Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел комп не видит флешку 

Создана: 15 Апреля 2009 Срд 15:21:58.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 5379

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. kirieshka_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Апреля 2009 Срд 15:21:58
    Товарищи, подскажите пжста, че делать! Комп не видит флешку, при включении "тыдынь" говорт, но не отображает подключение нового устройства. с чем может быть связано?
  2. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Мая 2009 Срд 2:54:13
    вставь флэшку зайди в мой комп, панель управления, администрирование, управление компьютером, выбери там управление дисками, подожди пока отобразятся все диски, выбери там твою флэшку кликни по ней правой кнопкой мышы и измени букву диска(путь к диску)
    отпиши помогло или нет))
  3. 13 Мая 2009 Срд 15:46:42
    Ж3 писал : вставь флэшку зайди в мой комп, панель управления, администрирование, управление компьютером, выбери там управление дисками, подожди пока отобразятся все диски, выбери там твою флэшку кликни по ней правой кнопкой мышы и измени букву диска(путь к диску)
    отпиши помогло или нет))


    я уже пытался посмотреть через управлене дисками, но на этом месте просто виснет это окно!
    он ничего не даёт сделать с флэхой, даже контекстное меню не вылазиет на съёмном диске!(((
  4. 13 Мая 2009 Срд 15:47:53
    может есть какие то способы реанимации флэхи??!!
  5. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2009 Пон 6:41:22
    Ребята, у меня тоже появилась такая проблема, но дело в компе, а не флешках.

    USB порты работают нормально, при подключении наушников или телефона, но даже в этом случае, устройство фактически не отображается.

    При использовании флешки появляется эта надпись:



    Также в компе стоит кард-ридер, диски которого тоже перестали отображаться в Моем Компьютере...
  6. 18 Мая 2009 Пон 7:10:11
    попробуй кардинально, в диспетчере устройств ( Это в панели управления) удали все что связано с usb устройствами, включая хосты, разветлители и т.д., и нажми кнопку обновить конфигурацию, после переустановки дров ( походу это они глючат) все должно стать нормально ...
  7. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2009 Пон 8:43:51
    такое бывает при обрыве одного из информационных проводов в усб .. в другом компе флешка работает ?
  8. 18 Мая 2009 Пон 8:44:37
    Была немного похожая ситуация - устройства, подключаемые к портам на передней морде системника работали некорректно или совсем не определялись. Корень зла оказался в длинном ленточном кабеле, которым хитрые китайцы соединили мамку с юсб-портами передней панели. Замена кабеля на витую пару в экране решила проблему.
  9. 18 Мая 2009 Пон 11:41:16
    Slender писал : Ребята, у меня тоже появилась такая проблема, но дело в компе, а не флешках.
    ...


    дело в том, что она глючит на всех компах, к кот я ёе подсоединял!
  10. 06 Июня 2009 Суб 10:33:55
    Возникла проблема следующего характера: при подключении флэхи она определяется, назначается буква, но инфа на ней не видна. При потытки зайти на нее вылазит предложение вставить диск, т.к. диска в устройстве нет. Прямо мистика какая то Недовольство!
  11. 06 Июня 2009 Суб 19:14:32
    если нет на флешке ценной инфы
    то найдите на сайте производителя утилиту для форматировая флеши
    если ценная инфа присутствует то вам или к Судакову Юре или к Кучерскому
    Судаков = Рекомб(дубльгис)
    Кучерский = Винчестеролог(ник на форуме)
  12. Uwcerputz


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2009 Вск 0:39:04
    Ж3 писал : вставь флэшку зайди в мой комп, панель управления, администрирование, управление компьютером, выбери там управление дисками, подожди пока отобразятся все диски, выбери там твою флэшку кликни по ней правой кнопкой мышы и измени букву диска(путь к диску)
    отпиши помогло или нет))
  13. 07 Июня 2009 Вск 9:42:50
    Uwcerputz писал ? :
    Ж3 писал ... : вставь флэшку зайди в мой комп, панель управления, администрирование, управление компьютером, выбери там управление дисками, подожди пока отобразятся все диски, выбери там твою флэшку кликни по ней правой кнопкой мышы и измени букву диска(путь к диску)
    отпиши помогло или нет))
    Не помогло, пробую отформатировать, вскрытие покажет...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд