Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Посоветуйте где купить такой ноут? 

Создана: 17 Июня 2009 Срд 7:52:12.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2178

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Июня 2009 Срд 7:52:12
    Требование клиента: Диагональ не ниже 17, сборка только европейская, карбоновое покрытие (обязательно), цвет либо золото либо серебро. Грустно :-(
  2. 17 Июня 2009 Срд 8:24:41
    Вассесуарий писал(а) : Требование клиента: Диагональ не ниже 17, сборка только европейская, карбоновое покрытие (обязательно), цвет либо золото либо серебро. Грустно :-(

    а в курсе что европейской сборки не существует???
    по таким требованиям мак бук про только и подходит)))
  3. 17 Июня 2009 Срд 8:34:31
    Ботвяк писал(а) : а в курсе что европейской сборки не существует???
    по таким требованиям мак бук про только и подходит)))

    Да я то в курсе клиент не в курсе и упёрся, вчера созванивался с сонькой в москве, они говорят, что и карбоновое покрытие применяется только на 14 дюмовых, не знаю как выкрутится и что предложить, я не спец в этой области вот и прошу совета
  4. 1234567qwerty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    17 Июня 2009 Срд 9:09:31
    Модель Aspire 8930G
  5. 17 Июня 2009 Срд 9:32:33
    1234567qwerty писал(а) : Модель Aspire 8930G


    Цитата:Материалы корпуса подобраны здорово, удачно скомбинирована блестящая и матовая пластмасс

    Цитата:Кстати, несмотря на внешне прочную конструкцию, ноутбук скрипит, если берешь его в руки (особенно за клавиатурную панель), хотя при этом не создалось впечатления, что корпус совсем уж хлипкий. Не знаю, что произойдет с ним после длительной эксплуатации. Впрочем, ноутубк настольный, он нечасто будет подвергаться таким нагрузкам.

    и вообще то Асер никак не европеец Ну и вот, стало быть
  6. 17 Июня 2009 Срд 9:36:44
    евробуки можно искать у Нек и фуджи-сименс, дорогие модели там в европе собираются (из тех же комплектующих, конечно)
    Карбоновую отделку (точнее углепластиковый корпус) встречал только у сонек, в других линейках не видел ни разу. Если сильно приспичит - заклейте ему пленкой под карбон, суть та же :)
  7. 1234567qwerty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    17 Июня 2009 Срд 9:46:22
    Ботвяк писал(а):
    1234567qwerty писал(а) ... : Модель Aspire 8930G


    (особенно за клавиатурную панель),Асер Ну и вот, стало быть

    Ну и вот, стало быть Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Новый ноутбук с широкоформатным FULL HD дисплеем 18.4”, Aspire 8930 представляет собой сплав самый передовых мобильных технологий. Являясь продолжением нашумевшей серии Aspire 8920, ноутбук выполнен в хорошо зарекомендовавшем себя эксклюзивном дизайне Gemstone и сразу запоминается благодаря своему непревзойденному стилю. Ноутбук построен на новой платформе от Intel, игровых видеоадаптерах Nvidia, быстрой оперативной DDR3 памяти и быстрых жестких дисков Serial ATA (до 7200 rpm) и показывает непревзойденную производительность в тяжелых графических приложениях. Оснащенный Full HD дисплеем с поддержкой технологии Acer CineCrystal™ и соотношением сторон 16:9 (формат современных кинофильмов), встроенной аудиосистемой 5.1 (5 колонок и 1 низкочастотный сабвуфер Acer Tuba CineBass), оптическим приводом Blu-ray и самыми современными и востребованными интерфейсами передачи мультимедиа данных, ноутбук Aspire 8930 может предложить беспрецедентное качество при воспроизведении фильмов и музыки высокой четкости (HD Video / HD Audio). И все это управляется интуитивно, одним касанием, благодаря инновационной технологии Acer — панели CineDash (регулировка громкости, навигация по меню, воспроизведение мультимедиа файлов). Wink
  8. 17 Июня 2009 Срд 10:03:02
    Swizard писал(а) : Если сильно приспичит - заклейте ему пленкой под карбон, суть та же :)

    Very Happy Дельный совет особенно если учесть, что человек готов заплатить 120-150 тыс за аппарат
  9. 17 Июня 2009 Срд 10:06:41
    А вот про этот кто нить может сказать, держали его в руках?
    [внешняя ссылка]
  10. Serg_14


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2009 Срд 10:12:52
    Обзорная статья по выбору ноутбука

    [внешняя ссылка]
  11. 17 Июня 2009 Срд 10:18:49
    Вассесуарий писал(а) : А вот про этот кто нить может сказать, держали его в руках?

    У маков отличное железо, за счет ограниченности ассортимента комплектующих - никаких проблем с дровами под родную ось. Если тебя не смущает альтернативное ПО, то в путь. Клиенту понравится - всех знакомых на маки пересадит!
    Ставить винду на Маки - это грех! :)
  12. 17 Июня 2009 Срд 10:54:25
    Very Happy Попал как кур в ощип, клиенту 56 лет, я не могу его понять, кто ему что насоветовал, но буду пытаться. Воспримет ли он альтернативное ПО вот вопрос
  13. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2009 Срд 11:59:01
    Вассесуарий писал(а) : Very Happy Попал как кур в ощип, клиенту 56 лет, я не могу его понять, кто ему что насоветовал, но буду пытаться. Воспримет ли он альтернативное ПО вот вопрос

    Раз уперся в Европейскую сборку - скажи , что это очень популярный в европе аппарат и вообще круто , пощупать Маки кстати можно в МВидео... В Триумфе помнится даже Mac-Shop был...
  14. 17 Июня 2009 Срд 12:07:51
    GobliNXT писал(а) : Раз уперся в Европейскую сборку - скажи , что это очень популярный в европе аппарат и вообще круто , пощупать Маки кстати можно в МВидео... В Триумфе помнится даже Mac-Shop был...

    Да я уже с москалями созвонился с представительством, они без проблем дьючелом отправляют, через день он в Омске Very Happy , спасибо за консультацию, ежели, что обращайтесь за консультацией по мебели да по представительским штучкам разным Лыба
  15. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2009 Срд 12:13:35
    Вассесуарий писал(а) :
    Да я уже с москалями созвонился с представительством, они без проблем дьючелом отправляют, через день он в Омске Very Happy , спасибо за консультацию, ежели, что обращайтесь за консультацией по мебели да по представительским штучкам разным Лыба

    Ну рад что все разрешилось... Хотя так былаб гарантийка Омская, да и потрогать его вживую можно перед покупкой...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд