Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Обсуждение темы Мониторинг горящих туров 

Создана: 02 Июня 2009 Втр 15:42:59.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 173, просмотров: 33879

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд
  1. MSeni


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Декабря 2008 Чтв 16:55:10
    Здесь обсуждаем тему "Мониторинг горящих туров от Омского Форума".
  2. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2009 Пон 15:15:57
    Ирина Я писал(а) : принято звонить КАЖДОМУ туристу после его возвращения из поездки,

    Вашему, так называемому, "бюро" хочется только посочувствовавать Грустно :-(
  3. 15 Июня 2009 Пон 21:47:41
    Aleksei писал :
    Ирина Я писал(а) ... : принято звонить КАЖДОМУ туристу после его возвращения из поездки,

    Вашему, так называемому, "бюро" хочется только посочувствовавать Грустно :-(


    зря иронизируете:))
    подход по принципу: "Продал и забыл" - дебильный.
    Так что девочка правильно все делает. :)
    Во -первых, многому можно научиться и узнать пообщавшись с туристами, которые вернулись
    во -вторых, благодарный за разговор турист посоветует тебя ВСЕМ своим знакомым.
  4. 15 Июня 2009 Пон 22:03:30
    Звоним не потому что " так надо" - а потому что жутко интересно!!! Фотографии посмотреть, истории послушать, впечатлениями поделиться - как будто сам побывал, дай мне волю - я вообще буду ездить по миру каждый месяц, а ведь ещё и работать надо, летом например очень сложно уехать - туристов много, поэтому в мае съездила, теперь жду до осени - а пока путешествую "виртуально" вместе со своими туристами, так что сочувствовать мне бессмысленно, я от этих звонков-встреч удовольствие получаю
  5. 15 Июня 2009 Пон 22:29:03
    Дамы и господа, вижу тут много сотрудников турагентств, памагити, а? ну пожааалуйста? Very Happy
    Уже везде опубликовала свою просьбу - реакции ноль.
    Надо максимально дешево улететь в Турцию. Знакомая снимает в Ларе квартиру, зовет в гости на 14-20 дней, поэтому отель либо не нужен, либо проживать в нем не буду. Только билеты стоят 23-27 тысяч. + гемор в виде пересадки в москве, переезда из шереметево 1 в 2 (и наоборот), неудобных состыковок между рейсами, + еще и возможная посадка в стамбуле с растаможкой. Вобщем сие путешествие крайне невыгодно и утомительно.

    Вопроса 2:

    1. Смотрю из Омска на ближайшую неделю пицот горящих туров продается. 100\% же все их не раскупят? Есть ли возможность выкупить только билеты на чартер? По идее - всем от этого хорошо: мне-беспосадочный перелет и экономия, авикомпании (/туроператору) - хоть какие-то деньги за пустые места. Можно ли так сделать и куда обратиться с этим?

    2. Вопрос номер 2. Вобщем-то, если только билеты взять нельзя, то я согласна выкупить горящий тур. Но когда есть возможность оплатить 50\% даббла, зачем платить за сингл? Very Happy
    Уважаемые сотрудники турагентств, если к Вам придет ультражмотистый турист, как я, который будет стремиться уехать в Турцию за килограмм сосисок и поллтра, не затруднит ли Вас предложить меня в попутчики??
    По сути всем хорошо - экономия, а в номере 100\% жить вместе не буду, соответственно исключены разногласия и недопонимания.
    Если придет кто-то, кто будет искать самый дешевый горящий тур с вылетом 4-8 июля на 13-16 дней, предложите, плс, миняаааа? Very Happy
    В долгу не останусь - с удовольствием накину тыщу рэ лично оператору и ..и бутылку ракы привезу... и магнитик Very Happy
    icq 366041001
    +79136503355 - звонить в любое время до 4 июля.
  6. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    16 Июня 2009 Втр 15:27:18
    Язлоенемогу придумать ник писала : 1. Смотрю из Омска на ближайшую неделю пицот горящих туров продается. 100\% же все их не раскупят?

    Раскупают-же. Посмотрите любого оператора на ближайшие даты - в большинстве своем, мест нет.
    А если и есть, - выбросят спецуху, - и раскупят последние места...
    Язлоенемогу придумать ник писала :Есть ли возможность выкупить только билеты на чартер?

    Однозначно НЕТ.
    Билет отдельно от тура ни один из, присутствующих в Омске, операторов вам не продаст. Только пакет.
    Следите за спецпредложениями.
    Язлоенемогу придумать ник писала :
    Если придет кто-то, кто будет искать самый дешевый горящий тур с вылетом 4-8 июля на 13-16 дней, предложите, плс, миняаааа? Very Happy
    В долгу не останусь - с удовольствием накину тыщу рэ лично оператору и ..и бутылку ракы привезу... и магнитик Very Happy

    А вот это правильный вопрос.
    Удачи...
  7. 16 Июня 2009 Втр 16:06:10
    ОБРАЩАЮСЬ тоже с ОГРОМНОЙ просьбой к туроператарам:
    летала в начале Июня в Турцию. Хочу ЕЩЕ только в сентябре- октябре (как погодка в осенью кстати?) можно ли записаться на ГОРЯЩИЙ ТУР НА ОСЕНЬ В ЛЮБОЙ ОТЕЛЬ КЕМЕРА!!!!!!!
    8 904 322 48 девять ЮЛИЯ. заранее спасибо

    РЫ Ирина Я, умничка что интересуешся своими клиентами!
  8. 16 Июня 2009 Втр 16:20:59
    Cfveb писал(а) :
    Язлоенемогу придумать ник писала ... : 1. Смотрю из Омска на ближайшую неделю пицот горящих туров продается. 100\% же все их не раскупят?

    Раскупают-же. Посмотрите любого оператора на ближайшие даты - в большинстве своем, мест нет.
    А если и есть, - выбросят спецуху, - и раскупят последние места...
    А подскажите, пожалуйста, спецпердложения отличаются чем-то от "горящего тура"? И показывает ли их стандартный поиск на официальных сайтах туроператора или это надо где-то отдельно смотреть? Я уже с недельку зырю цены у всех трех, вводя в стандартные колоночки: омцк, ближайшая неделя, 13-16, отель и все остальное пофиг. То, что выдает чем-то специальным назвать трудно, т.к. дней 5 назад цена была та же. Это "горящие туры"? а де зырить те спецппредложения? Лыба
  9. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июня 2009 Втр 16:31:25
    Русалка писала : летала в начале Июня в Турцию

    Расскажи в 2х словах как поездка? И почему именно Кемер?
  10. 16 Июня 2009 Втр 18:47:54
    Бlесtяшkа писала :
    Русалка писала ... : летала в начале Июня в Турцию

    Расскажи в 2х словах как поездка? И почему именно Кемер?


    Я уже второй раз и именно в Кемере! получилось так что объехала большую часть побережья: Анталья, АЛАНЬЯ, КЕМЕР, Бельбиди, Тикирова, Белек, везде свои + и -.
    КЕМЕР меня поразил.......... ГОРЫ неописуемой, какой то завораживающей красоты, чистое море, хороший вход в море, кругом магазины, парки, просто рай! Very Happy
    Много общалась с Турками, даже они говорят, что КЕМЕР очень красивый город, еще хвалили Сиде (но я там не была)..
  11. 16 Июня 2009 Втр 22:58:18
    [quote="Русалка"] ОБРАЩАЮСЬ тоже с ОГРОМНОЙ просьбой к туроператарам:
    летала в начале Июня в Турцию. Хочу ЕЩЕ только в сентябре- октябре (как погодка в осенью кстати?) можно ли записаться на ГОРЯЩИЙ ТУР НА ОСЕНЬ В ЛЮБОЙ ОТЕЛЬ КЕМЕРА!!!!!!!
    8 904 322 48 99 ЮЛИЯ. заранее спасибо

    Октябрь - не лучшее время, чтобы купаться в Турции, а вот сентябрь в самый раз, цены уже гораздо ниже, чем летом, народу меньше, жары удушающей нет, но ещё тепло и вода в море прогретая за лето. По поводу записаться - некоторые турагентства придумали такой способ гарантированного получения клиента - с вас берут предоплату, и говорят, что "записывают" на горящий тур, на самом деле застолбить заранее горящий тур невозможно!!! Просто для турагентства это гарантия, что когда за несколько дней до вашего предполагаемого вылета появятся более низкие цены - вы тур купите именно у них, даже если не будет спецпредложений ( и такое может быть) всё равно купите, предоплату ведь внесли. Так что если сильно хотите, я могу вас "записать" Very Happy или просто приходите за недельку до поездки , к нам, в Бюро путешествий №1, и подберём вам не любой, а хороший отель Кемера - почти везде бывали в инфотурах, знаем где хорошо, а где не очень
  12. 16 Июня 2009 Втр 23:11:02
    Спецпредложения и горящие туры - это по сути одно и тоже. Обычный стандартный поиск тура на сайтах туроператоров, на ближайшие даты, и выдаёт сразу последние SPO т.е спецпредложения. А цены вам не кажутся особо привлекательными, потому что, если вы смотрите Турцию, например, там же сейчас разгар сезона, и так хорошо туры раскупают, туроператору не зачем сильно сбрасывать цены, настоящие "горящие" - в межсезонье, апрель, май, сентябрь, например, в этом мае в Турцию вдвоём можно было из Омска за 15000 полететь!!! (была один день такая цена!) летом уже таких предложений не будет точно
  13. 16 Июня 2009 Втр 23:33:51
    Ирина Я, спасибо за инфу.
    Цены сейчас, кстати, не так уж и высоки.
    Но не знаю как в мае, а вот в сентябре я бы не советовала ехать за загаром и морем! Отдохнуть - да. В 2008 была, начиная с 20 сентября где-то. Было холодно. До этого была в августе - + 40, а в сентябре + 25 максимум. Вечерами правда холодно. И вода холодная. + В кемере было совсем не айс - большинство кафешек и магазинчиков закрывались, как-то все в упадке Грустно :-(

    Ирина Я, если не затруднит, подскажите, из собственного опыта, мне на будущее хорошую 4* в Алании или Анталье (сами города)? для молодежного отдыха ессно.
  14. Юлия С


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2009 Срд 11:33:24
    ЛЮДИ! Ответьте кто-нибудь! По этим горящим турам дети могут ехать с родителем? Это надо дабл брать или как? Ну неграмотная я, просветите...
  15. 17 Июня 2009 Срд 13:55:14
    Обычно это выглядит так "DBL+CHD" - двое плюс ребенок
    или
    SGL+CHD - один с ребенком
    или
    DBL+2CHD - двое с двумя детьми.
  16. 18 Июня 2009 Чтв 14:43:58
    Язлоенемогу придумать ник писала :
    Ирина Я, если не затруднит, подскажите, из собственного опыта, мне на будущее хорошую 4* в Алании или Анталье (сами города)? для молодежного отдыха ессно.


    Анталия - крупный город, на мой взгляд, нет смысла для пляжного отдыха выбирать городской отель - вода и воздух грязнее,территории отелей меньше, чем на курорте, для деловых поездок городские отели подходят, а для отдыха наверное лучше тогда уж в Аланью.
    В Аланье отличные 4* отели - Aska Buse Resort, Royal Garden Suite, MC Hotels Mahberi Beach (были в них, очень понравились)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд