Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Купить солнезащитные очки 

Создана: 08 Июня 2009 Пон 15:34:19.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 48, просмотров: 14205

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. LLDDSS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2009 Пон 15:34:19
    Где покупаете в Омске-на оптовке за 300 рублев или в оптике за тысячу? Лейбл имеет значение? Как подбираете? На сайтах пишут хорошие стеклянные с зелеными и серыми линзами
  2. 08 Июня 2009 Пон 15:47:38
    Покупаю в салонах. Брэнд "Polaroid" проверенный. Подбираю просто тупо примеряя всё, что нравится, если очки сядут нормально, ты это почувствуешь, другие же будут, болтаться, оттопыриваться и т.п. Я себе долго выбирал, т.к. у меня широкая костяха у основания носа и практически всё узкое оказывается. Самый оптимальный ценник на очки Polaroid в сети магазинов "Фокус", там есть и прошлые коллекции по хорошей цене (нормально скидывают цену) и новые, те уже по дороже (около 2500 р.).
  3. 08 Июня 2009 Пон 15:49:08
    Разницы нет, главное, чтобы от УФ защищали и сидели на носу хорошо, цена не имеет значения...
  4. Iss


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2009 Пон 16:26:24
    Из экономкласса Polaroid, действительно, очень неплохие. Мои последние полароиды из упомянутого выше магазина "Фокус" (что в ТК "Топаз" на Маркса), куплены правда уже не один год назад, точную цену не помню, ну не дороже 2200 рур это точно. Качество хорошее, большой выбор и если что не жалко ))

    Интересные и разноплановые модели есть в Finn Flare, и кстати выбор мужских очков намного шире, чем женских. Цена более чем приемлемая, до 1000 рур можно подобрать хорошую стильную модельку. Неплохая находка для молодёжи, которая любит нескучные аксессуары.

    А на данный момент оптимальным выбором для себя считаю очки Ray-Ban, лучше них у меня ещё не было. Никакого пластика — только стекло. Прекрасно защищают глаза, чувствую себя в них очень комфортно. Приятно носить. Бренд в представлении и описании не нуждается, потому и ценник конский, полтора года назад пришлось выложить за них около 7000, если не больше. Но они правда стоят того.
  5. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2009 Пон 19:17:12
    Iss писал(а) :оптимальным выбором для себя считаю очки Ray-Ban

    а де их можно позырить?
  6. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июня 2009 Пон 19:58:31
    Монель, Оптика Прима точно есть:)
  7. 08 Июня 2009 Пон 20:25:16
    Iss писал(а) : х. Цу и ценник конский, полтора года назад пришлось выложить за них около 7000, если не больше. Но они правда стоят того.
    понты дороже денег?
  8. Iss


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2009 Пон 22:15:12
    Dominikanez писал : а де их можно позырить?


    Мои были куплены в другом городе, а в Омске их можно глянуть в магазине "Каприз", что на Маркса (между ост. Голубой Огонёк и Транспортной академией), на 2 этаже.
  9. Iss


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2009 Пон 22:18:51
    Топикстартер писал : понты дороже денег?


    [внешняя ссылка]
    Едва ли слово "понты" здесь уместно. Хотя бы потому, что в середине ХХ века его ещё и не знали ))
  10. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 1:12:42
    Вроде ещё есть в Каскаде на 1м этаже.

    А я хочу Porshe Designe, стоят около 10000
  11. 09 Июня 2009 Втр 7:19:41
    ComedyOmsk писал : Разницы нет, главное, чтобы от УФ защищали и сидели на носу хорошо, цена не имеет значения...

    попрощайтесь тогда, вскоре, с вашими глазами...

    PS
    в нашем городе нет никакой гарантии, что купленные дорогущие очки будут реально фирменными...

    PPS
    давно ношу только очки, приобретенниые только в Европе в фирменных магазинах, чего и вам советую...

    PPPS
    не покупайте дешевку - пожалейте Ваши глаза...
  12. 09 Июня 2009 Втр 8:25:38
    ComedyOmsk писал: главное, чтобы от УФ защищали.....цена не имеет значения...


    В каждой более-менее приличной оптике есть аппарат ,который просвечивает линзы и выдает какой уровень уф защиты заложен в них (мои кажут UV 400, помойму, это максимум).
    Тем более, все оптики лицензируются и сертифицируются, практически, так же как и аптеки ... Естессно, я говорю об оптиках типо "Оптиленса", "Очкарика","Монели" и тд.

    P.S. естессно, покупать очки на остановочных развалах не следует. хотя и там есть "чичи" с вполне достойными линзами.
    P.P.S. "Ray Ban", ИМХО, лучшее соотношение цена/качество, сейчас цена на них в городе от 1000 р., в среднем придется выложить 3-5 р. Очки подороже - это переплата за брэнд, дизайн, "новую коллекцию" и тд. Смайлик :-)
    Стар, не кипятитесь Wink
  13. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 8:56:16
    ComedyOmsk писал : В каждой более-менее приличной оптике есть аппарат ,который просвечивает линзы и выдает какой уровень уф защиты заложен в них (мои кажут UV 400, помойму, это максимум).

    главное чтобы производители очков и аппараты были разные Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  14. 09 Июня 2009 Втр 9:03:08
    приобретал в магазине Фокус в Топазе Polaroid, по-моему оптимальное соотношение цена-качество.
  15. 09 Июня 2009 Втр 9:15:34
    [quote="?тар"]
    ComedyOmsk писал:
    в нашем городе нет никакой гарантии, что купленные дорогущие очки будут реально фирменными...
    давно ношу только очки, приобретенниые только в Европе в фирменных магазинах, чего и вам советую.
    тебе главное лейбл или защитные свойства? Где гарантия, что в Европе не подсунут ту же дешёвку?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд