Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Для студентов ФМБ - Вам есть что сказать? 

Создана: 20 Марта 2004 Суб 18:38:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 275, просмотров: 61176

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. Timon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2004 Суб 18:38:00
    Вы хотите изменения политики на ФМБ относительно учебного процесса? Вам есть, что сказать?
    Если "да", то этот форум для вас!
    В процессе обучения на факультете у каждого из нас возникли вопросы, связанные с организацией учебного процесса на факультете, а также с обоснованностью некоторых действий деканата. Как студентов 4-го курса ФМБ данная проблема не обошла нас стороной. Ознакомившись с мнением студентов ФМБ в процессе личного общения и прочтя сообщения на форуме "Вопрос к студентам ОмГУ", мы поняли, что данная проблема актуальна не только для нас. Это и сподвигло нас к созданию новой темы на этом форуме, где данная проблема может быть обсуждена.

    К обсуждению данной темы мы приглашаем не только студентов ФМБ, но и сторонних наблюдателей, у которых есть опыт в решении обозначенных проблем или возможные варианты их решения. Участие преподавателей ФМБ приветствуется.
    Пишите о проблемах, которые на Ваш взгляд существуют на ФМБ, обсуждайте их, предлагайте варианты решения.

    При серьезном отношении к данной теме со стороны участников форума, деканат будет ознакомлен с результатами обсуждения после разумного ценза со стороны организаторов.

    P.S. Убедительная просьба не использовать не цензурных слов, оскорбительных выражений в адрес тех или иных лиц и не обоснованных обвинений. Давайте не будем уходить в off-topic, а стараться вести конструктивный диалог! Обозначая проблему, аргументируйте ее актуальность и возможные с Вашей точки зрения варианты ее решения.
    С уважением, Timon&Ёжик.
  2. ,,,^o.o^,,,


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2004 Вск 0:23:37
    а я то наивно полагала, что мы здесь не грязью поливаться пришли, а выявить траблы на факультете и устранить их дабы сделать наш суперский факультет ещё сукерическее ( о как!!), но похоже я горько ошиблась....*((((
  3. 28 Марта 2004 Вск 0:25:29
    [quote="stop пока не поздно"]
    Тоже точка зрения, почему нет, хотя с некоторыми устверждениями я бы поспорил
  4. ,,,^o.o^,,,


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2004 Вск 0:30:03
    и к моему великому сожалению, я ещё и знаю кто это написал про стоп-хватит....эх, стыдно, уж кому как не тебе должно быть! вот она твоя натура! за версту видна! Грустно :-(
  5. 28 Марта 2004 Вск 0:32:08
    ,,,^o.o^,,, писал(а) :а я то наивно полагала, что мы здесь не грязью поливаться пришли, а выявить траблы на факультете и устранить их дабы сделать наш суперский факультет ещё сукерическее ( о как!!), но похоже я горько ошиблась....*((((


    Твоя правда
  6. 28 Марта 2004 Вск 0:36:34
    Ой, не так быстро, пожалуйста, а то я за сообщениями следить не успеваю...
  7. ,,,^o.o^,,,


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2004 Вск 0:40:29
    Короче, как всегда! Хоть ты из кожи вон вылези, народ он и останется народом, пусть орет, бунтует, пишет на форуме о наболевшем, а власти всегда будут правы! против них не попрешь! НЕЛЬЗЯ! Надо сидеть и молчать в тряпочку! а если кто-то начнет эту тряпочку вытаскивать изо рта, то тут же прибегут царские стукачи и скажут:"Вы что? А как же ваша задница? вы не боитесь за нее? тогда подумайте, что из-за вас могут пострадать другие задницы и заткнитесь снова!" - это так, птичка принесла на хвосте....так что, ребята, расходитесь по домам... Ну и вот, стало быть простите за грубость...но уж вырвалось! Недовольство!
  8. 28 Марта 2004 Вск 1:00:39
    я начинаю понимать, что вы сами начинаете запутываться

    думаю проще всего сделать так:

    кому это не нужно, тот здесь не пишет

    тогда какие могут быть вопросы...[/img]
  9. Snork


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2004 Вск 1:34:44
    Ю.П. писал(а) :Так, молодые люди. Время шуток закончилось. Если вам действительно есть, что сказать, жду вас у себя в понедельник в 13.30. Особенно хотелось бы увидеть Timon'a, Осириса и так называемого Птицелова.


    С собой приносить заявление о добровольном переводе на бакалавриат? Или может сразу в военкомат?
  10. Snork


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2004 Вск 1:36:06
    пользователь№649 писал(а) :
    кому это не нужно, тот здесь не пишет


    Логично.
  11. Snork


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2004 Вск 1:38:19
    stop пока не поздно писал(а) :Знаете, давайте закроем эту тему. По-моему, она свое уже отжила.


    Не ты эту тему открыла, не тебе ее и закрывать. Пока людям есть что сказать, тема будет существовать.
  12. 28 Марта 2004 Вск 3:06:21
    [quote="Atum"]

    Цитата :Насчет рейтинга преподавателей. По-моему, идея замечательная.


    Respect
    Exclamation
  13. 28 Марта 2004 Вск 3:10:10
    ,,,^o.o^,,, писал(а) :Короче, как всегда! Хоть ты из кожи вон вылези, народ он и останется народом, пусть орет, бунтует, пишет на форуме о наболевшем, а власти всегда будут правы! против них не попрешь! НЕЛЬЗЯ! Надо сидеть и молчать в тряпочку! а если кто-то начнет эту тряпочку вытаскивать изо рта, то тут же прибегут царские стукачи и скажут:"Вы что? А как же ваша задница? вы не боитесь за нее? тогда подумайте, что из-за вас могут пострадать другие задницы и заткнитесь снова!" - это так, птичка принесла на хвосте....так что, ребята, расходитесь по домам... Ну и вот, стало быть простите за грубость...но уж вырвалось! Недовольство!


    Respect, but won't do anything.
  14. Timon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2004 Вск 3:22:00
    Жизнь хороша, и жить хорошо. Это просто так, настроение классное, многое хорошего сегодня произошло.
    А теперь ближе к делу.

    Ю.П. писал(а) :Так, молодые люди. Время шуток закончилось. Если вам действительно есть, что сказать, жду вас у себя в понедельник в 13.30. Особенно хотелось бы увидеть Timon'a, Осириса и так называемого Птицелова.

    Разводить полемику на тему, почему считаю это злой шуткой, не буду.
    Мне сообщили об этом оперативно и неоднократно (спасибо!), сразу посмотреть не удалось, занят был, но когда прочитал, то первая мысль была такая: «за компьютером в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи … сезон не тот». Почему именно эта фраза, потому что на мне можно проследить действие поговорки «добрыми намерениями выложена дорога в ад». Почему в ад, потому что стыдно смотреть, когда люди на первый взгляд разделявшие мои взгляды пытаются убежать, поджав хвосты. Поддержка это самое главное (во всяком случае, для меня). Сегодня позвонили два моих друга (respect!), которые ни чего не писали на форуме, но, тем не менее, готовы меня поддержать, в отличие от некоторых. Это злая шутка (сообщение якобы от Ю.П.) ярко показала, что поговорить, тем более за спиной, все мастера, да еще как поговорить. Я за все свои слова смогу ответить, а Вы? Зато, как доходит до дела…. получается, что у кого-то сейчас зима, а кто-то в лыжах летом ходит. У меня зима, а у Вас?
    Я не призываю дальше продолжать/не продолжать обсуждать эту тему, смотрите на шаг вперед - СТУД. СОВЕТ. Форум был лишь «зондированием почвы», надеюсь, станет трамплином. Жалко только сбылись все мои худшие ожидания (см. мои сообщения на стр.1), не смотря на все мои старания.

    Что касается «stop пока не поздно», да со многим согласен, но если бы все было так радужно или была бы обратная связь с деканатом, наверное, не было этого форума. Жаль, конечно, что недостатки в глазах простого посетителя форума будут выглядеть огромными проблемами.

    Просьба к участникам обсуждения: пришлите свои имена мне по ЛС (или Вам слабо). Для чего? Чтобы мне второй раз не пришлось потом разочаровываться. Обещаю, никто Ваши имена не узнает.

    Кстати, один из активных участников форума, по имеющейся у меня информации, беседовал с представителем «сильных мира сего» по поводу написанного здесь. Просьба не строить догадки. Так почему же ты молчишь? Не робей, поделись результатами беседы, как никак наши сообщения обсуждались.

    Сейчас сижу и думаю, а может все-таки взять и сходить в деканат в 13:30 в понедельник, ведь надо рано или поздно переходить от слов к делу. Жаль только времени, чтобы основательно подготовиться, нет, дел завтра по горло. А это кому-нибудь нужно? Или я один, как дурак, строю никому не нужные планы. Напишите, надеюсь на поддержку.

    Все, пошел спать.
  15. Timon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2004 Вск 3:25:32
    И еще на последок:
    «Хочешь избежать критики – ничего не делай, ничего не говори и будь никем» Элберт Хаббард
  16. 28 Марта 2004 Вск 3:34:53
    Timon писал(а) :
    поговорить, тем более за спиной, все мастера, да еще как поговорить. Я за все свои слова смогу ответить, а Вы?

    Сейчас сижу и думаю, а может все-таки взять и сходить в деканат в 13:30 в понедельник, ведь надо рано или поздно переходить от слов к делу. Жаль только времени, чтобы основательно подготовиться, нет, дел завтра по горло. А это кому-нибудь нужно? Или я один, как дурак, строю никому не нужные планы. Напишите, надеюсь на поддержку.


    Согласен, пошли к Дусю в понедельник. Только предварительно оставь ЛС до 23.00 в воскресенье.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 17, 18, 19  Вперёд