, SEO) — комплекс мер для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по определенным запросам пользователей. Обычно, чем выше позиция сайта в результатах поиска, тем больше заинтересованных посетителей переходит на него с поисковых систем.

    так пойдет? Very Happy
  9. 21 Июня 2009 Вск 22:33:58
    Так пойдет. Цена вопроса?
  10. wazup


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Июня 2009 Вск 22:36:26
    Ugin\_REX писал : Так пойдет. Цена вопроса?


    цена зависит от того, по каким запросам вы хотите продвижение. если не знаете, то можете мне в личку просто написать тематику сайта и его "предназначение" - составлю список запросов и озвучу цену
  11. 21 Июня 2009 Вск 22:39:25
    Назовите минимум, не личите, плиз.
  12. 21 Июня 2009 Вск 22:46:18
    минимум бесплатно))) если все уже готово, посмотреть кивнуть сказать что все классно, это бесплатно. А минимум не видя что делать вам ни один професионал не назовет.
    Лично за себя могу сказать - на растояния я не доктор! Если есть необходимость сделать, то говорите что делать, показывайте пациента и будем работать, а есди вам нужно просто справочную информацию получить это к яндексу)

    Синяя фигня напоминает: речь идёт о создании дизайна сайта при наличии логотипа, структуры и приблизительного дизайна фона. Если в этих условиях данная работа действительно не будет стоить топикстартеру ни копейки, синяя фигня просит Вас подтведить свои слова.

    to Синия фигня, я же четко написал, посмотреть и сказать "да, так пойдет" - бесплатно, а фразы "приблезительно" это не показатель для определения определения объема работы.
  13. wazup


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Июня 2009 Вск 22:49:24
    Ugin\_REX писал : Назовите минимум, не личите, плиз.


    минимум разный бывает. "купить зеленых ежиков в омске" стоит один минимум, а "пластиковые окна" - совсем другой)
  14. 21 Июня 2009 Вск 23:21:47
    Ок, упражняйтесь дальше в словоблудии. Конкретных предложений не услышал, конкретных цифр не заметил. Поищем в другом месте, благо вашего брата сейчас хватает.

    Пы.Сы. С таким подходом да в наше время тяжковато вам придется Wink
  15. 21 Июня 2009 Вск 23:41:21
    - деденьки, а у вас есть запчасть в машину?
    - Вам какую запчасть? Для какой марки авто?!
    - у меня синенькая машина с 4 колесами, а запчасть такая железная в ней еще дырка есть, вы скажите столько она стоит?! Ну хотябы от скольки.
    - ..............
    - ну и злые вы, пойду в другой магазин.
    —————————————————————————-
    Это я к тому чтобы услышать конкрентные цифры нужны конкретные вопросы. А не "у меня есть примерно это, хочу примерно то, а примерно почем?"

    Синяя фигня сказала бы так:
    - Дяденьки, мне нужна синяя машина.
    - А какой марки нужна машина?
    - Мне пофиг, лишь бы была красивая и удобная.
    - А-а-а. Ну тогда нам нужно техзадание, схема конструкции, двадцать ставок инженеров и техников и 52 тысячи рублей за обработку запроса.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд