Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Девушки стали менее женственны и более страшненькие? 

Создана: 06 Июня 2009 Суб 10:56:18.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 410, просмотров: 38834

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. 06 Июня 2009 Суб 10:56:18
    Вчера гуляли по набережной и заметили, что большинство девушек ходят в шортах, причем не скажешь, что им красиво в них (ладно бы были какие то сексуальные Very Happy ), скорее наоборот, они подчёркивают недостатки...

    Куда делись девушки в платьицах и юбочках?
  2. 08 Июня 2009 Пон 0:53:26
    anonimus писал :босоножки в офисе, это тоже трындец полный
    Так в большинстве офисов есть дресс-код, там чулки нужны, а чулки с открытыми босоножками никто не носит, правда ведь Девочка
  3. 08 Июня 2009 Пон 0:53:37
    Шифоньерка писала :Мне вот сестра несколько недель назад сказала что там Алекс с девочкой какой-то расстался. Правда?


    Ох, с удовольствием бы тебя просветил, только телевизор слил лет 5 назад. Обо всем узнаю с ОФ теперь Радость
  4. 08 Июня 2009 Пон 0:54:23
    anonimus писал :ты где таких мужиков берешь то?
    На улице, в самую жару.
  5. 08 Июня 2009 Пон 0:55:07
    Вискоза писала :но дикий ужас у меня вызывают мужчины, которые, как раз по причине жары, носят шорты без трусов, причём я видела это неоднократно


    Такие шорты называются плавательными и относятся они скорее к нижнему белью.
  6. 08 Июня 2009 Пон 0:55:11
    Вискоза писала :
    anonimus писал ... :босоножки в офисе, это тоже трындец полный
    Так в большинстве офисов есть дресс-код, там чулки нужны, а чулки с открытыми босоножками никто не носит, правда ведь Девочка

    открытые босоножки... это интересно, как и открытый кабриолет или велосипед без салона пассажирского)))
  7. 08 Июня 2009 Пон 0:57:32
    Якубовский писал(а) :
    Вискоза писала ... :но дикий ужас у меня вызывают мужчины, которые, как раз по причине жары, носят шорты без трусов, причём я видела это неоднократно


    Такие шорты называются плавательными и относятся они скорее к нижнему белью.

    а я думал к спортивной одежде)))
    и что то не часто встретишь людей в таких шортах, разгуливающими по городу
    что то вы совсем запутались
  8. 08 Июня 2009 Пон 0:58:12
    Якубовский писал(а) :Такие шорты называются плавательными и относятся они скорее к нижнему белью.
    Там обычные шорты, а вот нижнего белья под ними как раз нет.
    anonimus писал :открытые босоножки... это интересно
    anonimus, Вы намного умнее меня, поэтому я подумала, что не надо пояснять: открытые - это значит с открытыми пальцами.
  9. 08 Июня 2009 Пон 1:00:26
    Вискоза писала : anonimus, Вы намного умнее меня, поэтому я подумала, что не надо пояснять: открытые - это значит с открытыми пальцами.

    босоножки и туфли с открытыми пальцами, это разные вещи
    хотя и в таком случае, это дурной тон
  10. 08 Июня 2009 Пон 1:00:57
    Вискоза писала : Там обычные шорты, а вот нижнего белья под ними как раз нет.
    Извини, НО..ты так пристально ТУДА смотришь, что видишь что там нет нижнего белья? О\_о Лично я ни разу подобного не замечала. Я мужчинам обычно в глаза смотрю.
  11. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2009 Пон 1:02:11
    anonimus писал : босоножки и туфли с открытыми пальцами, это разные вещи


    Нифига подобного, там колодка одна Идея
  12. 08 Июня 2009 Пон 1:03:57
    Предлагаю прямо сейчас собрать экстренный консилиум по проблемам летнего периода в обувной промышленности. Часика в 3 ночи, на площади у ТЦ Радость

    Я снаружи буду весь такой на колесах резиновых, а внутри босиком, на педальки нажимать. Под какую классификацию попаду интересно... Засим откланиваюсь!
  13. 08 Июня 2009 Пон 1:05:27
    Шифоньерка писала : О\_о Лично я ни разу подобного не замечала. Я мужчинам обычно в глаза смотрю.

    У мужчин есть привычка широко расставлять ноги при занятии сидячего положения, скажем, в маршрутке...
    Возможно Вискоза являлась свидетелем именно этого зрелища. Смайлик :-)
  14. 08 Июня 2009 Пон 1:05:34
    anonimus, я думаю, Вы поняли, что я имела в виду.
    Шифоньерка писала :Лично я ни разу подобного не замечала
    А у вас на районе так не ходят? Эхх, в нефтяниках хорошо, когда там жила, тоже особо не видела. Зато в центре - дофига. Причём однажды мне на это пожаловалась знакомая моей бабушки Офигеть , которая шла к нам в гости и увидела сидящих в характерной позе (не, не на корточках Гы-гы-гы , типа ногу на ногу, только щиколотку на колено) парней, и у одного из них вот это вот всё, простите, и видно на всю улицу. Я не могу сказать, что часто вижу, но видела не раз. И носят они так для удобства, вот стопудов, жара же.
    upd
    =Ай-Ти Тина= писала :У мужчин есть привычка широко расставлять ноги при занятии сидячего положения, скажем, в маршрутке
    во-во
  15. 08 Июня 2009 Пон 1:06:51
    anonimus писал :а я думал к спортивной одежде)))


    Суть не в том, к чему их относить. А в том, что такие шорты есть.

    Цитата :и что то не часто встретишь людей в таких шортах, разгуливающими по городу


    По городу Омску или вообще?
  16. 08 Июня 2009 Пон 1:07:29
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Шифоньерка писала ... : О\_о Лично я ни разу подобного не замечала. Я мужчинам обычно в глаза смотрю.

    У мужчин есть привычка широко расставлять ноги при занятии сидячего положения, скажем, в маршрутке...
    Возможно Вискоза являлась свидетелем именно этого зрелища. Смайлик :-)

    причём довольно часто
    а шорты, судя по всему, были довольно короткими))))
    такие мини шорты на мужчине без трусов и в сандалиях)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 26, 27, 28  Вперёд