Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2221083

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 434,
, 436 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2009 Втр 10:10:06
    И как определить, какой чипсет стоит ? Для моего Acorp 422G подойдёт ?
  3. 02 Июня 2009 Втр 10:11:48
    Prophy писал : И как определить, какой чипсет стоит ? Для моего Acorp 422G подойдёт ?


    Нет, не для однго существующего акорпа не подойдёт, всё в процессе. У меня на руках только опытный образец, и в продаже этих устройств ещё нет, хотя конвеер уже запущен и работает.
  4. 02 Июня 2009 Втр 11:20:14
    *ON* писал :И кстати - вернулся из Н-ска, там и старых абонентов подключают....а у нас - ТОЛЬКО новых....

    Как это? Во всех филиалах же одинаково.

    Voliant уже давал ссылку: nsk.sibirtelecom.ru/?questions — см. п. 5!
  5. a6blpBalk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2009 Втр 12:37:41
    Alexis V
    Ну так, Новосиб и не филиал вовсе.
    Это вроде как - главная контора. Wink
  6. adsl55


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    02 Июня 2009 Втр 13:31:17
    a6blpBalk писал : Alexis V
    Ну так, Новосиб и не филиал вовсе.
    Это вроде как - главная контора. Wink


    В Новосибе есть головная контора называемая Генеральной дирекцией МРК так и филиал такой же как и Омский
  7. 02 Июня 2009 Втр 15:09:04
    Такой вопрос...
    чесались руки прошить Интеркросс 4-ёх портовый... чип подходящий, прошивку рекомендуемую скачал, начал прошивать... модем повис и на этом всё, не могу зайти в admin панель, хотя как хаб работает.
    Есть мастера-реаниматоры, выкидывать жалко... хотел получить с новой прошивкой поддержку DynDNS, а получил кукиш Confused
  8. 02 Июня 2009 Втр 15:53:01
    BoyNG писал : Такой вопрос...
    чесались руки прошить Интеркросс 4-ёх портовый... чип подходящий, прошивку рекомендуемую скачал, начал прошивать... модем повис и на этом всё, не могу зайти в admin панель, хотя как хаб работает.
    Есть мастера-реаниматоры, выкидывать жалко... хотел получить с новой прошивкой поддержку DynDNS, а получил кукиш Confused


    Чип какой? А вообще пофигу, цепляешь консоль и шьёшь.
  9. 02 Июня 2009 Втр 15:53:38
    sfstudio писал : можно высказать свои хотелки, они будут учтены

    Хочу такой девайс. Сойдет за хотелку? :))
  10. 02 Июня 2009 Втр 15:55:22
    Proud Like a God писал :
    sfstudio писал ... : можно высказать свои хотелки, они будут учтены

    Хочу такой девайс. Сойдет за хотелку? :))


    Ну я на скорость начала поставок в РФ к сожалению повлиять не могу. Ждёмс. У самого девайс выглядит как голая плата, т.е. demo-board =))) А уже обещают 802.11n роутер на 8196 выслать под начало разработки.
  11. 02 Июня 2009 Втр 16:06:33
    sfstudio писал :
    Ну я на скорость начала поставок в РФ к сожалению повлиять не могу. Ждёмс.
    Действительно жаль :)
    sfstudio писал : У самого девайс выглядит как голая плата, т.е. demo-board =)))
    Зато оно у тебя уже работает. А в пластиковый контейнер ее запихать не сложно :)
    sfstudio писал : А уже обещают 802.11n роутер на 8196 выслать под начало разработки.

    802.11n + DSL + 4port router? И сколько стоить будет? Стандартная укроповская цена "половина зухеля"?
  12. 02 Июня 2009 Втр 16:07:25
    Proud Like a God писал :
    802.11n + DSL + 4port router? И сколько стоить будет? Стандартная укроповская цена "половина зухеля"?


    Без DSL с гигабитными портами. По цене ещё неизвестно, и даже непонятно будем ли мы не нй что-нить делать. Нудно пощупать само железо и посмотреть состояние кода в SDK на предмет бинарных блобов. А то в 8671BH всё ещё не решены проблемы в китайских бинарных модулях... А распинать риалтэк починить косяки в их закрытых компонентах - то ещё занятие.
  13. vvv90


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2009 Втр 16:44:21
    Прошил сегодня свой интеркросс:
    Board ID: 96338E
    Software Version: 3.02L.09.A2pB021g5.d16m
    Bootloader (CFE) Version: 1.0.37-6.8

    в D-Link 2540U\_BRU\_C

    Если кому надо, могу дать прошивку.
  14. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2009 Втр 18:18:57
    СТК в панике, что к Твисту никто не подключается, ну или очень мало. звонили только что, предлагали, отказалась.
  15. 02 Июня 2009 Втр 18:34:57
    Dorotti писал(а) : СТК в панике, что к Твисту никто не подключается, ну или очень мало. звонили только что, предлагали, отказалась.

    Не хорошо что они этим занялись, от эровцев и так нет отбоя Грустно :-(
  16. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2009 Втр 18:36:44
    sfstudio писал :
    Proud Like a God писал ... :
    802.11n + DSL + 4port router? И сколько стоить будет? Стандартная укроповская цена "половина зухеля"?


    Без DSL с гигабитными портами. По цене ещё неизвестно, и даже непонятно будем ли мы не нй что-нить делать.

    Вот гигабитный свитч - нужная штука. А то приходится отдельный ставить... А так, 422G всем устраивает..

    Dorotti писал(а) : СТК в панике, что к Твисту никто не подключается, ну или очень мало. звонили только что, предлагали, отказалась.

    Интересно, сколько уже обратно принесли...?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 434,
, 436 ... 683, 684, 685  Вперёд