Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Город ездит как бараны 

Создана: 30 Апреля 2009 Чтв 21:36:43.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 195, просмотров: 28456

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд
  1. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2007 Птн 11:45:21
    Несколько раз перед моей машиной женщины за рулем, включая правый поворот, поворачивали налево, и наоборот. А в России водитель не просто водитель, но и шофер. Это в загнивающем западе за тобой приедут и отремонтируют, а наши водилы должны сами устранять неисправности, хотя бы самые незначительные. Не мы такие, жизь такая.
  2. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2009 Птн 9:56:23
    Сестрёнка писала :
    jober55 писал ... : Тихо мирно доехал до него на светофоре у Транспортной академии, вышел и в потоке набил морду!

    Граждане!
    Я честно вас призываю бить этих долбо\_бов!


    Свежа еще в памяти история про одного такого "учителя", врезавшего по морде неадекватному пешеходу.

    У меня есть знакомый такой "учитель".
    Реальная история, случившаяся в 2005 году.
    Ехал он, никого не трогал. Со двора выехала девятка перед самым носом, типа подрезал, нехороший человек. Он его догнал, сам подрезал чтобы остановить, вышел и дал в морду. Удар у него поставлен, как говорится, у чувака пол рожи синяя стала. Сел и уехал.

    На третий день его под белы рученьки и в мусарню. Пострадавший прокуроским оказался.
    В итоге хулиганка, нанесение тяжких телесных и всё такое.

    Итог: год условно и 3 кило валюты, за то, что вообще не закрыли в клетку на пол года.

    р.с. Если за каждым бегать и бить морды, то чем ты сам от них будешь отличаться? Норм
    Вы же знаете правило: Дай Дорогу Дураку. Смайлик :-)
    Удачи всем нам.
  3. 22 Мая 2009 Птн 11:57:59
    Aleksei писал :
    Итог: год условно и 3 кило валюты, за то, что вообще не закрыли в клетку на пол года.



    угу,и еще повезло что кроме хулиганки грабеж не нарисовали.
    не забывайте,где мы живем- в правовом государстве...где прав совсем не тот кто не виноват.....
  4. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2009 Срд 9:01:45
    romka писал : а я так вообще неадекватных водителей по маркам авто могу уже определить.....

    Ух ты... какой определяльщик.

    romka писал :
    ну вот объясните мне почему на 12-ках (10-ках) и на Хондах водители ездят как бараны что это - вирус?

    А у тебя какая марка авто? Я наверное тоже под определяльщика заделаюсь...
  5. 09 Июня 2009 Втр 8:44:43
    уважаемые товарищи автомобилисты...

    огромная просьба к вам. если вы видите что вас вдоль обочины спокойно обгоняет велосипедист- пропустите его.
    он же вам не мешает,так и вы ему не мешайте.

    не склонен обращать внимания на идиотов, но накипело...
    сегодня по десятилетия, остановка городской музей,еду в сторону центра. троллейбус останавливается на остановке.
    оглядываюсь- дорога пуста(светофор отсек)только по осевой едет по моему москвич зеленый.я скорость сбрасываю,потихоньку иду на обьезд троллейбуса- это зеленое просто кидает машину к троллейбусу. я торможу,выворачивать уже некуда стукнулся о корму тралика рукой и бедром.не фатально,вел цел, просто больно.обьехал троллейбус,еду дальше.на перекрестке жукова/10 лет полоса по десятилетию и полоса поворота на мост идут по разным светофорам.я еду,понятное дело по обочине,чтоб минимально мешать авто.вереница машин на поворотной полосе стоит, я еду мимо. тут это зеленое использовав тот участок что у него был свободен-прижимает свое ведро с гайками к поребрику.я снова торможу резко-хорошо,не снес зеркало никому.этот е\%лан ржет в зеркало.

    я не понимаю- этого ведриста оскорбило то что его велосипед обогнал??

    уважаемый владелец зеленого ведра. завтра я приобрету велосумку.после чего положу в нее.... ну вобщем положу кое что.

    и в след раз ведро которое вот так сделает.... пусть пеняет на себя....
  6. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 9:10:59
    krazymouse писал : я еду мимо. тут это зеленое использовав тот участок что у него был свободен-прижимает свое ведро с гайками к поребрику.я снова торможу резко-хорошо,не снес зеркало никому.этот е\%лан ржет в зеркало.

    я не понимаю- этого ведриста оскорбило то что его велосипед обогнал??


    От зануда...
  7. 09 Июня 2009 Втр 9:32:54
    Die82 писал :
    От зануда...


    повесь на заднее знак "велосипедам просьба не обгонять-у водителя ранимаю душа" Гы-гы-гы
  8. 09 Июня 2009 Втр 9:37:56
    krazymouse писал :
    снова торможу резко-хорошо,не снес зеркало никому.этот е\%лан ржет в зеркало.

    вот таким точно надо лицо бить Недовольство!
  9. 09 Июня 2009 Втр 9:52:52
    endi писал :
    krazymouse писал ... :
    снова торможу резко-хорошо,не снес зеркало никому.этот е\%лан ржет в зеркало.

    вот таким точно надо лицо бить Недовольство!


    не совсем понял- ты кого имеешь ввиду Гы-гы-гы

    да в принципе- бог его накажет
    потому что дорога таких шуток обычно не понимает.
    нормальных то водителей все равно большинство.
    хотя....все равно когда еду по главной и вижу что ктото собирается выезжать- напрягает ОЧЕНЬ сильно....
  10. 09 Июня 2009 Втр 10:08:54
    krazymouse писал : не совсем понял- ты кого имеешь ввиду Гы-гы-гы

    номер ведра запоминать надо было. мы б его вычислили по горячим следам и Подзатыльник
    а потом еще чуть-чуть Бокс
    ну и на всякий случай Застрельщик
    и контрольный Пулемётчик
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. Kontur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Июня 2009 Втр 10:15:23
    хм.. вобщет велосипедистам только по велосипедным дорожкам разрешено двигаться, а так как их у нас в городе нет, то велосипедистов на проезжей части быть не должно. Всегда отжимаю велосипедистов нахрен на тротуар. ездийте по тротуарам. а то бл.. едут по проезжей части еще и полосу занимают.
  12. 09 Июня 2009 Втр 10:22:44
    Kontur писал : хм.. вобщет велосипедистам только по велосипедным дорожкам разрешено двигаться, а так как их у нас в городе нет, то велосипедистов на проезжей части быть не должно. Всегда отжимаю велосипедистов нахрен на тротуар. ездийте по тротуарам. а то бл.. едут по проезжей части еще и полосу занимают.


    это таких как ты на проезжей части быть не должно.
    велосипедист имеет право двигаться по проезжей части.
    не создавая помех.равно как и ты на своем ведре имеешь право двигаться-НЕ СОЗДАВАЯ ПОМЕХ.
    и если ты выжмешь кого то до травм или поломанного вела- я желаю тебе влипнуть по самые гланды.

    да и еще- выжимая велосипедиста своим ржавым ведром не забывай что велосипедист мог оставить дома свой лексус(как наш хозяин к примеру) и последствия для тебя будут... анально-брутальными.

    а по поводу снять номерок на мобилу- карифаны из гибэ2д тоже самое посоветовали...обесчали любить часто и нежно.
    так что так и сделаю)))
  13. 09 Июня 2009 Втр 10:23:38
    Kontur писал : хм.. вобщет

    Ваша фамилия, имя, отчество, а также - час и день, в который вам удобно явиться в ГИБДД для пересдачи экзамена по ПДД, который вы только что с треском провалили?
  14. 09 Июня 2009 Втр 10:29:03
    Kontur писал : хм.. вобщет велосипедистам только по велосипедным дорожкам разрешено двигаться, а так как их у нас в городе нет, то велосипедистов на проезжей части быть не должно.


    учи правила,вумник:
    Цитата:
    24.2
    Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только по крайней правой полосе в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам.


    24.3
    Водителям велосипеда и мопеда запрещается:
    .......
    4. двигаться по дороге при наличии рядом велосипедной дорожки;
  15. 09 Июня 2009 Втр 10:29:42
    Kontur писал : хм.. вобщет велосипедистам только по велосипедным дорожкам разрешено двигаться, а так как их у нас в городе нет, то велосипедистов на проезжей части быть не должно.


    правда что-ли?
  16. 09 Июня 2009 Втр 10:31:33
    Снарк, братишка- дык у него после покупки прав тока на ржавое ведро с надписью @STREET RACE@ денег осталось))))
    какие экзамены,бог с тобой Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд