Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2103186

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2009 Срд 19:30:44
    Dominikanez писал : ...автополучение IP не пашет.
    Как там? "Милый, я пошла на 5 минут к соседке, а ты каждые полчаса помешивай кашу" Гы-гы-гы

    Не гони волну, чувак! Все заработало, стоило подождать чуть более 5 минут Гы-гы-гы
    Скорость - улёёёёёёёт. Прощай ВебСтрим! Завидуйте, лимитчики Эров! бе-бе-бе
  3. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2009 Срд 21:20:12
    Molodec писал :
    1. Эры на Ростелекоме (100\% полосы), Мультики на Синтерре(100\%), ОКС на Ростелекоме(50\%) и Евротел(50\%). ROBOTEX
    2. Т.Е. Полосу (у ТТК) Вы покупаете Wink .
    3. Сколько угодно... Сибинтерком и Сотлайн через Коммед. Пара провов с упором юр. лица через ОКС. Не так давно многие через ЗСТТК у ТТК и т.д.
    P.S. по п.1, могу выложить схемы(кто как ходит) Смайлик :-)

    зачем цитировать цитату?
    модератор

    1. Ну если Вы про омское представительство, то тут соглашусь. Единственное, что хотелось бы отметить - большинство вторичников не от хорошей жизни провели такую ротацию.
    2. Ну а как еще два юр. лица могут еще работать?
    3. А второй вопрос?
  4. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2009 Срд 21:21:22
    romanetz писал : Подскажите, можно ли подключиться по адресу по которому я проживаю реально но не прописан (съемная квартира, хозяин не против). ТТК в этом доме есть

    К интернету вполне. Подключаясь же к телефонии придется документы оформлять на собственника помещения - такой у нас непонятный закон.
  5. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2009 Срд 21:22:18
    Dominikanez писал :
    Dominikanez писал ... : ...автополучение IP не пашет.
    Как там? "Милый, я пошла на 5 минут к соседке, а ты каждые полчаса помешивай кашу" Гы-гы-гы

    Не гони волну, чувак! Все заработало, стоило подождать чуть более 5 минут Гы-гы-гы
    Скорость - улёёёёёёёт. Прощай ВебСтрим! Завидуйте, лимитчики Эров! бе-бе-бе

    Как подключали, координировали? Можете рассказать? Спрашиваю потому как мало обратной связи от абонентов.
  6. omfg111


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2009 Чтв 9:48:20
    Кто подключился все го на хаб ттк, файлообмен между абонентами 10 мБ\с, а то из омска пока мало людей.
    [внешняя ссылка] Офигеть
  7. 18 Июня 2009 Чтв 12:32:48
    Molodec писал :
    3. Сколько угодно... Сибинтерком и Сотлайн через Коммед.

    Сиб похоже тоже теперь по крайней мере от части через Синтерру - из дома трасса показывает их точки, что честно меня не очень радует, судя по последним пингам :(

    ЗЫ сорри за оффтоп
  8. 18 Июня 2009 Чтв 15:13:22
    Я так и не понял:
    когда на Лермонтова будут подключать?
    Кто будет обходить жильцов?
    Может проще паазвааанить "контакт-центр"и оставить заявку?
  9. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2009 Чтв 15:45:27
    Гостец писал : Я так и не понял:
    когда на Лермонтова будут подключать?
    Кто будет обходить жильцов?
    Может проще паазвааанить "контакт-центр"и оставить заявку?

    Пока еще не решили будем ли в этом году строить.
  10. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2009 Чтв 16:04:27
    ROS писал(а) :Как подключали, координировали? Можете рассказать? Спрашиваю потому как мало обратной связи от абонентов.

    Все прошло довольно быстро. Отверстие для входа, протяжка-укладка-обжим кабеля - всё было оперативно. Единственное - как я уже говорил - затянулся непосредственно коннект. Бригадир объяснил невозможность сиюминутного линка тем, что я один из первых подключенцев, и оборудование не успели еще настроить/прошить. Пришлось немного подождать раздачи IP.
    Скорость инета радует, белость IP тоже. А вот присутствие привязки к MAC-адресу (хоть и кратковременной) немного расстраивает: иногда надо быстро переткнуть шланг из ББ в лаптоп. Придется курить настройку роутера для раздачи...
  11. 18 Июня 2009 Чтв 20:21:25
    Уважаемый ROS, уже почти 20 число, а мне еще и не звонили, на счет уточнения. Да и потом в подъезде еще ничего нету. Не могли бы Вы узнать поточнее??
    Напоминаю адрес - 16 военный городок д.461
  12. Dem2n


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2009 Чтв 22:53:13
    legalas\_om писал : Уважаемый ROS, уже почти 20 число, а мне еще и не звонили, на счет уточнения. Да и потом в подъезде еще ничего нету. Не могли бы Вы узнать поточнее??
    Напоминаю адрес - 16 военный городок д.461

    Вы куда то спешите? Гы-гы-гы
    Сказали с 20-го в 16 в/г, ждем 20-го - а там будет видно. Я тоже оставил заявку (правда лишь через форму на myttk.ru) 5 июня. И тоже 16 в/г (Братская 19).
    Не горит. Да и появилась возможность подумать, ибо еще два провайдера объявилось в доме.

    Прозвучало по поводу привязки к маку. Это действительно так?
  13. 18 Июня 2009 Чтв 23:35:17
    спешу.
    потому как уже почти отказался от вебстрима..... уже собрал мини сервер с терабайтом свободного места Гы-гы-гы и хочу его уже включить :)))

    так что жду более подробной информации
  14. Saivan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2009 Птн 8:10:50
    Вчера во время урагана пропал и-нет (28 Северная), хотя соединение было. Совпадение? Или действительно что-то поломалось? До круглосуточной техподдержки не дозвонился.
  15. Win-BOFH


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2009 Птн 9:14:20
    Saivan писал : Вчера во время урагана пропал и-нет (28 Северная), хотя соединение было. Совпадение? Или действительно что-то поломалось? До круглосуточной техподдержки не дозвонился.


    Не знаю. Живу по адресу 28 Северная 20. Проблем с инетом вчера не наблюдал даже во время урагана.
  16. 19 Июня 2009 Птн 11:52:23
    legalas\_om писал : Уважаемый ROS, уже почти 20 число, а мне еще и не звонили, на счет уточнения. Да и потом в подъезде еще ничего нету. Не могли бы Вы узнать поточнее??
    Напоминаю адрес - 16 военный городок д.461

    Ваша УК Авангард запретила ставить трубостойки в 461 доме.Оборудование все стоит.Будем подключать по существующим слаботочным шахтам.Гемор канешшшна,но никуда не деться.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 359, 360, 361  Вперёд