Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Город ездит как бараны 

Создана: 30 Апреля 2009 Чтв 21:36:43.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 195, просмотров: 28467

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2007 Птн 11:45:21
    Несколько раз перед моей машиной женщины за рулем, включая правый поворот, поворачивали налево, и наоборот. А в России водитель не просто водитель, но и шофер. Это в загнивающем западе за тобой приедут и отремонтируют, а наши водилы должны сами устранять неисправности, хотя бы самые незначительные. Не мы такие, жизь такая.
  2. 09 Июня 2009 Втр 10:33:14
    krazymouse писал : этот е\%лан ржет в зеркало

    Наезд, на велосипедиста, все равно, что наезд на пешехода. Лишение прав.
  3. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 10:34:48
    krazymouse писал :повесь на заднее знак "велосипедам просьба не обгонять-у водителя ранимаю душа" Гы-гы-гы

    На спину себе повесь знак... "Мишень для Москвича"
    Говоря "зануда" я имел ввиду Москвичеводителя... (мол чем тебе велосипедист то помешал)
  4. Kontur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Июня 2009 Втр 10:35:38
    ))) да пофиг, разрешено как можно ближе к обочине, я и прижимаю их к обочине. поворт налево им вобще запрещен на многорядной дороге. А эти спарцмены ездят как папало, не думаю что можно укрепить здоровье ездя на велике в городе, лучше уж на машине с кондеем и не дышать гамном от камазов. А велик для загорода.
  5. 09 Июня 2009 Втр 10:57:51
    Kontur писал : ))) да пофиг, разрешено как можно ближе к обочине, я и прижимаю их к обочине.


    головой подумай.прежде чем в след раз делать такое.
    если ты своим ведром толкнешь велосипедиста- он упадет,будут травмы.и виноват будешь ТЫ. вел это не машина.это практически пешеход.или ты пешеходов с перехода тоже выжимаешь на тротуар-ибо нефиг ходить через дорогу?
    Код:

    1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.   


    вот изза таких как ты, люди и боятся выпускать детей на улицу.
    и водителей зовут баранами по той же причине....
    хотя зря обобщают. нормальных людей за рулем большинство.
  6. 09 Июня 2009 Втр 10:58:27
    Die82 писал :
    На спину себе повесь знак...


    ну без обид- я ж пошутиль))))
  7. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 11:01:45
    2 krazymouse
  8. 09 Июня 2009 Втр 11:08:10
    Велосипедист велосипедисту рознь! Недавно еду по Красному пути вечером в крайней правой, что бы повернуть на Метромост. Впереди парочка мужчин на великах едут рядышком, полностью заняв правую полосу и так неспешно беседуют. Решила потихоньку их объехать чтобы к светофору стать на свою полосу. Проезжаю мимо и тут один что ближе ко мне так неглядя по сторонам круто вильнул влево, (не знаю зачем- может окурок объезжал). Мне пришлось шарахнуться на половину соседней полосы, хорошо никого небыло рядом. Ржака
  9. Kontur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Июня 2009 Втр 11:11:36
    Чо вы так за велосипедистов переживаете и цитатками из правил тыкаете. Глазки откройте к велосипедистам на дороге такие же требования как и к водителям. Если мне какой нибудь гаишник предъявит за велосипедиста, я потребую медицинского освидетельствования самого велосипедиста и тех состояния его лохматины. 100\% не будут соответствовать ни нормам ни правилам. Маус вон пишет ваще пьяным на велике ездит. Я себе не позволяю ни грамма когда за рулем. Так што курите бамбук бесправные велодрочеры и лучше ко мне не прижимайтесь и не обгоняйте)))
  10. 09 Июня 2009 Втр 11:22:57
    Kontur писал : Маус вон пишет ваще пьяным на велике ездит. Я себе не позволяю ни грамма когда за рулем. Так што курите бамбук бесправные велодрочеры и лучше ко мне не прижимайтесь и не обгоняйте)))


    я вообще не пью.
    и еще:ты напиши-ка действительно номер/марку...и желательно фио.
    страна должна знать своих героев.
    если ты,конечно,не ссышь отвечать за свои слова)))
    бесправным велодрочерам интересно кто там такой мегаводятел

    ЗЫ: правила я знаю.
    и обгонять и прижиматься буду исходя из дорожной обстановки.
    но если, выжимая меня на тротуар/обочину, ты случайно сломаешь зеркало или боковое стекло)))
    или баллончик красной краски нечаянно лопнет на капоте у
    твоего красивого ведра))))
    никто ведь не может знать что у меня в сумке, и куда это полетит когда я упаду)))) и никому ведь потом ничего не докажешь))))

    ты же не будешь сильно обижаться и плакать?
  11. 09 Июня 2009 Втр 11:29:11
    Да, Kontur, напиши плиз данные на свою машину, если не ссышь.
    Я часто езжу на велосипеде с друзьями (в основном за городом, но всё же).
    Если мну прижмёшь с удовольствием засуну тебе велонасос в ж.поу, при условви, конечно, что ты не сбежишь.
    З.Ы. В последнем моём конфликте с одним чудаком на королле, парнишко уезжал от меня с буксами,
    хотя я его попросил выйти из автомобиля для беседы.
  12. 09 Июня 2009 Втр 11:30:04
    Kontur писал : Если мне какой нибудь гаишник предъявит за велосипедиста, я потребую медицинского освидетельствования самого велосипедиста и тех состояния его лохматины. 100\% не будут соответствовать ни нормам ни правилам.


    а ты в своем ведре ржавом уверен??? на 100\%??? а техосмотр почем покупал? Гы-гы-гы
    да и кстати тебя тоже будут освидетельствовать....
  13. 09 Июня 2009 Втр 11:52:55
    Белая Мамба писала : Велосипедист велосипедисту рознь!

    равно как и водитель-водителю
    и человек человеку....

    я всегда еду по обочине.и перекрестки прохожу либо со своей полосой,либо если мне надо налево через дорогу поворачивать- я лучше дождусь пешеходного и пройду перекресток так,чем в потоке машин.
    зачем кому то мешать- ведь я не тороплюсь никуда...

    но если у водителя джипа возникает желание поиграть в обгонялки(как так, велосипед обогнал!) я просто останавливаюсь на бордюре и уступаю придурку пальму первенства))))
  14. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июня 2009 Втр 12:47:53
    глядишь и я правила выучу с Вами тут на форуме Хихимора
    Всех пропускаю, никого не давлю .... правила ниразу не читала. Гы-гы-гы
  15. 10 Июня 2009 Срд 13:28:53
    krazymouse писал : я всегда еду по обочине.и перекрестки прохожу либо со своей полосой,либо если мне надо налево через дорогу поворачивать- я лучше дождусь пешеходного и пройду перекресток так,чем в потоке машин.
    зачем кому то мешать- ведь я не тороплюсь никуда...


    Уважаемый Вам нимб то не давит ? Буквально вчера парочка таких же как вы никуда не торопящихся господ такой цирк вытворяли на дороге, один по диагонали решил проскочить в итоге два автомобиля помяты, другой восьмерки на средней полосе ул. Б.Хмельницкого на отрезке от Лермонтова до 20 лет РККА выписывал, чтобы его не сбить все притормаживали в итоге из-за одного ****** образовалась пробка, хотя на том же Б.Хмельницкого есть тротуар и данному существу ничего не мешало ехать там, так же как и первому пересечь проезжую часть по пешеходному переходу...
  16. 10 Июня 2009 Срд 13:45:24
    chavmouse писал :

    Уважаемый Вам нимб то не давит ? Буквально вчера парочка таких же как вы никуда не торопящихся господ такой цирк вытворяли на дороге, один по диагонали решил проскочить в итоге два автомобиля помяты,


    на личности не переходим, вам ранг почетнгого флудераста еще в теме про правый руль присвоили.
    если ездить не умеете- некуй соваться на дорогу.
    тем более как было сказано-велосипедисты разные бывают.
    и срреди водил такое вот....как вы- попадается.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд