Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Видеозахват 

Создана: 29 Марта 2004 Пон 1:39:24.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2672

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Марта 2004 Пон 1:39:24
    Куплю плату видеозахвата, не очень навороченную. Предложения с ссылками на девайс.
  2. 29 Марта 2004 Пон 5:08:43
    fizmaster писал :Куплю плату видеозахвата, не очень навороченную. Предложения с ссылками на девайс.

    Нах?
  3. 29 Марта 2004 Пон 7:36:37
    fizmaster писал :Куплю плату видеозахвата, не очень навороченную. Предложения с ссылками на девайс.

    EZ-98 от FliVideo....
    Цены на сайте www.naus.ru
  4. 29 Марта 2004 Пон 8:10:35
    Ну надо, оцифровать и много... Короче мне нужна не дорогая, но хорошая. Посоветуйте че нить, а то я с ними дело не имел.
  5. 29 Марта 2004 Пон 8:19:53
    Да кстати, мне не обязательно новую...
  6. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2004 Пон 8:27:33
    дык елси дешево, почему невоспользоваться карточкой с тв in?
  7. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2004 Пон 10:38:56
    fizmaster писал :Ну надо, оцифровать и много... Короче мне нужна не дорогая, но хорошая. Посоветуйте че нить, а то я с ними дело не имел.


    То же самое как выбор компьютера.
    Требутся учесть много параметров. В противном случае видеоввод может превратиться в пытку.
  8. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2004 Пон 12:56:06
    ответ по существу:

    [внешняя ссылка]

    Там вся линейка девайсов под любые задачи.

    Напиши что ты хочешь делать и с каких источников захватывать видео а я посоветую тебе оборудование.

    и примерную цену которую ты расчитываешь потратить.
  9. 30 Марта 2004 Втр 0:49:45
    GeoXXX писал :Напиши что ты хочешь делать и с каких источников захватывать видео а я посоветую тебе оборудование.

    и примерную цену которую ты расчитываешь потратить.
    В общем мне нужно с видео камеры перенести. Камера ессно аналоговая Panasonic нипомню модель. Но видео(время съемки) дохрена...
  10. 30 Марта 2004 Втр 1:02:30
    roalty писал :дык елси дешево, почему невоспользоваться карточкой с тв in?
    да нахрена мне она, куды я ее пихать буду, да и если покупать видеокарту, то с нормальным конвертором дешевую не купить.
  11. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2004 Втр 11:26:00
    fizmaster писал :
    roalty писал ... :дык елси дешево, почему невоспользоваться карточкой с тв in?
    да нахрена мне она, куды я ее пихать буду, да и если покупать видеокарту, то с нормальным конвертором дешевую не купить.


    Баксов сколько закладываешь?
    От этого все и зависит.
    До 500 или больше.
    естественно более 500 - лучше. Можно взять с аппаратной поддержкой видео - лафа! Если будешь потом монтаж делать, то при больших объемах идеальный вариант.
    Менее 500 - только для оцифровки. Если не планируешь потом монтировать.
  12. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2004 Втр 15:20:32
    fizmaster писал :
    В общем мне нужно с видео камеры перенести. Камера ессно аналоговая Panasonic нипомню модель. Но видео(время съемки) дохрена...



    Если до 50$ то покупай X-Capture.

    Pixel View X-Capture
    [внешняя ссылка]

    Достаточно для любительского захвата в компутер для последующей обработки.

    Это самый дешёвый вариант (35$ стоит помоему)


    Если надо хороший девайс для захвата видео с аналога в цифру, и что бы он был внешний - то твой выбор
    Canopus ADVC-55 (его цена 220$),

    [внешняя ссылка]

    Если хочешь не только захватывать с аналога в цифру а ещё потом после обработки выводить из цифры в аналог (на видеокассету) то твой выбор Canopus ADVC-100 (его цена 295$)....

    [внешняя ссылка]


    Я бы на твоём месте выбрал второй вариант.
    Если средства позволяют.

    Смайлик :-)


    А вообще давно пора перейти исключительно на цифру....
    плёнка что в видеокамерах что в фотоаппаратах - отстой!!!

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  13. 30 Марта 2004 Втр 23:38:38
    Всем спасибо, GeoXXX отдельное... Смайлик :-)
  14. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2004 Срд 10:19:01
    всё профессиональное видео и фото снимают на пленку(на кино и фото конечно, не видео).
    цифровые фотоаппараты пока не дают таких больших разрешений. Для 15x10 конечно гуд.
    Естественно если снимать на фотопленку кодак или ещё какую левую из фотолабараторий - качество там просто ужастное.
    У меня очень много чернобелых негативов снятыми на фотоаппарате ФЕД и проявленных самим- так вот там качество в сто раз превосходит негативы кодаковские цветные - проявленные в Омских кодак лабораториях.
  15. 01 Апреля 2004 Чтв 0:28:38
    OldLame писал(а) :всё профессиональное видео и фото снимают на пленку(на кино и фото конечно, не видео).
    цифровые фотоаппараты пока не дают таких больших разрешений. Для 15x10 конечно гуд.
    Естественно если снимать на фотопленку кодак или ещё какую левую из фотолабараторий - качество там просто ужастное.
    У меня очень много чернобелых негативов снятыми на фотоаппарате ФЕД и проявленных самим- так вот там качество в сто раз превосходит негативы кодаковские цветные - проявленные в Омских кодак лабораториях.
    Ну нискажи, я бы от ~12Mp фотокамеры с зеркальной оптикой не отказался...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд