Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм В России активно раскручивается очередной «сетевой лохотрон» 

Создана: 02 Июня 2009 Втр 16:17:08.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 6390

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Июня 2009 Втр 16:17:08
    В течение шести месяцев, активно занимаюсь поиском работы.
    Для этого использую все способы, в т.ч. создал свой персональный сайт «Ищу работу» - [внешняя ссылка]
    20 мая 2009 г. на форум моего персонального сайта, пришло сообщение от участника деловой среды [внешняя ссылка] , в работе нескольких групп которого, я принимаю активное участие. В своём сообщении Евгений Г. просил меня установить с ним деловой контакт для заключения партнёрского соглашения. В итоге, после многочисленных переговоров по Скайпу, я получил от этого господина достаточную информацию о начале активного продвижения в России одного перспективного направления в сфере коммуникационных услуг. Также, мне было предложено возглавить это направление в качестве лидера, непосредственно у нас в Омске. Однако, после тщательного изучения предоставленной мне информации и информации изученной мною в СМИ, я сделал выводы, что в России активно раскручивается очередной «сетевой лохотрон». Почему ? Делайте выводы сами. Я, только попытаюсь ознакомить Вас с полученной мною информацией, чтобы Вы в дальнейшем не тратили на это своё свободное время, и тем более, не питали каких- либо надежд на возможность легко заработать участвуя в этой акции. А теперь факты. В мире происходит раскрутка торгового бренда EREGEX. Под торговой маркой EREGEX в России подразумевается следущее: EREGEX это-Революционное решение по передаче и обмену электронных зарегистрированных документов с сверхбезопасным архивированием в CES (Communicating Electronic Safe, который зашифрован и сохранен в одной из самых секретных баз данных мира). EREGEX придает юридическое значение электронным обменам! EREGEX дематериализует сделки! EREGEX регистрирует все доказательства о ведении сделки! EREGEX сохраняет ваше драгоценное время! EREGEX прост в использовании, без эквивалента! EREGEX всеобщая мгновенная конфеденциальная услуга! EREGEX помогает сэкономить ваши деньги! EREGEX делает легально бизнес безопасным! EREGEX соответствует законам безопасности электронных обменов! EREGEX одно из ведущих достижений технологии и экологии!
    Для того, чтобы стать сотрудником EREGEX, необходимо обязательное членство в "1000 CLUB". Международный закрытый Бизнесклуб "1000 CLUB" является обьединением людей бизнеса на основе ДОВЕРИЯ. Бизнес без ДОВЕРИЯ строить невозможно. В Клубе существуют ЭТИЧЕСКИЕ НОРМЫ, которым отвечают все участники Клуба. Клуб предоставляет широкие возможность находить себе бизнес-партнеров. Участие в Клубе строится на основе РЕКОМЕНДАЦИИ. Никаких политических, национальных и рассовых ограничений нет. Основан в 2002году. Учредитель - Marc Planchette. Местонахождение - Монако. Принцип вступления в клуб, такой-же как у сетевиков: приведи достойного человека с безупречной репутацией и имеющего достойных гарантов, его кандидатура будет рассмотрена лидерами клуба. Вступительный взнос 2500 евро, ежегодный абоннемент 50 евро в год.
    Реально, я понял, что это лохотрон, когда ознакомился с записью Вэб-каста проведённого Marc Planchette для лидеров российского "1000 CLUB" . Хотя, Евгений Г. сразу предупредил меня, что это запись только для лидеров клуба. Проанализировав содержание этого Веб-каста, я увидел , что в высказываниях Planchette очень много противоречий. Сам Planchette говорит, что в большинстве случаев сотрудники EREGEX имеют только желание заработать много денег и при этом не имеют профессиональных знаний в области электронных коммуникаций. Поэтому, при продвижении услуги EREGEX в России, будет запрещено использовать при этом имя EREGEX. Нельзя также говорить, что Вы являетесь сотрудником EREGEX. Если, Вы находите клиента, то Вы говорите ему только об услуге, но не говорите при этом про EREGEX. Короче, я могу очень долго перечислять всякую чушь, которая присутствует в основных правилах EREGEX. Просто все IT-профессионалы подтвердят, что защита электронной информации, это очень серьёзный вопрос, который курируется спецслужбами на уровне государства, а не продвигается сотрудниками не имеющими понятия, что такое «мышка».
  2. 02 Июня 2009 Втр 16:25:05
    Неужели есть еще люди которые ведутся на все эти лохотроны типа приведи друга...вступительные взносы и прочаяя ересь. Недовольство!
  3. 02 Июня 2009 Втр 16:37:02
    Lexxxus-80 писал : Неужели есть еще люди которые ведутся на все эти лохотроны типа приведи друга...вступительные взносы и прочаяя ересь. Недовольство!

    Серьёзность ситуации в том, что господин Евгений Г. профессиональный GR-консультант, который занимается лоббированием этой темы во властных структурах.
    Обратите внимание, что для раскрутки этой темы применяются вполне профессиональные методы пиара. Дело в том, что для продвижения этой темы подключаются участники "1000 CLUB", хотя реально основная задача членства в клубе и близко не рассматривает участие в проекте EREGEX.
  4. 03 Июня 2009 Срд 9:45:23
    Lexxxus-80 писал : Неужели есть еще люди которые ведутся на все эти лохотроны

    Сегодня мне опять пришёл очередной объём информации EREGEX на мой персональный сайт. Мне настойчиво пытаются "впарить" распостранение этой информации на страницах моего сайта.
    Просто, свежая статистика EREGEX показывает, что 1/10 сотрудников EREGEX составляют русские. А, Вы сомневаетесь, что неужели найдутся такие люди, которые ведутся на все эти лохотроны. Они не находятся, их просто "подводят к этому".
  5. 03 Июня 2009 Срд 10:09:49
    Лучше дай запись вэб-каста вместо ссылки на свой сайт.
  6. 03 Июня 2009 Срд 10:39:32
    Yehat писал : Лучше дай запись вэб-каста вместо ссылки на свой сайт.

    Я повторюсь, что у меня нет не малейшего желания учавствовать в раскрутке этой темы.
    А, если Вы очень зантересованы поверить в эти сказки, то я думаю, что при желании Вы найдёте адрес этого Веб-каста. В подтверждение того, что этот закрытый Веб-каст можно просмотреть, скажу одно это "rapid". При желании, можно найти этот Веб-каст.
  7. 03 Июня 2009 Срд 11:30:36
    [внешняя ссылка]

    Блиа, такого унылого развода давненько не видел. Ребятам не хватает творческого подхода, вычислить это дерьмо можно на раз. На видео мы можем наблюдать какого то черта, мнящего себя великим НЛПером, правильно вращающим руками на шарнирах. На заднем плане, очевидна, сбацаная на коленке, в фотошопе картинка. Но хуже всего, друзья, уе#ищно лоховской, прямо таки колхозный акцент говорящей головы. Сразу становится ясно, что это наш соотечественник, зачем то заговоривший по английски. Зачем? Естественно, чтобы всех на$бать. Вот только получится ли?
  8. 03 Июня 2009 Срд 12:01:29
    indifound писал : [внешняя ссылка]

    Блиа, такого унылого развода давненько не видел.

    Если, Вы послушаете первые четыре минуты выступления этого человечка на закрытом Веб-касте по Rapidshare, то Вы вообще обхохочетесь. Просто меня раздражает, что эти люди распостраняют свою информацию, через соискателей вакансий, играя при этом на простых чувствах людей. Ведь человек, который отчаился найти себе работу, готов поверить в эту сказку.
    А, вообще профессиональные коммуникационщики мне сказали сразу, что эта тема будет продвигаться также как Эйвон и Орифлэйм. Только вместо кремов и шампуней, будет впаривать услуга, которая в итоге для клиента окажется простым фуфлом.
  9. 03 Июня 2009 Срд 14:09:57
    Глянул видео, такая забавная поделка )))) Всё так просто и наивно, и в то же время суть не говорится.
    Как будто прикрывают пустое фуфло общими и понятными всем словами.
    Съёмка чем-то напомнила омские передачи, какое-то действительно колхозное ощущение.
  10. 04 Июня 2009 Чтв 9:49:25
    Yehat писал : Съёмка чем-то напомнила омские передачи, какое-то действительно колхозное ощущение.

    Теперь-то Вы понимаете, почему я не имею желания информировать Вас об адресах доступа к информации об EREGEX.
    А, чтобы Вы похохотали ещё больше, послушайте этого "Великого Гудвина", на так называемом закрытом Веб-касте. Особенно первые четыре минуты, пока в шоу не появился так называемый переводчик.
    Адрес звукового рупора "лохотрон шоу" - [внешняя ссылка]
    Просто помимо того, что Вы увидели и услышите, мне наприсылали ещё 2Гига всякой хрени, такого-же качества для "охмурения" народа.
  11. 04 Июня 2009 Чтв 10:03:30
    зарябило в глазах от надписи EREGEX в первом сообщении.
    это типа скрытая реклама или как?
  12. 04 Июня 2009 Чтв 10:30:19
    CrOm-cheg писал : зарябило в глазах от надписи EREGEX в первом сообщении.
    это типа скрытая реклама или как?

    Нет. Просто, я скопировал информацию размещённую на странице одного уважаемого сайта, который мне не хотелось-бы обвинять в том, что в рядах "user" этого сайта, имеются люди, которые размещают подобную информацию.
    В данном случае, я хотел показать, что вся эта информация, копирует методы сетевых лохотронов, потому-что выполнена в той-же манере и с тем-же качеством.
    Главный момент, который хотелось-бы обсудить, это:
    1. Не все люди имеют знания в области электронных коммуникаций. По этой причине, все обращают внимание только на вопрос связанный с качеством продвижения этой темы.
    2. Никто не задаётся вопросом, почему такой серьёзный вопрос, как защита электронной информации, продвигается при помощи методов напоминающих "сетевой развод".
    3. Сразу прослеживается чёткая ориентация на участников этого проекта. Это должны быть люди, которые не имеют стабильного дохода. Для этого выбрано соответствующее время и соответствующая страна.
    4. Конкретно, корни этой темы растут из Эстонии. И раскручиваются на Россию при помощи русскоязычного населения, которое используя свои родственные связи "двигает" эту тему.
    Вот такая-вот "Скрытая реклама", от которой рябит в глазах.
  13. 04 Июня 2009 Чтв 13:33:43
    Соискатель писал :
    Обратите внимание, что для раскрутки этой темы применяются вполне профессиональные методы пиара.

    ага, мы уже обратили Гы-гы-гы
  14. 04 Июня 2009 Чтв 14:00:54
    Seemann` писал :
    ага, мы уже обратили Гы-гы-гы

    Я тоже Гы-гы-гы
    Ну, а по поводу профессионального пиара? Это я имел в виду Евгения Г.
    Этому господину в профессионализме не откажешь. Своё "бобло" за раскрутку этой темы он отрабатывает. И отрабатывает как я понял, не маленькое"бобло". В своём бизнесе этот господин занимается профессиональным лоббингом. И я честно Вам скажу, что общение с ним не вызывает Гы-гы-гы, с его стороны всё выглядит логично и обоснованно.
    Поэтому найти лохов в России для раскрутки этой темы, ему не составит затруднений.
  15. 04 Июня 2009 Чтв 14:18:06
    Да.
    Найдутся.
    Страна дураков большая.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд