Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Интернет-магазины Омска 

Создана: 27 Ноября 2007 Втр 9:36:58.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 419, просмотров: 353455

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. vid2004


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2007 Втр 9:36:58
    В этой теме собраны все омские Интернет-магазины, известные форумчанам Смайлик :-)

    [внешняя ссылка] Заказ билетов
    [внешняя ссылка] Авторай - автозапчасти
    [внешняя ссылка] GPS-навигация и снаряжение для туризма
    [внешняя ссылка] Инет-магазин "Удобный"
    [внешняя ссылка] Интернет-магазин омского свечного завода
    [внешняя ссылка] секс-шоп
    [внешняя ссылка] ещё один секс-шоп
    [внешняя ссылка] Интернет-магазин кислородной косметики
    [внешняя ссылка] Продукты, товары для дома
    http://foodzy.ru/ Заказ японской еды Фудзи
    [внешняя ссылка] заказ пиццы, суши
    [внешняя ссылка] - интернет магазин радиоуправляемых моделей "Мир хобби"
    [внешняя ссылка] - омский аниме-инетмагазин
    [внешняя ссылка] - Интернет-магазин Цифровой мир
    [внешняя ссылка] - интернет-магазин Технософия
    [внешняя ссылка] GPS-навигация, туристское снаряжение
    [внешняя ссылка] - магазин авиамоделей ПилотРу
    [внешняя ссылка] - интернет-магазин Связной
    [внешняя ссылка] - интернет-магазин Евросеть
  2. alexfppo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Июня 2009 Пон 9:48:37
    Цитата :Цены там такие же как и в аптеке, конечно если по городу поискать... можно и дешевле найти...тут вопрос а нужно ли тратить время искать....

    Я конечно только по 1 своему лекарству запрос сделал - разница, честно говоря существенная, а с учетом скидки в аптеке(3-8\% в разные дни), где я стараюсь покупать - в 30\%.
    Конечно живу я на левом берегу - а там у нас аптек - прилично от метромоста до автовокзала
  3. 01 Июня 2009 Пон 9:57:27
    Yulya55 писала :
    Цитата ... :Ну цены там, например, побольше будут.
    Единственно, у кого времени нет или просто нет возможности самому прийти и купить.


    Цены там такие же как и в аптеке, конечно если по городу поискать... можно и дешевле найти...тут вопрос а нужно ли тратить время искать....


    Основное преимущество интернет магазинов, это то, что не приходится бегать по всему городу, выискивая что тебе нужно. за счет экономии времени покрывается доп цена, если вдруг в интернет магазине цена выше, чем в аптеке, которую приходится весь день искать и ехать за тридевять земель.

    А сэкономленное время можно использовать на куда более интересные занятия )
  4. 01 Июня 2009 Пон 10:02:13
    Orange\_Ko писал :
    pspdevices писал(а) ... : [внешняя ссылка] - Аксессуары и запчасти для КПК, PSP, XBOX 360, смартфонов, коммуникаторов и сотовых телефонов. Ну и вот, стало быть

    Это разве Омская контора?
  5. 01 Июня 2009 Пон 10:07:26
    alexfppo писал :
    Цитата ... :Цены там такие же как и в аптеке, конечно если по городу поискать... можно и дешевле найти...тут вопрос а нужно ли тратить время искать....

    Я конечно только по 1 своему лекарству запрос сделал - разница, честно говоря существенная, а с учетом скидки в аптеке(3-8\% в разные дни), где я стараюсь покупать - в 30\%.
    Конечно живу я на левом берегу - а там у нас аптек - прилично от метромоста до автовокзала


    Сейчас цены по городу на лекарства вообще скачут.... мож где старый завоз остался..... производители то цены с каждой поставкой поднимают и не только на лекарства, поэтому и разница большая...
  6. 01 Июня 2009 Пон 10:17:24
    [внешняя ссылка]

    компьютерный интернет-магазин "РИТМ"
  7. 01 Июня 2009 Пон 10:34:10
    [quote="alexfppo"]
    Цитата :
    Я конечно только по 1 своему лекарству запрос сделал - разница, честно говоря существенная, а с учетом скидки в аптеке(3-8\% в разные дни), где я стараюсь покупать - в 30\%.

    Сколько сейчас на рынке фальсификатов ..... меня например вообще смущает низкая цена, особенно если она только в 1 аптеке.... и ничем не обосновано... акциями и т.п.
  8. 01 Июня 2009 Пон 10:37:13
    [quote="МРИ Умница"]
    alexfppo писал:
    Цитата ... :
    Я конечно только по 1 своему лекарству запрос сделал - разница, честно говоря существенная, а с учетом скидки в аптеке(3-8\% в разные дни), где я стараюсь покупать - в 30\%.

    Сколько сейчас на рынке фальсификатов ..... меня например вообще смущает низкая цена, особенно если она только в 1 аптеке.... и ничем не обосновано... акциями и т.п.


    в плане лекарств я бы тоже доверял только известным компаниям типа "Здрава"... не хотелось бы потравиться
  9. 01 Июня 2009 Пон 15:16:58
    belaya писала : Если они завтра запустят в таком виде аптеку - кошмар... Поиск работает через раз, списка товаров нормального нет, описаний препаратов нет и т.д. и т.п. В общем не то что - недоделан магазин, с нуля работу начинать надо.
    Повезет, если кто-то закажет.


    Как администратор данной интернет-аптеки, хотелось бы уточнить несколько моментов:

    1. Что значит "Поиск работает через раз"? Это как? Какие сообщения об ошибках выходят? Или может искали мезим ,а поиск выдал бромгексин? Работоспособность поиска тестировалась в трёх популярных браузерах (IE, FF, Opera) - проблем не было. Объясните пожайлуста подробней.
    2. "списка товаров нормального нет", поясните как должен выглядеть "нормальный список товаров" или дайте ссылку где таковой можно увидеть.
    3. "описаний препаратов нет" на самом сайте и в базе их действительно нет, над этим идёт работа, пока имеются ссылки на другие ресурсы где вы можете найти подробное описание товаров.
    4. "и т.д. и т.п" был бы вам очень признателен если бы вы раскрыли этот момент поподробней.
    5. "В общем не то что - недоделан магазин, с нуля работу начинать надо." После ответов на вопросы выше, часть этого вопроса уже будет не актуальна, но всё-таки: как по вашему должна выглядеть/фунционировать идеальная аптека соответствующая вашим требованиям? Или может вы уже видели такую аптеку - выложите ссылку.
  10. 04 Июня 2009 Чтв 16:32:14
    Омский интернет-магазин авторских украшений:
    [внешняя ссылка]
  11. 12 Июня 2009 Птн 11:13:59
    Интернет-магазин [внешняя ссылка]
    Металлоискатели, акссесуары, экипировка, сопутствующие товары.
  12. Arkadiy_Shev


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2009 Срд 17:31:32
    Дарпиццы магазин понравился, все интуитивно и понятно
  13. 16 Июля 2009 Чтв 16:27:22
    А кто-нибудь может посоветовать нормальную контору, которая доставляет обеды в офис? Для небольшого офиса, быстро, хорошо и не сильно дорого, как всегда...

    Пицца, японская кухня известны, это не интересно.
  14. 31 Июля 2009 Птн 6:43:42
    magestik писал(а) : А кто-нибудь может посоветовать нормальную контору, которая доставляет обеды в офис? Для небольшого офиса, быстро, хорошо и не сильно дорого, как всегда...

    Пицца, японская кухня известны, это не интересно.

    какая связь между интернет-магазинами и обедами в офис?
  15. -Drive-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2009 Птн 9:42:42
    В покерном магазине "Лига Покер" вы всегда можете купить: покерные наборы, фишки для покера, карты для покера, пластиковые колоды карт, шафл машинки, покерные аксессуары, покерную одежду (покерные бейсболки, покерные майки, покерные куртки, ремни покерной тематики), виниловые наклейки на ноутбук с изображением логотипов покер румов, покерные кружки, покерные зажигалки, покерные пепельницы и еще много всего на тему покера и с покерной символикой. В покерном магазине "Лига Покер" можно заказать сувениры и оджеду собственного дизайна или обратиться к нашим специалистам. На сайте "Лига Покер" вы найдете любую информацию о покере в интернете. Покер он-лайн - это самые известные покерные комнаты (poker room / покер румы) PokerStars, Red Star Poker, FullTilt Poker, Party Poker и многие другие. У нас вы найдете бонусные коды, расписание фриролов, пароли к покерным турнирам, вся информация собрана и обработана специалистами "Лига Покер" поможет выбрать самый подходящий для Вас покерный рум.
  16. 06 Августа 2009 Чтв 19:37:39
    Вот ассортимент с ценами
    Pokerstars одежда
    Кепки и шапки – 1 500 руб
    Футболки - 1800 руб.
    Кофты – 2400 руб.
    Ветровки – 4000 руб.
    Куртка кожа – 11200 руб.
    Ремень 1500 руб.

    FullTilt одежда
    Кепки 1800 руб.
    Шапка 3000 руб.
    Футболки 1800 руб.
    Ветровки 4000 руб.

    Аксессуары для покера FT
    Коврик для мыши 1000 руб.
    Карты 600 руб.
    Набор фишек 500 шт. 5000 руб.
    Пресс для карт 2500 руб.

    Аксессуары для покера PS
    Флешка 1 гиг 1500 руб.
    Брелок 1000 руб.
    Батон с таймером 1800 руб.
    Набор фишек большой 5000 руб.
    Набор фишек малый 3000 руб.
    Карты 500 руб.
    Сумка-рюкзак 1800 руб.

    *Плюс доставка около 300-500 руб.
    Мин сумма 1000 рублей


    Смотрите у них в VIPах и мне пишите звоните 89136356891
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 26, 27, 28  Вперёд