Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело ВТТВ-Омск-2009. Выставка вооружения. 

Создана: 02 Июня 2009 Втр 14:32:32.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 11143

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Июня 2009 Втр 14:32:32

    Программа выставки
    сайт ВТТВ
    Видеотрансляция

    Кто-нибудь планирует посетить? Смайлик :-)
  2. Man-DABbID


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2009 Чтв 9:18:48
    И замахнули они продукцию самого знаменитого в Европе завода РОССАР+ОША Хех!
  3. 05 Июня 2009 Птн 12:19:32
    Lion писал : а от Континента в субботу автобусов не будет?

    Учитывая повышенный интерес омичей, департамент транспорта администрации города организует специальный автобусный маршрут. 6 июня в 10.30 от выставочного зала ТЦ «Континент-2» по специальному маршруту отправятся шесть автобусов, которые доставят зрителей в микрорайон «Светлый». По окончании показательных выступлений эти же автобусы пойдут в обратном направлении.
    Кроме того с 9 до 17 часов для работы на маршруте № 31 «ул. Чайкиной - Светлый» будет добавлено 4 дополнительных автобуса.


    [внешняя ссылка]
  4. 05 Июня 2009 Птн 14:29:48
    А кому в такую жару это надо, мне интересно?
  5. 05 Июня 2009 Птн 19:58:15
    SLDENIK писал(а) : Хотели сегодня с сыном попасть на полигон......Пришлось возвращаться не солоно хлебавши. Совок одним словом.


    Уважаемый, а что вы хотели, пытаясь попасть на закрытый показ для специалистов?
    Написано же было, что показ для всех желающих состоится 6 июня в 12.00
    Безпрепятственно попадете пешком.
  6. 09 Июня 2009 Втр 8:03:35
    Flame\_STR писал :
    SLDENIK писал(а) : Хотели сегодня с сыном попасть на полигон......Пришлось возвращаться не солоно хлебавши. Совок одним словом.


    Уважаемый, а что вы хотели, пытаясь попасть на закрытый показ для специалистов?
    Написано же было, что показ для всех желающих состоится 6 июня в 12.00
    Безпрепятственно попадете пешком.

    НУ могли же они меня завернуть назад при въезде на ККП Светлого, а не тогда когда, прошли три кордона и отмахав с километр. Вот я и говорю, СОВОК! А на выстовку я так и не попал, работал все дни, поехали после работы в субботу к Контененту, а там ВТТВ уже и сллед простыл. Усё для народа. Да бог с ним, лиж бы Константиныч был доволен.
  7. 09 Июня 2009 Втр 8:22:38
    tuba111 писал : Хохотал минут пять. Коментатор:"И вот, танк т-90 покоряет самую крутую горку на полигоне... нет, не покоряет...."

    Да они просто трактористу с Уралмаша бабла заслали что бы Т 80 У- АБВГДЖЗ.... выстовить в лучшем свете Мизя
  8. 09 Июня 2009 Втр 8:43:41
    Тракторист был с танкового института поди
  9. 09 Июня 2009 Втр 8:56:58
    Показуха
  10. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 10:08:39
    а мне больше понравилась когда у вездехода шестиколесного при приземлении после прыжка на невысоком трамплине вылетела шаровая и колесо загнуло Very Happy вот была жесть... хохотали все
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд