Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Дама с собачкой в магазине: за и против 

Создана: 26 Мая 2009 Втр 7:41:07.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 310, просмотров: 31132

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 25 Мая 2009 Пон 12:14:11
    Ужас а не персонал г/м Лента, Омск, ул.70 лет Октября.
    24 мая 2009г. меня не пропустили в магазин с карманной собакой на руках. Продавец (может быть продавец, т.к. она стояла около кассы) кричала на весь магазин, что она меня не пропустит, чтобы я даже не торопилась.... Когда я попросила ее предоставить ссылку на законодательный акт, где было бы указано что пребывание в супермаркете с животными на руках запрещено, продавец крикнула охраннику ,чтбы меня не пропускали отвернулась и ушла. Мною была оставлена жалоба в жалобной книге. После того как я попросила продавца объяснить мне на каких основаниях мне нагрубили, ответ был следующий "Бог с Вами, девушка..." отвернулась и пошла с иронией на лице.
    Я считаю, что такое поведение в цивилизованных магазинах не позволительно и ограничивает мои права......
    Мне понравился аргумент - она там будет есть... а люди тоже там будут есть....
  2. 27 Мая 2009 Срд 18:49:56
    Топикстартер я ничего не имею против домашних животных но Лента это место где продаются продукты питания и нужно это учитывать. Мне например будет неприятно видеть собачку, допустим, рядом с детским питанием, хлебом и тп. А работникам ленты надо вменяемо
    разговаривать с клиентами, не на базаре.
  3. 27 Мая 2009 Срд 19:04:45
    MrOrdinari писал : Топикстартер я ничего не имею против домашних животных но Лента это место где продаются продукты питания и нужно это учитывать. Мне например будет неприятно видеть собачку, допустим, рядом с детским питанием, хлебом и тп. А работникам ленты надо вменяемо
    разговаривать с клиентами, не на базаре.


    вот это правильно
    не на базаре
  4. 28 Мая 2009 Чтв 8:15:39
    МедвежКа писала: д...
    а Умница поражает меня своим ...и возмужением.. а чё возмущатся то! Wink ...

    Она возмужала и стала МРИ Умником??????? Офигеть
  5. 01 Июня 2009 Пон 15:38:01
    Начнем с того ,что эту тем никто на обсуждение не выставлял.... Модераторы ее сами оформили и выставили....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    и никто это не собирался обсуждать....
    А по поводу бактерии, декоративные собаки еще чище чем люди... почаще к врачу ходят..... и никто их к прилавкам не подпускает.... Вы лучше в подсобные помещения зайдите... там антисанитария похлеще...
    А что в Омске у нас магазины что хотят - то и творят... это всем давно известно, обхамят.... и даже не объяснят что к чему... Короче с рынков народ понабраи , а обслуживать не научили....
    Попрошу Администраторов сайта темы на обсуждения без согласия вообще не выставлять...
  6. 01 Июня 2009 Пон 15:44:47
    МРИ Умница писал(а) :Попрошу Администраторов сайта темы на обсуждения без согласия вообще не выставлять...

    Девушка, вы дверью не ошиблись?
  7. 01 Июня 2009 Пон 15:49:38
    Это у Вас так принято "вежливо" разговаривать....
  8. 01 Июня 2009 Пон 15:50:48
    В базар какой-то превратили....
  9. 01 Июня 2009 Пон 15:52:10
    Когда в Омске культура общения появиться не понятно...
  10. 01 Июня 2009 Пон 15:58:27
    МРИ Умница писал(а) : Когда в Омске культура общения появиться не понятно...

    Сударыня, когда вы поймете, что вы попали не на страницы гламурного журнала, в котором можно пожаловаться в редколлегию, или в телешоу, где разрешено расцарапать макияж Малахову, а в обычный рядовой кондовый сайт российского интернета, в котором обсуждается все и вся, и единственный способ избежать обсуждения своих мыслей в котором - это ВООБЩЕ их не озвучивать... Вот тогда добро пожаловать на Омский Форум.

    В противном случае, боюсь, вашу нежную психику ожидает еще множество жестоких разочарований...
  11. 01 Июня 2009 Пон 15:59:54
    МРИ Умница писал(а) : Когда в Омске культура общения появиться не понятно...


    Когда язык родной подучите. Вы форум с блогом перепутали, между прочим.
  12. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2009 Пон 18:43:59
    Руки прочь от МРИ Умницы и Потеряшки! Прошу. Эти дамы на этом форуме скрашивают мои серо-рыже-полосатые будни. Читаю, и душа радуется. Это просто пир духа. Жаль, нечасто пишут, очень жаль.

    /Почитываю с неимоверным удовольствием. Почитатель./
  13. 01 Июня 2009 Пон 20:08:34
    bootroot писал ? ? ? :Это просто пирдуха
    ну обзываться не стоит, а то собака с девушкой расплачутся и придётся на приём к собачьему психологу идти Confused
  14. 01 Июня 2009 Пон 23:09:54
    помнитсо было в интернетах....не совсем чтобы в тему...
    о, нашОл ...



    вопщем я не за то штобы не пущать недопесков и недочеловеков в магазины класса ленты.
    я за то чтобы тупой псевдо гламур не писал на нашем горячо любимом быдлофоруме всякую ересь взрывая нам мозги, не давая спать, мучая дискуссиями.
    и потом исчо вазмущался тем как мы гарячо апсуждаим все ето....
  15. 01 Июня 2009 Пон 23:21:06
    Кстати, специально посмотрел: на дверях Ленты висят картинки-предупреждения, что с собачками внутрь нельзя!
  16. 02 Июня 2009 Втр 0:04:04
    МРИ Умница писал(а) : ...А по поводу бактерии, декоративные собаки еще чище чем люди... почаще к врачу ходят..... и никто их к прилавкам не подпускает.... ...
    ...



    И даже чище, чем вы?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 19, 20, 21  Вперёд